Золотой мальчик

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Simply_me
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 20:38:06
Откуда: Украина, Харьков

Re: Золотой мальчик

Непрочитанное сообщение Simply_me » Вт окт 19, 2010 20:39:44

Ирочка, спасибо!!! :dog-smile-biggrin:
Собака в доме - это счастье. А счастья слишком много не бывает. Вывод - нужна вторая...
Золотой малыш
Bright Golden Berry

Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Золотой мальчик

Непрочитанное сообщение Alenushka » Ср окт 20, 2010 02:59:07

Привет, Настя и Берри! Мы, Алена, Нафаня и Гай, очень рады с вами познакомиться! b1 Давайте дружить и сразу на "ты". ОК? Какой бесподобный у вас Берри, ярко-красный да еще и с пятнышком-нимбом на головушке. z7 Оторваться от такого очаровашки невозможно. :dog71: Насчет поведения бульдогов вы все правильно написали, они точно челобаки z4 (за термин :smile337:), какое-то следующее звено эволюции собак. :dog71: С аллергией проблемы нам известны ого-го как. Тут вам Ира советовала почитать "Когда аллергия на все". Это как раз наша темка, т.к. у Нафани реально была аллергия на ВСЕ ПОДРЯД. Почитайте, наверняка много полезного найдете, там многие форумчане опытом делились. Если будут какие-то вопросы, пишите в личку. Гигантское количество :love4: :dog-smile-smile: :dog-smile-mad: Беррику. Заходите к нам в гости на страничку z12.
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Simply_me
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 20:38:06
Откуда: Украина, Харьков

Re: Золотой мальчик

Непрочитанное сообщение Simply_me » Ср окт 20, 2010 16:53:54

Здравствуйте, все, а особенно
Лиза и Кай,
Алена, Нафаня и Гай,
будем знакомы, спасибо вам за тёплый приём, обязательно зайду на ваши странички, просто сразу не успеваю всё почитать, времени не хватает. Но поверьте, ещё совсем недавно я и поверить не могла, что окажусь среди участников этого форума в качестве бульдоговладельца.
Я вообще, честно говоря, долго недоумевала по поводу того, как здесь все общаются. Думала: незнакомые люди, живут за сотни километров друг от друга, единственный объединяющий центр - бульдоги, почему они так сюсюкают на форуме и друг другу смайлики шлют? Ну ладно, своя собственная собака, но как можно так улюлюкать над чужой? Странные люди...
Потом, просидев на форуме около месяца, я уже по-хорошему завидовала владельцам курносых бегемотиков, а потом ловила себя на том, что со слезами умиления рассматриваю фотографии малышей и взахлёб читаю сообщения.
А потом крышу у меня окончательно рвануло и я создала тему Схожу ума тчк. А потом было 2 месяца ужасных нервов, а потом у нас появился Беррик.
И вот я с вами... И, блин, так вам всем рада... :dog-smile-mad:
Настя
P.S. Я надеюсь, я никого не обидела...
Собака в доме - это счастье. А счастья слишком много не бывает. Вывод - нужна вторая...
Золотой малыш
Bright Golden Berry

Изображение

Аватара пользователя
Simply_me
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 20:38:06
Откуда: Украина, Харьков

Re: Золотой мальчик

Непрочитанное сообщение Simply_me » Ср окт 20, 2010 18:03:27

Пересматривала сегодня ранние фотки нашего пузыря. Трудно поверить, что он был ещё недавно таким головастиком

Изображение

Изображение

Изображение
Собака в доме - это счастье. А счастья слишком много не бывает. Вывод - нужна вторая...
Золотой малыш
Bright Golden Berry

Изображение

Аватара пользователя
майклмик
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 18:28:27
Откуда: г.Москва

Re: Золотой мальчик

Непрочитанное сообщение майклмик » Ср окт 20, 2010 18:06:24

Привет Настя и Берри! Это Микки. Рады за Вашу семью. Берри нам напоминает китайскую панду, тот еще очаровашка. Читаю Ваши странички и вспоминаю себя год назад, когда я на форуме по несколько раз задавала вопросы бывалым бульдогоманам; когда с упорством подбирала корма для маленького Микки. Аллергия у Микки была накопительного типа и от того более коварная на мой взгляд. Потихоньку перейдешь на другой корм, который как уверяют производители является гиппоаллергенным, а через некоторое время мордаха красная, уши чешутся и всё начинаем по новой.,т.е. подбираем новый корм. Так же как и Вы Настя по ночам слушала как Микки дышит, ровное ли у него дыхание и т.д. У нас с мужем пространство Мира ссузилось до пространства обитания нашего булика; как поел, как покакал, как пописал, как играет, как спит, почему чихает и т.п. Очень долго не могли сделать третью плановую прививку, потому что всё время лечились, то от аллергии, то от вирусной инфекции, то от глистов. Вообщем проблем было много. Но ближе к году у Микки более-менее всё стабилизировалось. Мальчик наш окреп, стал более выносливым. Да и мы приспособились к Микки, а он к нам. Уже знаем все его привычки, знаем, что кушать он любит во второй половине дня, т.е. за один раз может съесть всю дневную норму, может даже поесть и перед сном. Знаем, когда он ложится спать днем и когда ночью. Я думаю у Вас будет также, а сейчас я желаю Вам Настя терпения и любви, терпения и любви, теерпения и любви. Берриморру от Микки :a8:
Делай как должно и будь как будет
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Золотой мальчик

Непрочитанное сообщение Alenushka » Сб окт 23, 2010 00:58:02

Настя, маленький Берри такой очаровательный головастик! z7 :flower: Очень интересно ты описала свою трансформацию взгляда на Форум :dog49: b1. Он ведь создан, чтобы люди счастьем обменивались :dog71:, которого так немного в современной жизни. Очень рада, что ты теперь с нами. :smile337: Твоему брылястику :dog-smile-tongue: :love4: :dog-smile-smile:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Simply_me
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 20:38:06
Откуда: Украина, Харьков

Re: Золотой мальчик

Непрочитанное сообщение Simply_me » Сб окт 23, 2010 08:43:39

Всем привет и хорошего настроения!!!
Мы занимаемся переведением Беррика на натуралку уже 2 кормления из 5 - рисовая каша с творогом. Смотрим на реакцию, пока (т-т-т) нормально. Royal Canin для него жирноватый, да и белка там 30 %. Поэтому в планах - оставить только 1 кормление сухим кормом, а все остальные - натуралкой.
Мы уже гуляем понемножку. Вот фотки, где мама Оля нас одевает.
К теме о китайском панде.

Изображение

Изображение

Изображение
Собака в доме - это счастье. А счастья слишком много не бывает. Вывод - нужна вторая...
Золотой малыш
Bright Golden Berry

Изображение

Аватара пользователя
Simply_me
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 20:38:06
Откуда: Украина, Харьков

Re: Золотой мальчик

Непрочитанное сообщение Simply_me » Сб окт 23, 2010 08:53:19

А это мы спим с любимыи лосем. Такой сладкий...Увидела вчера этот кадр и бегом за фотоаппаратом.


Изображение

Изображение

Изображение
Собака в доме - это счастье. А счастья слишком много не бывает. Вывод - нужна вторая...
Золотой малыш
Bright Golden Berry

Изображение

Аватара пользователя
Simply_me
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 20:38:06
Откуда: Украина, Харьков

Re: Золотой мальчик

Непрочитанное сообщение Simply_me » Сб окт 23, 2010 09:58:54

Покушать мы любим, и вот тому доказательство:

мама несёт миску с едой!!!

Изображение

ну скорее же давайте её сюда!!!

Изображение

ну наконец -то!!!

Изображение

бедный изголодавшийся бульдожик

Изображение
Собака в доме - это счастье. А счастья слишком много не бывает. Вывод - нужна вторая...
Золотой малыш
Bright Golden Berry

Изображение

Аватара пользователя
Simply_me
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 20:38:06
Откуда: Украина, Харьков

Re: Золотой мальчик

Непрочитанное сообщение Simply_me » Сб окт 23, 2010 10:09:26

Ну идём же игра-а-а-ать!!!

Изображение

Изображение

Ну чё ты там сидишь, давай бегать!

Изображение
Собака в доме - это счастье. А счастья слишком много не бывает. Вывод - нужна вторая...
Золотой малыш
Bright Golden Berry

Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot, Bing.com и 335 гостей