Привет всем! Хочу познакомить вас с Тимуром

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
bu_chik
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 15:29:38
Откуда: Москва, ЮЗАО, ул. Саморы Машела
Контактная информация:

Re: Привет всем! Хочу познакомить вас с Тимуром

Непрочитанное сообщение bu_chik » Пт ноя 19, 2010 10:55:34

k-sasha писал(а):bu_chik , привет! нашла вашу страничку тут!(если помнишь про акану разговаривали в разделе корма :)) )
прочитала рассказ про то как у вас появилось это чудо!!!!
сразу видно как сильно ты его любишь))) и решение взять малыша этого абсолютно правильное!) и откладывать на потом никогда не надо, тем более когда знаешь , что это ОН...)))
такой он красивый и хороший малыш!!!! просто ЧУДО!!!!!
показывай почаще!))

Конечно помню! Делема с кормом самая животрепещущая (после наших болячек конечно...)
Рада, что ты добралась до нашей ветки :a8:
Посмотрела твой сайт - ооочень все красиво! И цвета такие красивые)) На что ты фотографируешь?

Надо Тимошу по чаще снимать z7
p.s. для нас фотография пока скорее хобби, чем профессия :)


пусси писал(а):Ника здравствуйте, мы Аня и Стёпа..хотим с вами дружить :a8:
прочитали вашу историю, как же хорошо что у Тимурки есть такие родители..вы обязательно его вылечите своей любовью


Привет Аня и Степа! С удовольствием будем дружить z9
Спасибо за пожелание здоровья))) Лечимся!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
k-sasha
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 22:48:20
Откуда: Москва

Re: Привет всем! Хочу познакомить вас с Тимуром

Непрочитанное сообщение k-sasha » Пт ноя 19, 2010 11:10:42

bu_chik писал(а):Конечно помню! Делема с кормом самая животрепещущая (после наших болячек конечно...)
Рада, что ты добралась до нашей ветки :a8:
Посмотрела твой сайт - ооочень все красиво! И цвета такие красивые)) На что ты фотографируешь?

Надо Тимошу по чаще снимать z7
p.s. для нас фотография пока скорее хобби, чем профессия :)



да, тему животрепещущая)))) у нас заканчивается плавные переход на акану! трескает с удовольствием!)
спасибо!!)) у меня 5 d mark II и объективы L-ки: 50,135,24-105
Конечно надо Тимошу почаще)) и нам показывать)))

Аватара пользователя
bu_chik
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 15:29:38
Откуда: Москва, ЮЗАО, ул. Саморы Машела
Контактная информация:

Re: Привет всем! Хочу познакомить вас с Тимуром

Непрочитанное сообщение bu_chik » Пт ноя 19, 2010 11:46:36

k-sasha писал(а):да, тему животрепещущая)))) у нас заканчивается плавные переход на акану! трескает с удовольствием!)
спасибо!!)) у меня 5 d mark II и объективы L-ки: 50,135,24-105
Конечно надо Тимошу почаще)) и нам показывать)))


Акана - это хорошо))) А подкармливаешь еще чем-нибудь?...
Мы вот вернули творог и корм теперь размачиваем...снова. + Буду сегодня желудок говяжий на ужин давать.

p.s. у нас пока первая версия пяточка... с mark II не складывается как-то... все время находятся более срочные статьи расходов... А фиксы - это здорово! 85- тую L-ку хочу))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
k-sasha
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 22:48:20
Откуда: Москва

Re: Привет всем! Хочу познакомить вас с Тимуром

Непрочитанное сообщение k-sasha » Пт ноя 19, 2010 11:55:17

bu_chik писал(а):
k-sasha писал(а):да, тему животрепещущая)))) у нас заканчивается плавные переход на акану! трескает с удовольствием!)
спасибо!!)) у меня 5 d mark II и объективы L-ки: 50,135,24-105
Конечно надо Тимошу почаще)) и нам показывать)))


Акана - это хорошо))) А подкармливаешь еще чем-нибудь?...
Мы вот вернули творог и корм теперь размачиваем...снова. + Буду сегодня желудок говяжий на ужин давать.

p.s. у нас пока первая версия пяточка... с mark II не складывается как-то... все время находятся более срочные статьи расходов... А фиксы - это здорово! 85- тую L-ку хочу))


подкармливать пока ничем. ну только как вкусняшки фрукты, овощи, сыр. посмотрю как он будет себя чувствовать на акане одной. а то у нас дорожки слезные мокрые, на пузе пятнышки красные часто( вот буду ждать изменений. пока только какашки изменились)))
фиксы да, 85 я тоже хочу...) но сначала я хочу 24! но он тоже зараза дорогой( хочу продать 24-105 и купить 24(но добавить около 30 тыс. минимум надо), а вот следующая цель уже 85 будет) и тогда вообще полные набор)))

Аватара пользователя
пусси
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 19:50:29
Откуда: Иркутск

Re: Привет всем! Хочу познакомить вас с Тимуром

Непрочитанное сообщение пусси » Пт ноя 19, 2010 14:44:25

привет..вставлю свои 5 копеек насчет корма..мы Стёпку кормили гипоалергенной аканой, но нам что то не пошло, сначала все нормально было, потом ни с того ни с сего начался понос и не прекращался..мы испугались, побежали сдавать все анализы даже на гепатит чуму, энтерит..все отрицательно..сделали копрограмму, нам сказали что корм не переваривается, надо срочно убирать иначе посадим органы..я думаю может он не пошел именно по возрасту..дали нам пуриновскую ветдиету на 2 недели..потом сказали подбирать корм..я вот теперь и не знаю что выбрать, сегодня взяли РК для щенков анбуля.будем пробовать..по составу именно акана больше всего радует, но я теперь всего боюсь
Изображение

Аватара пользователя
bu_chik
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 15:29:38
Откуда: Москва, ЮЗАО, ул. Саморы Машела
Контактная информация:

Re: Привет всем! Хочу познакомить вас с Тимуром

Непрочитанное сообщение bu_chik » Вс ноя 21, 2010 12:18:15

k-sasha писал(а):
bu_chik писал(а):подкармливать пока ничем. ну только как вкусняшки фрукты, овощи, сыр. посмотрю как он будет себя чувствовать на акане одной. а то у нас дорожки слезные мокрые, на пузе пятнышки красные часто( вот буду ждать изменений. пока только какашки изменились)))
фиксы да, 85 я тоже хочу...) но сначала я хочу 24! но он тоже зараза дорогой( хочу продать 24-105 и купить 24(но добавить около 30 тыс. минимум надо), а вот следующая цель уже 85 будет) и тогда вообще полные набор)))


У нас тоже немножко мокрые дорожки, но пока делать что-то рано - сначала аденому надо удалить :colors:
А на пузике прыщички - это от сик обычно... я вот как стала его хорошенько промывать и сушить + не пускать увалиться на сиканую подстилку - сразу все прошло :)

А как ты матрицу чистишь? сама или отдаешь?... ведь с фиксами надо чаще менять объективы - соответственно больше грязи попадает внутрь...


пусси писал(а):привет..вставлю свои 5 копеек насчет корма..мы Стёпку кормили гипоалергенной аканой, но нам что то не пошло, сначала все нормально было, потом ни с того ни с сего начался понос и не прекращался..мы испугались, побежали сдавать все анализы даже на гепатит чуму, энтерит..все отрицательно..сделали копрограмму, нам сказали что корм не переваривается, надо срочно убирать иначе посадим органы..я думаю может он не пошел именно по возрасту..дали нам пуриновскую ветдиету на 2 недели..потом сказали подбирать корм..я вот теперь и не знаю что выбрать, сегодня взяли РК для щенков анбуля.будем пробовать..по составу именно акана больше всего радует, но я теперь всего боюсь


Странно, что у вас с аканой так получилось... первый раз такое слышу.
Ну если у вас хорошо пойдет РК, то почему бы нет?... Меня просто смущают корма производимые у нас в России и странах СНГ...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Привет всем! Хочу познакомить вас с Тимуром

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пн ноя 22, 2010 01:20:10

Ника, корма-это дело абсолютно индивидуальное, поэтому то, что подходит Тимурчику, может не подходить другим. И даже может случиться так, что аллергия будет накопительного свойства, т.е. ест, есть корм буль, бед не знает, а потом бац, весь обсыпался, шерсть посыпалась и т.д. и т.п. У меня у Нафани одно время аллергия была вообще на ВСЁ. :director: Я даже темку создала в разделе "Советы бывалых" "Когда аллергия на все". Дай бог, чтобы у вас все было хорошо (ТТТ). Тимурчику :dog-smile-nowink: :wave: :dog-smile-tongue:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
k-sasha
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 22:48:20
Откуда: Москва

Re: Привет всем! Хочу познакомить вас с Тимуром

Непрочитанное сообщение k-sasha » Вт ноя 23, 2010 11:49:46

bu_chik писал(а):
У нас тоже немножко мокрые дорожки, но пока делать что-то рано - сначала аденому надо удалить :colors:
А на пузике прыщички - это от сик обычно... я вот как стала его хорошенько промывать и сушить + не пускать увалиться на сиканую подстилку - сразу все прошло :)

А как ты матрицу чистишь? сама или отдаешь?... ведь с фиксами надо чаще менять объективы - соответственно больше грязи попадает внутрь...


[


почему-то это твое сообщение только в цитате нашла! где оно??))
у нас не от сик. вот когда взяли его домой то все было в прыщиках вот тогда точно от сик, дома всегда на чистом только лежит. да и писается уже дома редко и то на пеленку. так что явно не от этого... может и правда от корма... что же опять менять...?
матрицу стараюсь как можно реже чистить. на 5д вот еще ни разу не чистила. до этого 30д был, вот там сама все делала, там очень быстро маралась матрица. у 5ки там есть автоочистка какая-то при каждом включении-выключении. пока большой(видимой) грязи нет, я и не лезу туда лишний раз)

Аватара пользователя
k-sasha
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 22:48:20
Откуда: Москва

Re: Привет всем! Хочу познакомить вас с Тимуром

Непрочитанное сообщение k-sasha » Пт дек 03, 2010 11:57:23

ну как там у вас дела?? а то пропали совсем!)

Аватара пользователя
DeHb
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 14:57:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Привет всем! Хочу познакомить вас с Тимуром

Непрочитанное сообщение DeHb » Пт дек 03, 2010 13:03:33

будем кратки

наша Ева

Изображение

ей всего 1,5 недели, скоро вернемся к вам :)

PS
в вс Тима едет на операцию


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 457 гостей