Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Simply_me
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 20:38:06
Откуда: Украина, Харьков

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение Simply_me » Пн окт 18, 2010 15:48:18

Женя, какая прелестная фотография!!!
И вообще смотрю на малыша Вашего и не нарадуюсь. Мне очень нравятся белые бульдожки. Я сама изначально планировала именно белого, и даже в выводке был такой, но когда мы с мамой приехали смотреть малыша, наше внимание привлёк другой щеночек. Он был самый крупный и активный, и я приняла решение в его пользу. Конечно, я не жалею, но белые були всё равно привлекают по-особенному.
По поводу регистрации Вы меня заставили задуматься всерьёз. Я задавала вопрос заводчице, надо ли регистрироавть, но она сказала, что совершенно необязательно.
А как же насчёт прививок от бешенства, ведь их делают централизовано, и если я поведу незарегистрированную собаку прививать, могут быть проблемы...
Собака в доме - это счастье. А счастья слишком много не бывает. Вывод - нужна вторая...
Золотой малыш
Bright Golden Berry

Изображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Пн окт 18, 2010 20:24:11

Ирочка, Бирмуше привет! z7 Спасибо за поздравления.Это вам!Изображение
Настя, твой малыш- замечательный!Тебе совсем не о чём жалеть!Белые не совсем белые, у них под шкуркой пятнышки со временем проявляются, потом они повыше - и меньше складочек, т.е. как бы не совсем такие как общепринятые бульдоги и более активны, любят помногу гулять, ну я понимаю, что рыженькие тоже бывают по пристрастиям разные, но обычно это коротышки и гулять помногу они не любят, особенно с годами, всё таки большой груз на коротенькие лапки, не даёт им помногу носиться, так как высоким белым. Хотя в начале, я об этом не знала, и надеялась, если беру бульдога, то ходить мы будем важно и 40 минут прогулки, более. чем достаточно. А тут мой меня выматывает по 2 часа 3 раза в день, да и то домой не затащишь.
Изображение

Аватара пользователя
Simply_me
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 20:38:06
Откуда: Украина, Харьков

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение Simply_me » Пн окт 18, 2010 20:35:09

SenatoR& Jane писал(а):Белые не совсем белые, у них под шкуркой пятнышки со временем проявляются, потом они повыше - и меньше складочек, т.е. как бы не совсем такие как общепринятые бульдоги и более активны, любят помногу гулять, ну я понимаю, что рыженькие тоже бывают по пристрастиям разные, но обычно это коротышки и гулять помногу они не любят, особенно с годами, всё таки большой груз на коротенькие лапки, не даёт им помногу носиться, так как высоким белым. Хотя в начале, я об этом не знала, и надеялась, если беру бульдога, то ходить мы будем важно и 40 минут прогулки, более. чем достаточно. А тут мой меня выматывает по 2 часа 3 раза в день, да и то домой не затащишь.


По поводу активности скажу, что это, наверное, больше заваисит от характера самого бульдога. Наш, например, ОЧЕНЬ активный, нам и заводчица говорила, что наш слон на месте вообще не сидит. Он хоть и достаточно приземистый, и видно, что все догонялки даются ему не так просто, всё равно постоянно рвётся в бой. Надеюь, с возрастом он станет поспокойнее, мне хватает и тойтерьера, который буквально по стенам бегает.
А насчёт прогулок не могу пока судить, мы ещё не гуляем. Но с 18.00 до 21.00 каждый день у нас начинается беснование. Мы никого не слушаемся, скачем, бегаем, кувыркаемся, кусаемся, как заразы, рычим, квакаем(лаем)...
Собака в доме - это счастье. А счастья слишком много не бывает. Вывод - нужна вторая...
Золотой малыш
Bright Golden Berry

Изображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Пн окт 18, 2010 20:40:09

Ну, щенки все подвижные, но мы дружим с одним рыжим красавчиком ему три года, так его чуть ли не кнутом на улицу выгоняют, а ходит медленно так....А вы почему не гуляете? :a7jen:
Изображение

Аватара пользователя
Simply_me
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 20:38:06
Откуда: Украина, Харьков

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение Simply_me » Пн окт 18, 2010 21:09:43

Да мы ещё маленькие, прививку вот только в четверг сделала ему САМА. Купим средство от клещей и блох и на этой неделе начнём понемногу выходить на улицу.
Собака в доме - это счастье. А счастья слишком много не бывает. Вывод - нужна вторая...
Золотой малыш
Bright Golden Berry

Изображение

Аватара пользователя
Elwirabulls
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 23:37:37
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение Elwirabulls » Пн окт 18, 2010 21:09:59

Белые не совсем белые, у них под шкуркой пятнышки со временем проявляются, потом они повыше - и меньше складочек, т.е. как бы не совсем такие как общепринятые бульдоги и более активны, любят помногу гулять, ну я понимаю, что рыженькие тоже бывают по пристрастиям разные, но обычно это коротышки и гулять помногу они не любят, особенно с годами, всё таки большой груз на коротенькие лапки, не даёт им помногу носиться, так как высоким белым. Хотя в начале, я об этом не знала,

Женя, давайте знакомиться...
Меня зовут Эля...
Нуууу, насчёт белых бульдогов Вас информировали неправильно...
Белые бульдоги такие же, как и бульдоги других окрасов...
Т.е. наличие пигмента в шерсти у рыжих, рыже-тигровых бульдогов, как и его отсутствие (у белых собак) ни как не влияет на степень развития костяка и темперамент бульдога...
Да и тёмные пятна на коже есть, у всех бульдогов, просто под рыжей шерстью их не видно...

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Пн окт 18, 2010 22:07:58

Я бы не назвала это информированностью. Это всего лишь мои наблюдения. Хозяйка рыжего бульдога сказала, что у нас якобы ненастоящимй английский бульдог - во-первых потому что белый(?), во-вторых, потому что наш бульдог был выше в холке и более активен,(?) чем у неё. Хотя мой щенок, был от клубных родителей, но возможно наложилось на его активность его с детства выгулы совместно с лабрадором и боксёром .Сколько людей, столько и мнений. :dog10: И я не скажу, что все рыжие бульдоги идентичны, и мало активны, (я не имею в виду щенячий возраст до го 2-х лет) просто белые выше и менее складчасты по внешнему виду, и у них не виден квадрат между грудиной и и передними лапами, там больше похоже на прямоугольник, а значит и бегать им значительно легче.
Хотя, конечно,слишком много бегать мы ему не позволяем и в жару оберегаем от нагрузок, да и вообще в самое пекло не выходим, стараемся придерживаться щадящего режима.
Изображение

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение Черчелина » Пн окт 18, 2010 23:50:18

SenatoR& Jane писал(а):Я назвала её .
"Крошка -сын к отцу пришёл
И спросила кроха:
"Что такое хорошо, а что такое плохо?"
Изображение


Жень,какая фотка здоровская :dog49: :dog49: :dog49: такая прям семейная,тёплая :a8:
Сенечка здесь такой послушный и внимательный весь...КЛАСС!!!
Жень,а вот по поводу белых я здесь послостью с Эльвирой согласна...у нас здесь у девочки тоже есть белая девочка,вот она невысокая,складчатая вся и ни чем от рыжиков не отличается :la-la-la: просто видимо бульки они хоть и похожи друг на друга,но всё таки разные все...так сказать каждая булька в единственном экземпляре...
Сенику от нас мильон :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вт окт 19, 2010 01:11:38

Женя, и я с девочками согласна, абсолютно никаких физиологических и поведенческих отличий у бульдогов в отличии от окраса не имеется. :dog71: Белые бульдоги за счет цвета, который размывает очертания, кажутся более большими. Хозяйка рыжего бульдога в отношении Сени абсолютную чушь сказала. z14 :toothy2: А насчет активности все индивидуально, у меня Нафаня ярко-рыжий бульдог, аж с красным отливом, а поведение у него абсолютно энерджайзеровское z2, я его даже спортивный бульдог называю. z4 Фотка Сени с папой совершенно соответствует названию z2, ты с ним в самую точку попала :smile337:. А папе вашему мы ничего не скажем, чтобы он не волновался. :toothy4: Сенечке :love4: :dog-smile-smile: :dog-smile-mad:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Nastjona
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 10:20:16
Откуда: Lvov
Контактная информация:

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение Nastjona » Вт окт 19, 2010 09:37:16

SenatoR& Jane писал(а):
Nastjona писал(а):Привтеики!!! Ничё себе может и у нас тоже будут приставать с регистрацией?!

Настя, это у нас идёт такая широкомасштабная подготовка к Евро 2012, так по полному ходу идёт регистрация людей и животных. В общем всё достаточно недорого - регистрация 15 грн, и по 2 грн(т.к. английский бульдог входит в категорию маленьких собачек, не опасных) ежемесячно включается в оплату коммунальных - зато собака в случае потери будет разыскиваться, надо ей цеплять жетон, а данные по описи собак вместе с особыми приметами. которые тоже по желанию владельца вносятся , это дополнительный плюс, ну и плюс на выезд страны обязательно нужна регистрационная карта. Так что я не против была регистрации, но это таким путём сделалось, поймали на улице - не было никакого информационного оповещения, ни какого вежливого пояснения, разъяснения, во время подхода, а так называется поймали за рукав как преступницу - это как называется цивилизованная страна? Я у них что-то украла? Да ещё пугали штрафом если не зарегистрируюсь. z6

Да методы у наших как всегда :colors: если Вас так тресут, то что тогда будет во Львове, надо срочно ити регистрировать песа!) Да неплохо, то что они обещают делать, только будут ли , ну совсем не вериться!!!!!
Пуске зарегистрированому :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot, Bing.com и 301 гость