Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пт окт 15, 2010 01:26:49

Привет, Женя и Сеня! Мы, Алена, Нафаня и Гай, уже с вами знакомы. b1 Вот теперь зашли на вашу страничку. Давайте дружить и сразу на "ты". ОК? Сенечка у вас такой лапушка и беленькое облачко. z7 Вы молодец, что все в тайне от мужа сделали и реализовали свою брылястенькую мечту. :smile337: Муж наверняка теперь души не чает в Сене. Видео с кроликом-просто умора! z4 Никогда не видела, чтобы длинноухие нападали, наверное, хищный он у вас :an307:. И еще, Сенечка, с днем рождения тебя! Не болей, слушайся своих замечательных родителей, купайся в любви и нежности, пусть почаще угадываются и воплощаются в жизнь твои бульдожьи желания, вкусняшек и игрушек побольше! dog18 :homework: ze11 :a03: d5 :dog111: :hello1: :occasion1: :occasion4: :wav: :angel13: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
PS: Женя, вноси обязательно ваши с Сенечкой дни рождения в раздел "Подравления с днем рождения, праздником".
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Julia_Kiev
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 710
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 14:09:21

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение Julia_Kiev » Пт окт 15, 2010 08:23:27

СЕНЕЧКА!! С ДНЕМ КОСТОЧКИ ТЕБЯ!!!!!!

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Пт окт 15, 2010 10:54:10

Марин, представила картину твоего Черчика-приведения, обхохоталась z2 .Вот бы посмотреть ролик. Алёнушка, Юлечка, спасибо за поздравления. Алёна, будет время обязательно отпишусь в темках поздравлялок.
Сейчас бегу на регистрацию в ЖЕК, нас сегодня словили милиционер и представитель госадминистрации потребовали жетон и регистрационную карточку, возможно будут проверки, так мы договорились встретится в 11 возле дома с моим друзьями собачниками и пойти зарегистрироваться.
Я конечно, возмущалась сильно, обратила внимание на то, что деньги которые мы платим государству не идут на те цели, на которые нужно, чтобы поступали. платим з придомовую территорию и коммунальные вовремя -а ремонт подъезда и уборка территории не совершается как нужно, а тут ещё платить за собаку на каком основании?
Они ж её нам не будут искать если она потерялась, собачье гавно не убирается. и за лечении, сколько бы оно стоило и на питание мы платим сами. И главное, поймали нас на автостоянке и рядом никому не нужные лежали беспородистые животные , почему их не забрали в питомник, на лечение, куда уходят эти деньги не понятно?!!
Хотя , конечно - понятно, конечно, на выборы как всегда. Надоело кормить депутатов из своего кошелька. Сделали на ровном месте из меня преступницу - хотя я потратила из своего кошелька 1500 грн и сама красила детскую площадку и лавочки у себя во дворе и бордюры от машин, принимала участие в уборке парка Партизанской славы , организованной организацией "Lets do it". Мне абсолютно не наплевать на чистоту своего города, но если мы платим за уборку почему мы должны сами и убирать? Нет слов, одни выражения.Испортили весь праздник.
Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Эдвард
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 21:34:17
Откуда: Украина, Киев

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение Ирина и Эдвард » Пт окт 15, 2010 12:30:19

СЕНЕЧКА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! БУДЬ ЗДОРОВЕНЬКИМ, КРАСИВЫМ И РАДУЙ МАМУ!

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nastjona
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 10:20:16
Откуда: Lvov
Контактная информация:

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение Nastjona » Пт окт 15, 2010 12:53:04

Привтеики!!! Ничё себе может и у нас тоже будут приставать с регистрацией?!
Жень я с тобой полностью согласна за что мы будем платить, сново им деньгу в карман, как ничего не убиралось и не ремонтировалось так и не будет делаться, по-моему это очередной развод для нас. Я согласна платить, но тогда пускай дают ЖЕКи отчёт каждый месяць куда пошли наши деньги, которые мы платим,да если бы эти взносы шли например на бездомных животных их бы кормили, лечили, на содержание приютов , тогда без проблем!!! Ну вообщем наши как всегда!!!!!!!!!!!!!!!!
А вообще не растраивайся и не порть себе настроение у Вас сегодня же праздник!!!!!
С Днюхой Вас!!!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Пушок
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 22:10:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение Пушок » Пт окт 15, 2010 14:56:42

Женечка!!!! От всей души поздравляем твоего курносика Сенечку С Днем Рождения!!!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :homework: :homework: :homework: :homework: :smile334: :dog-smile-mellow: :smile334: :dog-smile-mellow: :smile334: :dog-smile-mellow: :dog-smile-tongue: :dog-smile-tongue: :dog-smile-tongue:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Пт окт 15, 2010 17:30:38

Nastjona писал(а):Привтеики!!! Ничё себе может и у нас тоже будут приставать с регистрацией?!

Настя, это у нас идёт такая широкомасштабная подготовка к Евро 2012, так по полному ходу идёт регистрация людей и животных. В общем всё достаточно недорого - регистрация 15 грн, и по 2 грн(т.к. английский бульдог входит в категорию маленьких собачек, не опасных) ежемесячно включается в оплату коммунальных - зато собака в случае потери будет разыскиваться, надо ей цеплять жетон, а данные по описи собак вместе с особыми приметами. которые тоже по желанию владельца вносятся , это дополнительный плюс, ну и плюс на выезд страны обязательно нужна регистрационная карта. Так что я не против была регистрации, но это таким путём сделалось, поймали на улице - не было никакого информационного оповещения, ни какого вежливого пояснения, разъяснения, во время подхода, а так называется поймали за рукав как преступницу - это как называется цивилизованная страна? Я у них что-то украла? Да ещё пугали штрафом если не зарегистрируюсь. z6
Изображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Пт окт 15, 2010 17:54:49

Ирочка, Настенька, Олечка спасибо за поздравления!Изображение
Сеня - сегодня счастливый нагрызся шин, нагулялся со всеми знкомыми собакинами, нашалил сколько хотел - И ничего ему за это не было! gi-gi-gi
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение Черчелина » Пт окт 15, 2010 20:29:57

Пусёныш Пу!!! С днём рождения сладкий наш!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Еленка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 12:28:45
Откуда: Киев

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение Еленка » Пт окт 15, 2010 22:04:16

Женя и Сеня давайте знакомиться! Мы Лена и Ян, и тоже из Киева! А в каком районе вы живете? У нас в Дарницком не пристают ни с какими регистрациями.


Сенечка поздравляем тебя с Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!! Будь здоровым и красивым на радость родителям!!!!! :a8: :a8: :a8:
Изображение

Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot и 171 гость