Привет всем! Хочу познакомить вас с Тимуром

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Привет всем! Хочу познакомить вас с Тимуром

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пн июн 20, 2011 01:06:37

Ника, аллергия все-таки пищевая у Тимы может быть. У Нафани был период, когда она у него на ВСЁ была, у нас даже темка соответствующая есть вот здесь viewtopic.php?f=6&t=13747. Если интересно, почитай. Насчет шишек даже не знаю, может и правда укусы комаров. А Тима их чешет? Я правильно поняла, что они сами собой проходят, или все-таки после какого-то лекарства? Очень Тимурчик подрос на видео, прямо такой самостоятельный. z7 А Евочка просто умиление одно сплошное с большущими глазами! z7 Вырастет, пацаны будут " падать и сами собой в штабеля укладываться". gi-gi-gi Тиме поскорее выздороветь и обоим твоим малышам :dog-smile-smile: :dog-smile-mad: :dog-smile-tongue:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
DeHb
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 14:57:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Привет всем! Хочу познакомить вас с Тимуром

Непрочитанное сообщение DeHb » Вт июн 21, 2011 13:14:37

Пишу с Денисова аккаунта - Ника)))

Сашуль, про "то понос то золотуха" - это ты правильно подметила... Я начинаю очень ценить время,, когда нас ничего не беспокоит! :nike:
Но, насколько я поняла, первый год жизни анбулек всегда наиболее насыщен всевозможными болячками... Тут и аденомы чаще всего вылазят и аллергия - т.к. организм только привыкает ко всему и адаптируется, и выделения у них из писи при половом созревании чаще всего появляются (их мы тоже Мирамистином изживали) и много всего в таком духе... Как мне кажется, на втором году жизни должна прийти некая стабильность, да и сами мы (бульдого-мамы и папы))) уже учимся не только эффективно бороться с их хворями, но и предотвращать их! Нам 26-ого июня будет годик и я уже намного увереннее себя чувствую в качестве мамы Тимоши :munky2: И спасибо за приятные слова для моих деток :a8: мои поцелуи Оззи))

Аленушка, думаю может и пищевая... Но, к моему счастью, уже не такая жуткая и вообще все чаще я ее вообще забиваю, сначала стоп-зудом (при обострении) а потом она и сама уходит. Вот сейчас (ттт) все хорошо у нас)))))))) z9 Шишки появляются быстро и так же быстро пропадают, но я давала стоп-зуд в суспензии...не курсом, а разово - помогло. Насчет чешет- не чешет, не могу ничего сказать - они у него на попе были в таком месте, где он при всем своем желании почесать не смогбы...
Детки мои растут)) И Тима и Ева радуют каждый день! И Ооооооооочень приятно слышать похвалу в их адрес :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin:
Вашу компанию - обнимаем и целуем :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Привет всем! Хочу познакомить вас с Тимуром

Непрочитанное сообщение Alenushka » Чт июн 23, 2011 02:16:17

Ника, молодец, что оптимизмом преисполнена! b1 :smile337: Все обязательно наладится у Тимоши (ТТТ). :dog71: А шишки видать не чешутся, иначе Тима бы ходил и терся о дверные косяки, выступы всякие и т.д., и ты бы это увидела. Твоим очаровунам :love4: :dog-smile-mad: :dog-smile-nowink:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
bu_chik
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 15:29:38
Откуда: Москва, ЮЗАО, ул. Саморы Машела
Контактная информация:

Re: Привет всем! Хочу познакомить вас с Тимуром

Непрочитанное сообщение bu_chik » Пн июн 27, 2011 09:10:04

Без оптимизма нам никуда!
Итак, вчера нам исполнился годик! z9 я обожаю свою бульку - не представляю, что мы как то жили без него!
Очень надеюсь, что много-много-много лет он будет с нами рядом!

Изображение

p.s. вчера гуляла с ним вечером без поводка, т.к. он уже научился вести себя прилично и более-менее слушается...и все было замечательно, пока мы уже в нашем дворе не наткнулись на боксера, собирающегося есть свои косточки с газетки, которую ему хозяева положили. Тима, конечно же пройти мимо не смог и полез к нему в еду - что тут началось! боксер начал кидаться на него и вцепился в холку намертво! я в шоке - умоляю убрать собаку, Денис бросил коляску с Евой, кинулся к нам и давай боксера оттаскивать, Тимоша пытается укусить в ответ боксера - в общем жуть! я думала у Тимы куска холки не будет! в итоге Денису как-то удалось таки отцепить боксера от Тимы. При детальном рассмотрении оказалось, что Тима цел и совершенно не вредим! b1
...а вот у боксера капала кровь из губы... мне даже жалко его стало... и злость была только на хозяев, которые вздумали кормить собаку на улице z6
p.p.s. а еще у нас второй день понос...причем совсем жидкий (по консистенции 10% сметаны)... и немного кровит под конец... не знаю даже что делать... грешу на то, что он косточкой, которая внутри копытца тит-битовского была что-то себе поцарапал... или из-за воды из фонтана во дворе... я ему не давала раньше оттуда пить... а последнии дни расслабилась... в общем не знаю что и делать... ПопросилаДениса купить от поноса что-нибудь - если не поможет - пойдем в ветеринарку...

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Привет всем! Хочу познакомить вас с Тимуром

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вт июн 28, 2011 01:44:24

Ника, если честно, то думаю, что в истории с боксерчиком и ваша вина немаленькая, т.к. нельзя по дворам без поводка гулять, он как раз от подобных случаев и страхует. Хорошо, что все хорошо закончилось. Как дела с поносом Тимы? Прошел? Если нет, то немедленно идите к ветеринару. Корм случайно Тимурчику не меняли? Ролик очень прикольный, вся семья в сборе b1. Вот только почему папа малыша к себе под бочок не пустил? :dog12: Тимурчик, с днем рождения тебя! Расти большим, красивым и мощным, не болей, пусть родители почаще угадывают и воплощают в жизнь твои бульдожьи мечты, а ты будь беззаботен, весел, послушен и счастлив! dog18 :homework: ze11 :a03: d5 :dog111: :hello1: :occasion1: :occasion4: :wav: :angel13: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: Ника, как отметили день рождения брылястика? Что ему подарили?
PS: И почему вы до сих пор не внесли свои дни рождений в раздел "Поздравления"? :smile375:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Привет всем! Хочу познакомить вас с Тимуром

Непрочитанное сообщение Alenushka » Сб июл 30, 2011 03:25:37

Ника, ты куда пропала? Как у вас дела с Тимурчиком? Мы по вам соскучились... z7
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Привет всем! Хочу познакомить вас с Тимуром

Непрочитанное сообщение Alenushka » Ср авг 31, 2011 01:52:39

Ника, ку-ку! У вас все с Тимурчиком в порядке? Я волнуюсь уже... :smile375:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
DeHb
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 14:57:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Привет всем! Хочу познакомить вас с Тимуром

Непрочитанное сообщение DeHb » Ср авг 31, 2011 10:35:37

Аленушка, все у нас отлично с Тимошей! растет мальчик наш - хорошеет)))))))
болячки - типа аллергии всякой - периодически вылезают, но мы быстро с такими бедами справляемся (ибо научились уже) z9
а пропали потому, что времени вообще нет... Ева, Тима и Сережа + школа на носу! в общем забот - полон рот...

Надеюсь к середине осени разгребемся немного и станем почаще тут появляться))))))
Булечек ваших - целуем и крепко-крепко обнимаем!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Аватара пользователя
DeHb
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 14:57:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Привет всем! Хочу познакомить вас с Тимуром

Непрочитанное сообщение DeHb » Ср сен 28, 2011 21:29:49

Всем привет!
Хочу поделиться нашей новой напастью - добракачественная опухоль на брылье, внизу, под подбородком... Сначала думали бородавка какая-то... Сходили в ветеринарку - оказалась добракачественная опухоль. В той клинике, куда пришли впервые - сказали сразу вырезать, а когда пришли в свою - нам посоветовали сначала попробовать полечить. Вкололи бета-блокаторы и велели прижигать спиртом. В итоге - уменьшилась эта гадость (изначально была размером с полвишенки, сейчас диаметр тотже, но плоская она стала). Вот теперь пойдем снова показываться, как узнаем что как - отпишемся!

p.s. в целом на настроение Тимоши это никак не повлияло - весел и бодр наш мальчик))) в следующий раз выложу фоты или видео :munky2:

ВСЕХ курносиков ЛЮБИМ и ОБНИМАЕМ z7 :a8: :dog-smile-mad:

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Привет всем! Хочу познакомить вас с Тимуром

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пт сен 30, 2011 02:30:31

Ника, очень будем ждать давно обещанных фоток и видео. :dog71: Бедный Тимоша... b3 Выздоравливай скорее! Вот тебе лечебные поцелуйчики :dog-smile-mad: :love9: :love4:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google.com и 360 гостей