Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение Киска » Чт окт 17, 2013 21:29:52

С Днем Рождения,Сенечка!!!!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-smile: :a8: :a8: :a8: :a8: :a8: :a8: :a8:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Ср окт 23, 2013 16:07:06

Людочка, Наталочка, Юлечка спасибо за поздравления! Вот нам уже и 35 стукнуло по человеческим меркам, а через год даже старше мам-пап будем. Вот времечко то летиииииит.
Казалось бы недавно вспоминаю зимний солнечный денёк и я заводчиком тащим на руках 10-тонного( так нам казалось) по ощущениям, на 5-тый этаж(как назло лифт сломался) моего белоснежного слонопотамика. Сколько страха я тогда натерпелась, муж был против собак своего категорически. Возле квартиры я с заводчиком попрощалась, дабы избежать позорного: "Забирайте своего бегемота, немедленно!" И всё думала, ну как ему это преподнести, а это чудо себя само преподнесло, муж отвернулся от него, обиделся, старался не замечать, и на третий день освоившись Сеня мужа в квартиру не пустил. gi-gi-gi Власть резко поменялась и квартирант стал полноправным хозяином. Ну а как же, кто меня кормит, кто меня ласкает, того я принимаю, а остальным не место тут. :la-la-la:
И с тех пор постепенно сердечко мужа стало таять, оно и само в основном сидело такое малятко и всем видом показывало, извините, что я тут вот без спроса оказался, ну извините, так уж получилось не по моей вине. А когда мужу на прогулке стали делать комплименты, какой славный малыш, да буси-буси-пуси-пуси... ну тут уже вообще... Сугробик рухнул окончательно...Какому отцу неприятно, когда его ребёнок всем нравится. Тут уже он и давай почитаем про породу, иди смотри в телике такого же показали...А мне сегодня про Сенечку то-то сказали, а вчера то-то спросили... И лишь когда заболевал, муж повторял, не надо было собачку брать - это очень ответственно. На что я отвечала уход за мужем не менее ответственен, попробуй заставь принять лекарство или сходить к врачу, а тот идёт к врачу терпит уколы и не хныкает.
Да ещё один год и со страхом понимаешь,что полпути уже пройдено и наступит время когда Сенечки не станет, а нам без него теперь совсем никак. Даже сейчас чувствую от этих мыслей мороз по коже. Настолько он нам близок, настолько душевно наш, даже не представляю как мы жили до него и как будем жить после. Побольше бы с ним не расставаться.
Изображение

Аватара пользователя
madam Natali
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 17:27:09
Откуда: Пермь

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение madam Natali » Ср окт 23, 2013 17:46:42

Ну Женяяя, ты что это .. гони эти мысли прочь!!!!!!!!!!!!!! меня конечно тож такое посещало, но я гоню.. Я понимаю, что мы все там будем, но как представлю .. ТТТТТТ типун мне на язык, я точно в Кащенко окажусь!!!!!!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение Fillya » Сб ноя 02, 2013 01:36:46

Женюль, какие ваши годы))) Ты чаво))) b6 b6
КАк там, в москва слезам не верит)))) в 40 лет жизнь только начинается)))) И у нас и у бульдогов)))) :nike: :nike: :nike: Я, как ДеУшка сороколетняя, уже скоро 41)))) :la-la-la: ответственно енто заявляю))) думаю более страшие товарИсчИ тоже ентот факт подтвердят)))) :dog-smile-mad: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: И булечки наши при должном уходе, еще ой, как пожить могут)))
Сенечку, белоснежкиного нашего от всей души поздравляю с днем варенья)))) b1 b1 b1
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Сб ноя 02, 2013 09:03:56

Натуля, Танюша, спасибо за поддержку. И правда, чего это я... Я ведь тоже уже сороколетняя, а через год Сеня будет старше меня на год, ему у же будет 42, а мне 41, будет ровесником нашего папы. Вчера наш папа уехал на дачу, а мы вот одни кукуем. Вместе поели, поспали и пойдём гулять сейчас. У Сенички опять выпадает островками шерсть, и ушко одно приболело, насчёт шерсти уже не паникую, поняла , что это у нас такая сезонная линька, подаю рыбий жир и витаминчиков к весне новой шерстью ещё лучшей обзаведёмся, а для ушка надо будет сегодня отоспектрин прикупить. А так всё нормуль. Новость! Сеня, наконец-то, к 5 ти годам научился давать отпор нападающим собакам. Он их грудью отбрасывает и коротким рыком. До этого просто не замечал, отворачивался.Какие же они благородные, эти бульдоги на нестоящее внимания позорное поведение других собак не соизволят даже как следует позлиться. Эх, людям бы хоть немножко их выдержки перенять.
Изображение

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение Киска » Вс ноя 03, 2013 07:01:07

Женюш,чего й то ты ,в самом деле,о грустном?!))))Мне вот тоже 44!!!)))А я вот вообще не чувствую своего возраста!!! :dog10: :dog10: :dog10: :xa-xa: :xa-xa: :xa-xa: b1 b1 b1 Лучше вообще забыть и н е думать о том,сколько нам лет! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Вс ноя 03, 2013 08:04:17

Дааа, девушки, чей-то вас торкнуло? Считать годы -последнее дело, вы уж извините, сколько ни есть - все наше! Во-вторых, женщине столько лет, сколько она сама считает! z2 Ну, и в-третьих, сорок лет древние греки (а среди них дураков было мало!) считали возрастом "акмэ" - когда человек достигает физического и морального слвершенства - он полон сил, его ум развит, он адекватно воспринимает жизнь и полноценно ей радуется! Так что, Женечка, не гневи ты судьбу! И Сенечка тоже в самом соку, гони от себя всю чернуху, у вас впереди еще очень много прекрасных лет! :dog-smile-mad: z9
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Вс ноя 03, 2013 09:09:02

Девчонки, так я не про свой возраст, я про Сенечкин говорила. А вы признайтесь честно, никогда не думали, что будет если не станет ваших любимцев? Думали-думали. Об этом я уверена каждый задумывается. И ни чего такого в этом нет. Думаем и стараемся как можно больше насытить жизнь своих малышей приятным и полезным, стараемся каждый миг их жизни заполнить лаской и любовью. Ведь так? Так что ж в этом плохого? Это ведь и про своих родных можно так волноваться и уже сейчас помнить о родителях, созваниваться с ними, посещать их чаще, вместе ходить куда-то. Надо ценить всех дорогих нам людей и животных сейчас пока они живы, потом уже никакие гранитные памятники с ангелочками от раскаяния не спасут. Хуже, когда человек не понимает это и живёт только для себя, думая, что когда-нибудь он найдёт свободное время, когда-нибудь ещё успеет, живёт только для себя.
Изображение

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Чт янв 30, 2014 07:45:25

Женя, поздравляем тебя с Днём рождения!
:wav: :smile334:

цветы и подарки здесь - viewtopic.php?f=70&t=15625

Аватара пользователя
Моси
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:46:47
Откуда: Республика Коми,г.Печора

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение Моси » Сб май 03, 2014 11:26:26

Женя и Сеня,приветик! :a8:
Зашла к вам в гости,чтобы выразить благодарность:Женечка,огромное спасибо,за совет. Приму его на вооружение. :colors: Ты своими словами развеселила меня :dog49: Я могу постоять за себя,но когда завожусь меня трудно остановить z6 Последнее время стараюсь контролировать себя. Не хочу множить зло. Так что,Женечка,твой совет просто Супер!
Сенечке от нас тысячу поцелуйчиков :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 147 гостей