Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Пн окт 11, 2010 16:52:18

b1 Ура, наконец-то я переборола свою природную застенчивость :dog10: и решила открыть самостоятельную темку о нас. :dog-smile-mad: Английский бульдог был моя мечта с детства. z7
Я обожала фильм о Шерлоке Холмса, и хотя в глубоком детстве у нас недолго жила маленькая собачка пинчер,( о чём с трудом помню) подобранная мамой, к собакам относилась с осторожностью, потому что никогда особо не думала, что заведу себе собаку.
Пока жила с родителями развернуться с собакой там просто было негде, зато были котики, попугайчики и хомячки, а вот с мужем вышла ситуация наоборот, для меня выросшей в гостинке, двухкомнатная квартира на двоих показалась просто дворцом, и даже заведенный кролик расположившийся в одной из комнат и балконе всё равно не решал проблему огромного пространства для меня, даже при моём чрезмерном увлечении комнатными растениями.
Но та давняя мечта уюта - камин, кресло-качалка и английский бульдог на дорогой шкуре животного, возле камина, у меня стоял перед глазами лет 20.
А все разговоры о том, чтобы взять собаку муж категорически отрицал, тем более он не любил бульдогов, ему нравились овчарки. Но ведь мы то все знаем, что выбирать нужно собаку по своему темпераменту , образу жизни и поведению.И уж ленивому домоседу, как мой муж - овчарка не светила ним в каком ужасном сне, она ему просто противопоказана :xa-xa: )))
И вот, я, тайно списавшись с заводчицей, тайно скопив денег и тайно приобрев щенка, игрушки, мисочки, лежак, одним воскресным январским днём появляюсь в квартире с красивенным белым комочком с голубыми глазами. Сначала первая реакция мужа - даже не взглянув z6 он говорит, ну что ж кормить, и выгуливать будешь сама, я в этом не участвую. b4 Но ...потом.... ровно через три дня - он стал настоящим отцом для нашего малыша. И теперь после длительных прогулок с разными собаками, он считает, что англичане - самые умные, самые добрые, самые красивые собаки в мире! :la-la-la:
Изображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Пн окт 11, 2010 17:24:07

Вот такими были стеснюльками в первый день у нас дома. Здесь ему было уже почти 3 мес.
Изображение
Нас зовут Сенатор Дон Танго. Ну на улице нас знают как Сенечка. А дома мы просто - Пуська Пуууу, или Бармалейчик.
Это тоже мы ещё маленькие.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Хамма
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 15:33:55
Откуда: МО Красногорский район

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение Хамма » Пн окт 11, 2010 17:52:15

Поздравляем с первым сообщением в личной ветке Пуське Пу! :a8:
Бармалейчику - здоровья!

Аватара пользователя
Моси
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:46:47
Откуда: Республика Коми,г.Печора

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение Моси » Пн окт 11, 2010 20:45:35

Доброго времени суток! :a8:
Рады приветствовать Сенатора и его родителей в нашей дружной компании! :la-la-la:
Я Люда,а мой курносик Моси. Будем знакомы :pain10:
Вы молодцы,что создали свою страничку и показали нам своё курносое сокровище z7
Рассказывайте всё о жизни Сенечки,показывайте больше фото его. Мы будем очень рады всему :la-la-la:
Уважаемые родители,представьтесь нам,пожалуйста.
Сенечке передавайте :dog-smile-mad:
Ждём новых рассказов и фото. z9
Заходите к нам на страничку в гости z12
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.
Изображение

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение Далила » Пн окт 11, 2010 22:22:43

Здравствуйте, Женя и Пуська! :a8: Очень здорово, что вы вышли из "партизан" и решили показать нам своего чудесного мальчика Сенечку. Меня зовут Таня, а моих бульдожек Деля и Алиса. Приятно познакомиться! Будет время и желание - забегайте к нам в гости на веточку. z9 :dog-smile-mad:
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Пн окт 11, 2010 22:31:31

Спасибо огромное зашедшим ко мне, :dog-smile-mad: я очень волновалась, очень многое вам хотелось показать , рассказать, но буду стараться себя сдерживать и конечно, обязательно загляну к вам.
Хорошо,давайте знакомиться. Извините за качество фоток, пока нет цифралки, фотографирую на мобильник,к тому же не было времени как следует сфоткаться, пришлось на скорую руку, сама себя, когда собиралась на прогулку с Сеныком. Меня зовут Женя.
Изображение
Купила я у заводчиков не совсем добросовестных, т.к. они его маленьким простудили во время прогулок, перегуляли просто напросто на морозе,я сразу при первом же знакомстве увидела, что у него были покащливания, спросила у них, а они ответили, что это он меня заметя начал сильно волноваться. z6
Сеня действительно только увидя меня начал танцевать вокруг меня лапку за лапку заворачивал, кружился как настоящий танцор, целовал мне ноги.
Обстановка у них в квартире была не совсем благоприятная, квартира мало отапливаема была, кроме одного уже последнего щенка бульдожика, у них были щенки овчарок, стафов, вся эта ватага возилась на кухне, забегая в комнату- посредине комнаты миска с кормом до верху набитая им, из одной из комнат доносились звуки большой собаки, оказалось, там был стаф.Сеня слыша эти звуки весь вздрагивал.
Вообщем слава богу, что я его забрала из этой квартиры,в первую же встречу и по всей вероятности я его спасла. У него оказался вирусный трахеит, и нам удалось быстро его продиагностировать и вылечить. Вряд ли они взялись бы вовремя за лечение, с такой сворой собак. Притом, насколько я поняла они жили в другом месте, а эта квартира посещалась ими время от времени. Как представлю, чтобы было с моим застенчивым зайчиком, который даже просится пойти на улицу так деликатно, как настоящий аристократ, подойдёт полижет ножку, или положит головку на грудь. Ну как можно было такое чудо чуть было не погубить халатностью? z6
Изображение

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение Черчелина » Пн окт 11, 2010 23:00:52

Женя и Пуська Пу привет!!!
Мы Марина и Черчиль,очень рады с вами познакомиться и дружить :a8: :a8: :a8:
Жень не волнуйся,ни за качество фоток,ни вообще...молодец,что начала темку Пуськину,давай еще фоток,будем ждать с нетерпением...
Пусику мильон от нас :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Nastjona
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 10:20:16
Откуда: Lvov
Контактная информация:

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение Nastjona » Вт окт 12, 2010 11:17:14

Женя и Сенатор Сеня Пуська ПУУУУ приветики! Мы Настя с Памелой!!! Давайте знакомиться и дружить!) :a8: :a8: :dog10:
Да Ваш малыш много всего перенёс в раннем детстве, зато теперь он весь в шоколаде в таких любящих руках)
И всё таки правда , что не мы их выбираем, а они нас!) :nike: Я ещё раз убедилась на Вашем примере!)

Пусику ПУ :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Вт окт 12, 2010 15:30:49

А это Сенечка с нашим кроликом Нюрочкой пытается подружиться, пока все попытки неудачны. Мы сняли даже видеоролик, а друг моего мужа помог выложить в интернете. Совершенно случайно в это время был включён телевизор и шёл фильм "Анна на шея", в итоге озвучка подошла просто как будто влитая, записовалось всё без всяких подготовок. Это первое свидание Сенечки и Нюрочки.Сенечке около годика, а Нюрочке 6 лет тогда было, это год назад.
[YouTube][/YouTube]
Изображение

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение Черчелина » Вт окт 12, 2010 18:08:47

Жень прикольное видео,у нас тоже живут шиншиллки и та же картина,что и у вас,Черик пока неможет найти с ними общий язык и я думаю это невозможно слишком разные они...Черик всё охотится на них b4 ...
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot и 6 гостей