Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Сб окт 04, 2014 10:25:54

Форумчане, подскажите, через что сейчас можно фотки надежно вставить. :dog10: Я раньше радикалом пользовалась, но смотрю много фоток моих в темке по пропадало. z6 Посоветуйте, что-нибудь другое более надежное хранилище. :la-la-la:
Изображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Чт окт 23, 2014 11:32:05

А нам уже 6 лет исполнилось!!! Хотела выставить свежие фотки, но давно не выставляла и не знаю, новых надежных носителей. Может кто подскажет, что кроме радикала сейчас подходит для фоток.
Да, решила посмотреть фильмы с участием английских бульдогов. И нашла фильм "Мистер Магу" нашла в хорошем качестве. Сам фильм глупейший, как и все фильмы с Лесли Нильсоном, но какой там бульдожик очаровашка, а его поведение просто супер. Советую посмотреть. И кто ещё не смотрел фильм "Трезор" французский, очень советую. Может ещё кто-то что-то подскажет.
Изображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Вт дек 30, 2014 17:20:54

Всем привет! У нас уже всё хорошо. :a8: Были длительные лечухи гнойного отита, гастроэнтероколита и аллергии, после последней у нас строгая диета на корме. Сейчас тьфу-тьфу тьфу надеюсь болячки нас оставили. Погода сейчас морозная, но пока без снега. Ничего утепляемся и гуляем. Правда на прогулку Сеник уже не с такой охотой идет как раньше. Ну, всех с наступающих новым годом и всех благ!
Изображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Сб янв 31, 2015 00:13:36

Я, конечно, всё понимаю, но как-то странно, что вдруг у всех сразу пропало желание писать и общаться. Лень, что ли накатила? Народ, куда попрятались? b6
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение Fillya » Вс фев 01, 2015 00:43:11

:dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Женюль, приветик!!!!
Все ушли в соц. сети и не вернулись((((( b6 z2 :an307:
Даже я сломалась, делая в последние пару лет темы. которые все смотрели и НИКТО не отвечал))):dog-smile-mad: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink:
склок и скандалов у нас нет))) как на других форумах, вот и притихла жиСть))) :homework: :homework: :homework:
как информативный портал по породе, куда многие годы все форумчане складывали свои знания и опыт он остался))) f10 :dog-smile-tongue:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Вт фев 03, 2015 17:55:29

Танечка, привет! Хорошо, хоть ты откликнулась! А то ходила я бродила, как по пустыне. Аууууу - а в ответ тишина.
Эх, жаль, что откололись граждане. Впервые пожалела, что нет склок и скандалов, видать народу мирное существование пресным показалось. А мы на Украине только о мире и мечтаем.
Изображение

Аватара пользователя
voleg
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 17:16:06
Откуда: Калининград

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение voleg » Вт фев 03, 2015 20:41:01

Женя,чего Ауууууууууууу !
Мы иногда бываем :dog10:
Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Пн фев 09, 2015 23:23:21

Женюль, я тоже пробегаю иногда, но чтой-то мне стыдно ужасно! У меня есть хорошие Торюсселевые фотки и даже прЭлЭстный видеоролик, но все на телефоне. Сбросить с телефона я смогу, но радикал тупит нещадно, а видео выкладывать я не научилась, хоть Танечка мне и объясняла, как это делается.
Надо взять себя за разные части тела и сделать это, наконец! Я в соцсетях не сижу, поэтому опустевший форум меня расстраивает.... b3
Сенечку целуй, пиши почаще, я тебе отвечать буду, клянусь! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение Fillya » Вс фев 15, 2015 01:12:41

SenatoR& Jane писал(а):Танечка, привет! Хорошо, хоть ты откликнулась! А то ходила я бродила, как по пустыне. Аууууу - а в ответ тишина.
Эх, жаль, что откололись граждане. Впервые пожалела, что нет склок и скандалов, видать народу мирное существование пресным показалось. А мы на Украине только о мире и мечтаем.


Женечка, b6 z7 z7 я то вот откликнулась, и Ириша и Олег)) опять ты пропалЬ))) :dog-smile-mad:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Полюбуйтесь на нашу Пуську Пу!

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Вт мар 15, 2016 13:53:22

Всем огромный приветище!
У нас всё хорошо! :a8: Поправились сильно были 27 кг, а стали уже 31! Но как говорится хорошего человека должно быть много, а красивого английского бульдога и подавно! Так что "отсталым" ничего не понимающим хозяевам других худосочных собачек на их указания, что мы якобы "ожирели сильно" говорим - "завидовать надо молча!" Мы не ожирели, а несказанно похорошели! Чего и всем красивым собачкам желаем, и вообще кто ничего не смыслит в бульдогомании просим нас не раздражать подобными высказываниями. Как говорится котлеты и мухи отдельно, в смысле английских бульдогов нельзя равнять с остальными собакинами! У нас своя красота плюшкинская и чем больше плюшка, :la-la-la: тем больше от неё плющит! z2 Правильно? z7
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot и 5 гостей