Золотой мальчик

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Золотой мальчик

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Пн окт 18, 2010 20:36:34

Настя, ты хоть опытный собаковод, а у меня вообще первая собака. Но ты знаешь ни разу не пожалела, что завела себе собаку.Все эти деньги на лечение. на еду , на одежду - всё с лихвой покрывается любовью и пониманием. Эх, были бы средства завела бы двоих бульдогов, себе и мужу, а то нам одного трудно делить. gi-gi-gi
Изображение

Аватара пользователя
Simply_me
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 20:38:06
Откуда: Украина, Харьков

Re: Золотой мальчик

Непрочитанное сообщение Simply_me » Пн окт 18, 2010 21:03:09

SenatoR& Jane писал(а):Настя, ты хоть опытный собаковод, а у меня вообще первая собака. Но ты знаешь ни разу не пожалела, что завела себе собаку.Все эти деньги на лечение. на еду , на одежду - всё с лихвой покрывается любовью и пониманием. Эх, были бы средства завела бы двоих бульдогов, себе и мужу, а то нам одного трудно делить. gi-gi-gi

Да два бульдога - это, конечно, хорошо, но мне лично пока и одного хватает по горло, я ещё не очень втянулась в бульдоговладение, это действительно особенная собака, с ним сложно. Я пока с трудом представляю, как они с моим тоем будут сочетаться. Пока что, когда мы привозим на пару часов тоя к родителям, чтобы они привыкали друг к другу, бульдог на него откровенно охотится. Не знаю, может, это он так играется, но выглядит очень странно. Я думала, они будут друг на друге замыкаться, но пока всё совсем не так, как хотелось.
Собака в доме - это счастье. А счастья слишком много не бывает. Вывод - нужна вторая...
Золотой малыш
Bright Golden Berry

Изображение

Аватара пользователя
Lizon4ik
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 08:57:20
Откуда: Украина.Запорожье
Контактная информация:

Re: Золотой мальчик

Непрочитанное сообщение Lizon4ik » Пн окт 18, 2010 21:46:53

Здравствуйте :a8: Хотим с Вами познакомиться.Мы Лиза и Кай :dog49: Беррик просто плющевое сокровище, :a16: красивый ребеночек, пузатик b1 Читали историю появления в Вашей семье Беррика, оторваться не возможно)))Сделали достойный выбор.Ростите здоровые, красивые, умные.Беррик пусть слушается родителей.Ждем с нетерпением Ваших новых фото.
Заходите в гости :dog49:
:dog-smile-biggrin: Беррику :dog-smile-mad: :dog-smile-nowink: :wave:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Золотой мальчик

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Пн окт 18, 2010 22:13:11

Simply_me писал(а): Да два бульдога - это, конечно, хорошо, но мне лично пока и одного хватает по горло, я ещё не очень втянулась в бульдоговладение, это действительно особенная собака, с ним сложно. Я пока с трудом представляю, как они с моим тоем будут сочетаться. Пока что, когда мы привозим на пару часов тоя к родителям, чтобы они привыкали друг к другу, бульдог на него откровенно охотится. Не знаю, может, это он так играется, но выглядит очень странно. Я думала, они будут друг на друге замыкаться, но пока всё совсем не так, как хотелось.

Настя, а у меня кролик, и Сеня тоже к нему не совсем равнодушен. Хотя и кролик себя в обиду не даст. Но 30 кг, против 2 кг(от силы), это конечно, даже рядом не поставишь. В общем насколько я поняла, бульдоги эгоисты, им нужно быть единственными в семье или с ними могут быть только другие бульдоги(но и то с натяжкой) b4
Изображение

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Золотой мальчик

Непрочитанное сообщение Далила » Пн окт 18, 2010 22:38:21

Девчонки, вклинюсь в дискуссию... :a8: А у меня был йорк Микробушка и он прекрасно ладил с Делей. И даже... z2 воспитывал ее чуть-чуть. Просто надо показать Беррику, что тойчик главный и старший. Мы кормили всегда первым Микробку, гладили тоже. Иерархия должна строго соблюдаться, когда в доме два любимца. Женечка, насчет двух бульдогов: мои дамы спят вместе, едят вместе, но подраться любят!... Становясь в это время мало похожими на английских леди. z2 Естесственно я пресекаю "разборки" на корню. К чему я все это... Думаю многое в поведении компенсируется воспитанием и дрессурой. Но "охотника" надо поругать, если вы планируете, что тойчик и булька будут жить вместе. Может девочки-заводчицы, поподробнее расскажут как примирить их друг с другом, Настюш. Берричке от нас привет и :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Золотой мальчик

Непрочитанное сообщение Черчелина » Вт окт 19, 2010 00:23:48

Simply_me писал(а):У мамы Оли на руках. Если вы никогда не видели медвежат Гамми, то посмотрите на нас :dog49:
Производителям плюшевых игрушек стоит присмотреться повнимательнее к английским бульдогам

Изображение


Настюха,я стобой согласна...производителям надо присмотреться получше :a8:
такой медвежонок класнучий z7
Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Эдвард
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 21:34:17
Откуда: Украина, Киев

Re: Золотой мальчик

Непрочитанное сообщение Ирина и Эдвард » Вт окт 19, 2010 09:50:19

Девочки, я тоже вставлю свои пять копеек. У нас много собак. И йорки и овчарки и булька. Я заметила одно, что наш Эдди великолепно нашел общий язык с овчарками. Они играются, бесятся, очень хорошо ладят. А вот с йорками.... катастрофа. Войны каждый день. И самое главное, что вайдот поднимает мелочь. Мне кажется, что они просто бояться Эдди из-за размера. Но мы нашли выход из положения. Разводим их в разные комнаты как только видим, что начинаются рычания. А в остальном проблем нет. Бульдоги очень дружелюбные и любвиобильные собаки. И с ними можно всегда найти понимание. Просто нужно потратить немного времени, сил и нервов.
А по поводу аллергии - через это прошли многие бульдоговладельцы. И мы не исключение. Настя, как я понимаю наши собаки из одного питомника (Дольчевита). Когда мы забрали Эдди у него тоже была аллергия на все, что движется и не движется, понос ну и много всего прочего. Спасибо девочкам на форуме, помогли. Мы убрали Роял Канин и перевели Эдди на натуралку. ТТТ..... сейчас аллергия только тогда, когда сопрет что-то запрещенное. Со стулом тоже все нормализовалось. Так что все в твоих руках.
Изображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Золотой мальчик

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Вт окт 19, 2010 10:02:30

Ирочка, а у нас наоборот, с йориком дружим, нет не так, нас йорик терпит время от времени, он конечно, хочет показать перед другой мелюзгой, что он тут старший и "Моська нгавкает на слона", больше всего с нами дружит чихуахуа, а вот с овчарками, спаниелями, колли никак. В смысле Сеня, то не плохо, к ним относится, но эти граждане нас к себе не допускают.Все попытки поиграть воспринимаются как желание их атаковать. :colors:
Изображение

Аватара пользователя
Simply_me
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 20:38:06
Откуда: Украина, Харьков

Re: Золотой мальчик

Непрочитанное сообщение Simply_me » Вт окт 19, 2010 16:53:46

Ирина и Эдвард писал(а):А по поводу аллергии - через это прошли многие бульдоговладельцы. И мы не исключение. Настя, как я понимаю наши собаки из одного питомника (Дольчевита). Когда мы забрали Эдди у него тоже была аллергия на все, что движется и не движется, понос ну и много всего прочего. Спасибо девочкам на форуме, помогли. Мы убрали Роял Канин и перевели Эдди на натуралку. ТТТ..... сейчас аллергия только тогда, когда сопрет что-то запрещенное. Со стулом тоже все нормализовалось. Так что все в твоих руках.


Ириш, а каким образом его переводить на натуралку, если у него буквально на всё мгновенная реакция. Мы даже кашу ему не можем дать овсянную, сразу прыщики появляются b3
У меня такое ощущение, что он унас всю жизнь на Royal Canin будет сидеть.
Заводчики говорили, что постепенно надо вводить в рацион новый продукт и наблюдать реакцию. Мы так и делали, но реакция не заставляла себя долго ждать. Даём по половинке супрастина, чтобы прошло. Но как быть дальше не знаю.
Хочется, чтобы малыш был здоровенький..
Собака в доме - это счастье. А счастья слишком много не бывает. Вывод - нужна вторая...
Золотой малыш
Bright Golden Berry

Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Эдвард
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 21:34:17
Откуда: Украина, Киев

Re: Золотой мальчик

Непрочитанное сообщение Ирина и Эдвард » Вт окт 19, 2010 20:35:10

На форуме есть тема "Когда аллергия на все". Там все подробно описано. Как переходить и чем кормить. Посмотри в личку
Последний раз редактировалось Ирина и Эдвард Вт окт 19, 2010 20:44:53, всего редактировалось 1 раз.
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot и 469 гостей