тигровый толстопуз

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: тигровый толстопуз

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пт июл 29, 2011 02:06:45

Нина, ну и доктор вам попался... z6 b4 Это у нее жиром мозг заплыл похоже. :dog71: А с глазками срочно показывай Арчуню офтальмологу, не дай бог у него заворот век (ТТТ). А родители у Арчика красавцы. z7 Тиграшику :love4: :dog-smile-nowink: :dog-smile-tongue:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
nina76
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2010 11:43:07
Откуда: Италия,Castronno (VA)

Re: тигровый толстопуз

Непрочитанное сообщение nina76 » Пт июл 29, 2011 10:54:42

спасибочки за ответы :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: f10
Silvana,о Белен мы слышали когда она только родилась, что в Неаполь летит, да и в последствии Кристина упоминала о тебе(*можно на ты??? ) и о форуме где сестрёнку найти можно; я даже как-то писала.... мы живём в 20 мин. езды от Милана, в Сastronno(VA), и по долгу работы катаюсь в центр, и офис находится в 6 мин. от клиники- всё располагает, пробьём и посетим Фаббрицио (об условиях приёма и об оплате осталось узнать). встретиться- эт мы любим,если можешь скинь в личку координаты, и хотелось бы сестрёнку посмотреть как выросла (где?),а вообще пора бы тебе и свою веточку открыть, vergognati мамочка, от форумчан наших итальянскую красавицу-эмигрантку с пятнистыми ушками(как пирсинг) скрывать, поверьте мне в Италии такой красавицы не найти! недаром очередь на деток занимают! Запись на деток и у нас, но мы же с колокольчиками и не как улитки однополые :an307: :headbang: :headbang: а с поиском синьорины у нас проблемка :colors: :dog-smile-tongue: да и достойные, согласись,редко попадаются. но надежды не теряем -есть где-то и наша ЛЮБОФ :dog-smile-smile: :dog88: :smile334:
по поводу бяки мы TOBRAL 0,3% (я думаю одно и тоже? no?) капаем уже почти 2 недели улучшение есть, но не выздоровление b3 b3 Наша первая вет по телефону BETABIOPTAL сказала мазать, но это консультация за 1000км и кортизон- залечит,но вылечит ли?- боюсь я эксперементировать! :smile375: поедем в милан!!!
Алёнушка вчера до 12 ночи тебя ждала :pain10: :walk: веко вроде не завёрнуто( первое что думала и смотрела) и почему сразу оба?левый слезится но без пелены и открывается нормально, а правый болеет и хуже!? я так думаю зараза какая-то- поедем в МИлан!
Изображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: тигровый толстопуз

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Пт июл 29, 2011 23:25:52

Привет, Ниночка. У вас тоже горе-врачи попадаются? Самую адекватную собаку назвать агрессивной, а бульдожика с нормальным весом навзать жирным?! Это надо иметь куриные мозги и полное отсутствие специальных знаний по породе, не говоря уже о чувстве такта. Да Арчи ещё расти и расти, а если будет весь в своего папика, то будет просто редкий красивейший экземпляр бульдога. Папик вообще Людовик 14 , королевская масть,так что гены у Арчи будь здоров, он уже носит королевскую тигровую мантию.
Ниночка, вот и мы мучались с глазиком долго-долго и вылечили Колоидным Серебром компании Витамакс. Даю тебе ссылку на описание этого препарата, им можно спокойно закапывать глаза и даже протирать шёрстку, в случае любых воспалительных поражений.http://www.vitamax.kharkov.ua/products/84.htm Мама у меня является распространителем этой продукции. И честно, говоря раньше я в эту продукцию не очень то верила. Но на своём опыте убедилась, что лечение просто молниеносное, закапала вечером глазик и на утро нет красноты. Я была в шоке - два месяца лечения и ничего, лишь незначительный улучшения, а тут бац и всё. Если не сможешь найти у себя в Италии, напиши мне и я тебе перешлю.
.
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: тигровый толстопуз

Непрочитанное сообщение Alenushka » Сб июл 30, 2011 03:02:44

Нина, 12 ночи - это для меня очень рано. z2 Заворот век самому крайне сложно диагностировать, это только офтальмолог может сделать. У меня у Нафани сразу на обоих глазах он был, делали пластическую операцию. Удачно вам с Арчиком в Милан на прием к доктору съездить. :dog71: Очаровуну-тигруну :dog-smile-mad: :love4: :dog-smile-smile:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

silvana
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 17:06:19

Re: тигровый толстопуз

Непрочитанное сообщение silvana » Вт авг 09, 2011 12:54:56

Buongiorno!Nina i Arci! My seycas na otdixe i pishem s cugogo compa.U Belen doma yge esti 2 genixa z9 ,no my esho ne dumaem o detkax.U nas esti svoya vetocka http://www.bulldogss.com/forum/viewtopi ... =23&t=7250 sdesi vse s pervogo dnia opisano, esli zainteresuet zahodite v gosti. :dog-smile-mad:

Аватара пользователя
nina76
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2010 11:43:07
Откуда: Италия,Castronno (VA)

Re: тигровый толстопуз

Непрочитанное сообщение nina76 » Вт авг 16, 2011 01:17:00

добрый всем вечер! :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :headbang: :headbang: мы как тележурнал последних новостей: у нас всё по плану. мама в отпуске b1 , папа работает :munky2: ,детки отдыхают :colors: у Арчика глазик прошёл,зрение востановилось....и грешу на корм я - надо менять(сейчас кушаем нутро ягнёнок-рис для средних пород,....но не нравится мне что-то :smile375: СВЕТА на сраничке твоей мы вечер просидели: Белетка-понятно кто такая и откуда родом и как по-батеньке величать, о Паскуале-без слов :smile337: а вот рыжий сорвиголова кто такой не врубилась :a03: ze11 ... и на последок вам скажу: " ну ты мамель вообще страх и совесть потеряла"Изображение " ух! забрал мне положенное!!!"Изображение до скорого!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: тигровый толстопуз

Непрочитанное сообщение Черчелина » Вт авг 16, 2011 01:49:03

Ого Нинуль,вот это кусманок мясной ты хотела у Арчуни отобрать b6 но мёртвая хватка плюшача своё добро отстаяла :dog49:
Арчуне мульон :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: тигровый толстопуз

Непрочитанное сообщение Alenushka » Ср авг 17, 2011 01:37:40

Марина, лучше и не скажешь. z4 Нина, очень рада, что с глазиком все нормально у Арчуни! b1 Тиграшику :dog-smile-mad: :dog-smile-tongue: :dog-smile-nowink:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
nina76
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2010 11:43:07
Откуда: Италия,Castronno (VA)

Re: тигровый толстопуз

Непрочитанное сообщение nina76 » Пт авг 26, 2011 21:29:18

.....КАК ХОРОШО ТУТ У ВАС... ВЕСЬ ОТПУСК КОРОТКОСРОЧНЫЙ НА ФОРУМЕ ПРОСИДЕЛА.. ВСЕ ТЕМКИ ПЕРЕЧИТАЛА... УХ! МАЛЫШИ У ВСЕХ ВЫРОСЛИ И ОБУЛЬДОЖИЛИСЬ! кОМПЛИМЕНТЫ ХОРОШИМ МАМАМ И ПАПАМ. У НАС ЖАРА НЕ ВЫНОСИМАЯ СТОИТ И ОХЛАЖДАЕТСЯ ПУСЕНЬКА ТОЛЬКО В ОДНОЙ МАААЛЕНЬКОЙ КОМНАТЕИзображение ... БРЫЛЯСТИК МОЙИзображение А ДАНИЭЛЕ И ПОПАЗИРОВАТЬ МОЖНО..Изображение НУ ЧЁ НАДОБНО? СЕГОДНЯ Я ДИРЕКТОРОМ ПО ХОЛОДИЛЬНИКУ...Изображение "УЙДИ СТАРУШКА Я В ПЕЧАЛИ - И БЕЗ ТЕБЯ ЖАРКО ,А ТЫ ЕЩЁ И ЩЁЛКАТЬ СОБИРАЕШЬСЯ..."Изображение ВОТ И МЫ! ЕСТЬ ЕЩЁ ПАРОЧКА ...,НО ОСТАВИМ НА СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ :nike: ВСЕМ СОБРАТЬЯМ :love4: :love4: :love4: :love4: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-mellow:
Изображение

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: тигровый толстопуз

Непрочитанное сообщение Черчелина » Пн авг 29, 2011 14:35:56

Ой Нинуль какая вас понимаю,у нас тоже жара не выносимая стоит,что аж у самой мозги плавяться,а что уж говорить про плюшачей наших...Такой уже большой тигрулин вырос,класс :dog49: :dog49: :dog49:
Мульон целовашек и обнимашек :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 461 гость