Золотой мальчик

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Золотой мальчик

Непрочитанное сообщение Далила » Вс окт 17, 2010 22:42:22

Мамочки... какой лапуся!!! :geek: :geek: :geek: Такой сладкий и славный малыш!
Simply_me писал(а):Изображение


До чего трогательный пупсик... :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: Настя и симпатюля Берри, привет! Меня зовут Таня, а моих плюшек Деля и Лиска. Очень приятно познакомиться. Будет время - зебегайте в гости! z12 Миллион поцелуев такому очаровательному малышу :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Аватара пользователя
Simply_me
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 20:38:06
Откуда: Украина, Харьков

Re: Золотой мальчик

Непрочитанное сообщение Simply_me » Пн окт 18, 2010 12:33:57

Приветик всем,
Таня, спасибо за тёплые слова, обязательно заглянем на Вашу страничку, полюбуемся пупсиками.

А мы растём, набираемся сил, мордахин всё сурьёзнее и сурьёзнее. Чувствую, прохожие от нас шарахаться будут во время прогулок :an307:

А такими мы были 2 недели назад

Изображение
Собака в доме - это счастье. А счастья слишком много не бывает. Вывод - нужна вторая...
Золотой малыш
Bright Golden Berry

Изображение

Аватара пользователя
Сёмочка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 16:57:07
Откуда: г.Москва

Re: Золотой мальчик

Непрочитанное сообщение Сёмочка » Пн окт 18, 2010 12:42:09

Привет,Настя,Оля и Володя ! :a8: Мы Лена и Семёнушка,рады знакомству с вами. :smile334:
Какой у вас замечательный малышок ! :wave: Фотки -супер !!! :a16: :a16: :a16:
Изображение

Аватара пользователя
Nastjona
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 10:20:16
Откуда: Lvov
Контактная информация:

Re: Золотой мальчик

Непрочитанное сообщение Nastjona » Пн окт 18, 2010 12:53:56

Приветики! Настя, Оля и Володя и конечно же самый Золотой ребёнок!!!!!!!! :a8: :a8: :a8: :a8:
Меня зовут Настя мою плюшечку Памела! ) Давайте знакомиться и дружить!!) :dog10:
У вас всё так отлично, а Вы переживали!!!)
Фотки суперовые малыйш(ттт) загляденье!!! z7 z7 z7
Растите большими и здоровенькими!!!! :dog-smile-mad:
Вам от нас с Памелюхой :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Simply_me
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 20:38:06
Откуда: Украина, Харьков

Re: Золотой мальчик

Непрочитанное сообщение Simply_me » Пн окт 18, 2010 15:02:16

Здравствуйте, дорогие Настя и Памела, Лена и Семёнушка!!!
:dog-smile-biggrin: всем вам от нашей дружной семьи, мы очень рады знакомству. Мы новенькие и только начинаем привыкать к тому невероятному позитиву, которым полон наш форум. Это просто удивительно, как можно просто общаться с людьми, разделяющми твои интересы!
Обязательно заглянем в гости gi-gi-gi

Играть будем?

Изображение
Собака в доме - это счастье. А счастья слишком много не бывает. Вывод - нужна вторая...
Золотой малыш
Bright Golden Berry

Изображение

Аватара пользователя
Ириша
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 15:09:34
Откуда: МОСКВА, Орехово-Борисово

Re: Золотой мальчик

Непрочитанное сообщение Ириша » Пн окт 18, 2010 15:44:39

Привет Настя,Оля и Володя и конечно же золотой курносик Беррик!!! z7 z7 z7 Рады будем с вами познакомиться.
Я Ирина,моего плюшкина зовут Рэмик,заходите в гости
Такой малышок у вас очаровательный,море ему поцелуйчиков и обнимашек :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Simply_me
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 20:38:06
Откуда: Украина, Харьков

Re: Золотой мальчик

Непрочитанное сообщение Simply_me » Пн окт 18, 2010 16:01:03

У мамы Оли на руках. Если вы никогда не видели медвежат Гамми, то посмотрите на нас :dog49:
Производителям плюшевых игрушек стоит присмотреться повнимательнее к английским бульдогам

Изображение
Собака в доме - это счастье. А счастья слишком много не бывает. Вывод - нужна вторая...
Золотой малыш
Bright Golden Berry

Изображение

Аватара пользователя
Simply_me
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 20:38:06
Откуда: Украина, Харьков

Re: Золотой мальчик

Непрочитанное сообщение Simply_me » Пн окт 18, 2010 16:20:00

Сколько вкусной обуви!!! Что же выбрать?... Эх, говорил хозяевам - прячьте на шкаф...

Изображение
Собака в доме - это счастье. А счастья слишком много не бывает. Вывод - нужна вторая...
Золотой малыш
Bright Golden Berry

Изображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Золотой мальчик

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Пн окт 18, 2010 20:13:14

Настя, твой малыш - такое чудо. Просто прелесть- маленький оленёнок. :a8: И по поводу цвета не переживай, цвет твоего малыша более естественный, тем более ещё с белыми пятнышками, на голове и на лапках - настоящий Бемби.Изображение Я вообще -то хотела белую девочку. А была тигровая девочка и белый мальчик. Не туда и не сюда. Пока я надумала, девочку забрать, так что остался последний мальчик. и его долго не забирали, я видела, как в объявлениях, заводчики снижали цены, но к сожалению, я и на ту сумму еле наскребла, надо ж было от мужа втихаря собирать. А сейчас хоть и мальчик - но я не жалею. Мальчики - настоящие мамины сыночки, а девочки - папины. Он у меня такой нежный. Ну ты по своему тоже думаю, это поняла. Выбор ваш был построен на вашей интуиции, что к душе легло и это самый правильный выбор. :dog49:
Изображение

Аватара пользователя
Simply_me
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 20:38:06
Откуда: Украина, Харьков

Re: Золотой мальчик

Непрочитанное сообщение Simply_me » Пн окт 18, 2010 20:21:23

Сижу и размышляю...
Как мне повезло, что у меня есть английкий бульдог. И это не в обиду будет сказано любителям других пород. У меня был доберман (прости господи), французский бульдог, а сейчас ещё и тойтерьер.
Но англичанин - это какое-то особое существо, собака, которая, в принципе, не очень-то похожа на собаку. Это челобака какая-то. Такое ощущение, что понимает каждое твоё слово. Но при этом всё анализирует и сама принимает решения. Смотрит на тебя несобачьим взглядом. И морда не собачья.
Проблем от этого существа тоже немерянно. Покусяки всякие списываем на возраст, но вот здоровье..... Ох не зря владельцы бульдогов в один голос говорят о проблемах со здоровьем у этой породы. Ох не зря. Нас эта участь не обошла. Аллергия просто на всё. То прыщики , то сыпь, то складочки воспаляются... Кормим лучшим кормом, пару раз пытались "внедрить" кашу в рацион, но не тут-то было. Сразу реакция пошла. Чуть перекормили - такой понос был, что думали не вытянем. Не тем мылом морду помыли - вся красная. Караул!!...
У нас, конечно , опыта нет с англичанами, заводчики постоянно консультируют.
Но это сложно скорее морально. Каждый раз так все расстраиваемся, когда что-то не так. И не можем проще относиться. Когда Беррику после последней прививки плохо стало, я думала, у меня просто истерика будет. Летела с работы к родителям (он пока у них обитает), всю дорогу Отче наш читала... Столько разных мыслей в голове пронеслось...Вдруг погибнет?..Что тогда?.. И так каждый раз. То ли я псих....
Собака в доме - это счастье. А счастья слишком много не бывает. Вывод - нужна вторая...
Золотой малыш
Bright Golden Berry

Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 461 гость