Приветствуем всех! Шейла и Диана (она же Булька)

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Буль-Дочки
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 22:17:16
Откуда: Москва

Приветствуем всех! Шейла и Диана (она же Булька)

Непрочитанное сообщение Буль-Дочки » Ср авг 18, 2010 23:24:05

Здравствуйте все! Примите и нас к себе в компашку Англичан. Мы - английские бульдоги женского полу, мама Диана (она же Булька, она же - Буся) и доча Шейла (только Шейла и никак иначе). Живем у Лены и Миши - залюбленные и заласканные и где-то даже (эх!) избалованные. Позволяем себе спать в хозяйской кровати, иногда нам даже бывает лень идти гулять и мы укрываемся под кроватью, притворяясь спящими (что, разумеется, не радует хозяев, но таковы уж мы, аристократки - вот еще, в дождь по лужам ходить. Не царское это, знаете ли, дело...), иногда мы, бывает, и повздорим (А чего Дианка первая бежит встречать?! Непорядок!), но это так, придает бодрости хозяевам, мы-то потом ляжем рядом, и давай друг дружке морды вылизывать-шептаться о нашем, о девичьем... В душе-то ведь мы доооообрые, неееежные, лююююбящие, это только мордюлины у нас страху на людей несведущих наводят. Но что касается людей - это мы только зализать можем до смерти, а покусать - фи! какой моветон! нет-нет и нет. Ну, чтоб не утомлять вас, любезнейшие, долгим повествованием, далее мы представляем наше портфолио.

Это мы на даче спим в кресле. Правда, мы похожи все-таки?
Изображение
Это я, Диана. Дочка - акселератка меня переросла, приходится снизу-вверх на нее смотреть прям. Детки...
Изображение
Вот она, моя красавица. 4 года стукнуло позавчера. как время летит...
Изображение
Ой, а Ленка-то этот портрет нитками на какой-то тряпочке сотворила. Сейчас покажу. Вот:
Изображение
Нежность...
Изображение
Это мы на даче, испытываем в момент съемки, так сказать, неподдельную ревность к брату-Ромке - чем эта мохнатая лучше нас-красавиц???
Изображение
Чего-то больше не грузится ничего, техника устала. Продолжим потом! Пока-пока, до скорых встреч!
Изображение
Моя английская принцесса - Диана... Люблю и помню мое первое настоящее Чудо...

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: Приветствуем всех! Шейла и Диана (она же Булька)

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Чт авг 19, 2010 06:53:59

Здравствуйте, Лена, Миша, Диана и Шейла! :a8: Мы Аня и Кокос. :pain10:Приветствуем вас в нашей дружной и немного сумасшедшей семье бульдогоманов!!! b1 b1 b1
И конечно же поздравляем Шейлу с прошедшим днём рождения!!! z9 :la-la-la: :la-la-la: :la-la-la:
Какая она уже большая девочка! z7 z7 z7 А сколько тогда маме Диане лет? А "брат" Ромка тоже с вами живёт?

От вышитого портрета Дианы я тихо сползаю под стол.... КРАСОТИЩА!!!!! :dog49: :dog49: :dog49:

После вашего рассказа и фотографий мы просто влюбились безоглядно в ваших девочек!
Им передаём :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: и ещё dog18 dog18 dog18

Заходите к нам в гости z12

Аватара пользователя
Сёмочка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 16:57:07
Откуда: г.Москва

Re: Приветствуем всех! Шейла и Диана (она же Булька)

Непрочитанное сообщение Сёмочка » Чт авг 19, 2010 16:22:48

Привет,Лена, Миша, Диана и Шейла! :a8: А мы Лена и Семёнушка,очень рады с вами познакомиться !
:smile334: Шейлу,с прошедшим Днем Рождения ! :dog-smile-mellow: :dog-smile-mellow: :dog-smile-mellow:
Классно девченки отдыхают на даче. :a16: Красотульки они у вас. :dog-smile-nowink:
От наших мальчинек. :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Мар@4ка
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 15:03:11
Откуда: Украина. Никополь

Re: Приветствуем всех! Шейла и Диана (она же Булька)

Непрочитанное сообщение Мар@4ка » Чт авг 19, 2010 17:05:17

Привет,Лена, Миша, Диана и Шейла :a8: :a8: :a8: Мы Марочка и Татьяна, рады знакомству с такими очаровательными девочками :dog-smile-mad: Эх, глянула на фото и подумала, что лучше бульдога может быть только два бульдога! Вышитый портрет это что то, просто нет слов, красотааааа :dog49: :dog49: :dog49:
Кстати с прошедшим днем рожденияИзображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Буль-Дочки
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 22:17:16
Откуда: Москва

Re: Приветствуем всех! Шейла и Диана (она же Булька)

Непрочитанное сообщение Буль-Дочки » Чт авг 19, 2010 22:16:58

Всем спасибо за посещение нашей темки и за поздравления с ДР! :dog-smile-biggrin: Брат-Ромка - это не шпиц (а то, может, мы невнятно выразились, уточним на вс.случ.), шпиц - это Лиска, бабушки нашей собака, а брат наш -Ромка - это младший сын Лены и Миши (см человеческий фотоальбом), живет с нами, конечно, к нему-то мы Лиску и ревнуем. Воооот.... Мне, Диане, 6 лет уже, седьмой идет. А на портрете вышитом не я, а доча моя Шейла, мы с Леной ее с младенчества вырастили-выкормили. Еще несколько фоток:
Шейла-рыбачка:
Изображение
Это хотели тоже на конкурс, да за лимит вывалились, 6-ая была бы фотка. Поэтому пусть тут будет, вне конкурса:
На заборе хмель,
На цветочке шмель...
Нет, не шмель, бульдог
Опылял цветок!
Изображение
в продоложение дачной темки (мы ж летом на дачке живем). Шейла тут забавная такая! :xa-xa:
Изображение
А это типа БульТакса...
Изображение
Изображение
Моя английская принцесса - Диана... Люблю и помню мое первое настоящее Чудо...

Аватара пользователя
Karkusha
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 22:33:25
Откуда: Латвия

Re: Приветствуем всех! Шейла и Диана (она же Булька)

Непрочитанное сообщение Karkusha » Чт авг 19, 2010 23:03:56

Привет! Мы Ватсон и Надя, зашли поприветствовать очаровательных дам. От рукодельного портрета Шейлы пришли мы в неописуемый восторг. :smile334: :dog-smile-mellow: :dog-smile-laugh:
Изображение

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: Приветствуем всех! Шейла и Диана (она же Булька)

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Пт авг 20, 2010 05:23:34

Лена, я чего-то совсем обалдела от такой рукотворной красоты и ваших чудесных девчонок, что всё перепутала. :dog88: :mumum: :mumum: :mumum:

Над Дианой-шмелём хохотали с супругом в голос, это ж надо было такую мосю состроить, вроде как и правда все цветочки опылила. z2 z2 z2 Ну а бультакса - это ж просто новая порода-мечта!!! z4 z4 z4

Девчонки, а вы красотки :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Аватара пользователя
БульМама
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 14:27:19
Откуда: г. Коломна, Московская область

Re: Приветствуем всех! Шейла и Диана (она же Булька)

Непрочитанное сообщение БульМама » Пт авг 20, 2010 20:51:18

Привет! Какие чудные бульдевочки! БульдоХ, опыляющий цветок - отличная фотка. :dog49:
Ой, да - мы Олеся и Эмма! zb
Изображение

Аватара пользователя
Буль-Дочки
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 22:17:16
Откуда: Москва

Re: Приветствуем всех! Шейла и Диана (она же Булька)

Непрочитанное сообщение Буль-Дочки » Пн авг 23, 2010 21:22:15

Здравстуйте-здравствуйте все - Анна и Кокос, Олеся и Эмма, Надя и Ватсон, Татьяна и Марочка, Лена и Семёнушка! Вообще заочно я со многими тут знакома, у кого советом разживусь, у кого практическими навыками, да и просто булек посмотреть - это ж одно брылястое удовольствие! Всё никак не могли собраться все-таки на форуме потусить, горим ведь, блин, в основном на работе (а не наоборот, а как хотелось бы наоборот, ммм...), всё некогда... Я вот комбезики тут подсмотрела. И сшила летние, легкие, для перевозки в машине, а то я после звездочек своих машину потом от шерсти отчистить не могу, они в дороге все время переживают, не к дохтуру ли их везут (трусят очень, особенно Шейла, такие песни поет в дороге и в клинике, улёт), шерсть прям как с ёлки в марте сыплется. А так, всё ж не очень осыпаются.
В общем, очень у вас тут здоровско - и полезно, и приятно, позитивно :dog10: , короче говоря.

Контроль: всё ли ладно мама пошила? Дай-ка и я погляжу, сейчас-сейчас...
Изображение
Изображение
Моя английская принцесса - Диана... Люблю и помню мое первое настоящее Чудо...

Elena & Aragon
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 18:36:50
Откуда: Украина г.Хмельницкий

Re: Приветствуем всех! Шейла и Диана (она же Булька)

Непрочитанное сообщение Elena & Aragon » Пн авг 23, 2010 21:39:04

Приветик Лена и красавицы булечки!!!Я то же Лена,правда уже без бульдожика Арагоши b3 !Хочу с вами дружить!Наш бульдожик умер месяц назад!Красивые у вас девчата,а мама у них рукодельница,вышивку такую сотворила!Я то же хочу такую с нашим Арагошей!


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google.com и 149 гостей