Приветствуем всех! Шейла и Диана (она же Булька)

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Буль-Дочки
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 22:17:16
Откуда: Москва

Re: Приветствуем всех! Шейла и Диана (она же Булька)

Непрочитанное сообщение Буль-Дочки » Вт авг 24, 2010 08:00:38

Лена, привет! Жаль Арагошу... Я видела, есть на форуме специальная такая тема насчет потерь... Стараюсь туда не заходить, честно говоря, печалюсь очень, когда читаю о Зарадужных Бульдогах. Раньше у нас жила такса, я зарекалась - ни за что больше никого, ну невозможно потом переживать по ним, я душу рву ведь... Так нет, все равно вот не могу, с детства привыкла, что радом кто-то из братьев меньших. А когда старший сын запросил бульдога, показывает мне школьную тетрадку - а там англичанин такой брутальный на обложке, - думаю, боже мой, это ж не собака, это какой-то гномик - качок - уродец. Противилась сначала, давай, говорю, другого кого заведем. Он уперся - нет, английского и всё тут. Ребятенок-то со временем пыл утратил (девочки, любовь-морковь), хоть и любит Дианку, конечно, а я прям голову потеряла. И как, думаю, я могла думать, что это уродец. Да краше бульдогов нет собак на свете! Ну до чего ж забавные, харАктерные существа! Так вот Шейлу себе и оставили. Начали, было продавать щенка, а потом резко остановились. Не отдам, говорю, и все тут, эту рыжуху. Так и осталась у нас. Хорошо, второй щен кобелем был, а то б я, дурында, и его не отдала b6 ...
Вышивку делала по собственной фотке, в Инете скачала б/п программу (раскладывает фото на схему для вышивки + карту нитей даёт), которую на тот момент тестировал разработчик Игорь Потапов (если набрать в искалке Игорь Потапов программа для вышивки, точно найдете его странчику с прогой). У меня на тот момент был Windows XP. А теперь сын поставил семерку, и у меня ни фига программа не работает теперь. Под ним вообще мало что нормально работает... Поэтому Дианку свою никак вышить не могу. Надо назад ХР ставить что ли...
Изображение
Моя английская принцесса - Диана... Люблю и помню мое первое настоящее Чудо...

Аватара пользователя
МОДНАЯ АППОЛИНАРИЯ
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 07:56:24

Re: Приветствуем всех! Шейла и Диана (она же Булька)

Непрочитанное сообщение МОДНАЯ АППОЛИНАРИЯ » Вт авг 24, 2010 10:21:02

Здраствуйте! Мы Маша и Армагеддоша! Очень у Вас прикольные дочки, ну а бультакса так просто под стол выпали))) , костюмчики тоже отличные, а еще сразу видно какие они у Вас дружные девчата!!!! Будем рады общению! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :a8:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Буль-Дочки
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 22:17:16
Откуда: Москва

Re: Приветствуем всех! Шейла и Диана (она же Булька)

Непрочитанное сообщение Буль-Дочки » Вт авг 24, 2010 11:58:55

Взаимно рады, Маша и Армагеддоша! Причем, заметьте, бультакса - это не фотошоп и не фотомонтаж.
Изображение
Моя английская принцесса - Диана... Люблю и помню мое первое настоящее Чудо...

Elena & Aragon
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 18:36:50
Откуда: Украина г.Хмельницкий

Re: Приветствуем всех! Шейла и Диана (она же Булька)

Непрочитанное сообщение Elena & Aragon » Вт авг 24, 2010 15:21:01

[quote="Буль-Дочки"]Лена, привет! Жаль Арагошу... Я видела, есть на форуме специальная такая тема насчет потерь... Стараюсь туда не заходить, честно говоря, печалюсь очень, когда читаю о Зарадужных Бульдогах. Да ,наша темка то же там,раньше никогда не могла подумать,что она там будет.И все равно жизни без бульдожки не представляю,а еще лучше,как у вас две!!!Спасибо за подсказку насчет вышивки,я слышала про эту програмку,но не знала,как ее найти!Девченкам :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Приветствуем всех! Шейла и Диана (она же Булька)

Непрочитанное сообщение Черчелина » Вт авг 24, 2010 17:47:00

Девочки красавицы мы желаем с вами познакомиться!!!
мы это Марина и Черчиль :a8: :a8: :a8: ,заходите к нас в гости,будем рады поболтать с вами z7 z7 z7
Девчушкам мильон :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: в кожанные пипки!!!
Изображение

Аватара пользователя
buldog-s
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 625
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 15:16:28
Откуда: Мордовия, г.Саранск

Re: Приветствуем всех! Шейла и Диана (она же Булька)

Непрочитанное сообщение buldog-s » Вт авг 24, 2010 18:54:36

На заборе хмель,
На цветочке шмель...
Нет, не шмель, бульдог
Опылял цветок!
Изображение

Здравствуйте Лена и девочки Диана и Шейла!!!!! Мы Наташа и Рич...Очень ваши девочки понравились,особенно вот эта :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
buldog-s
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 625
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 15:16:28
Откуда: Мордовия, г.Саранск

Re: Приветствуем всех! Шейла и Диана (она же Булька)

Непрочитанное сообщение buldog-s » Вт авг 24, 2010 18:54:37

Давайте дружить и забегайте к нам в гости :a8:
Изображение

Аватара пользователя
Буль-Дочки
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 22:17:16
Откуда: Москва

Re: Приветствуем всех! Шейла и Диана (она же Булька)

Непрочитанное сообщение Буль-Дочки » Вт авг 24, 2010 20:24:25

Приветики, Наташа и Рич, Марина и Черчиль! Оччень рады знакомству! Тем более что Марина уже отметила нашу темку в конкурсе Цветочный Бульдог! Мы рады, что вам понравилось! А в гости зайдем, зайдем, как же иначе-то. Ко всем зайдем, никого не обидим.
Вот еще нашли интересную фотку. Подойдет для обучения детей основам математики - "Немного о симметрии".

Изображение
Изображение
Моя английская принцесса - Диана... Люблю и помню мое первое настоящее Чудо...

Аватара пользователя
Пловец
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 17:04:26

Re: Приветствуем всех! Шейла и Диана (она же Булька)

Непрочитанное сообщение Пловец » Вт авг 24, 2010 21:18:53

Да думаю вам с двумя булями дома веселье еще то! (хотя до Лоры еще расти!!!) Собы классные и главное дружные!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Буль-Дочки
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 22:17:16
Откуда: Москва

Re: Приветствуем всех! Шейла и Диана (она же Булька)

Непрочитанное сообщение Буль-Дочки » Ср авг 25, 2010 07:49:15

Для Наташи и Рича. Наташа, была на вашей страничке. А ведь ваш Рич и моя Шейла - кровные брат с сестрой по отцу :dog49: :dog49: :dog49: . Так-то!!!! Папка наш Брабус из Лунного света.
Изображение
Моя английская принцесса - Диана... Люблю и помню мое первое настоящее Чудо...


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 457 гостей