Стёпа хочет познакомиться

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: Стёпа хочет познакомиться

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Чт окт 27, 2011 06:34:34

Аня, с Днём рождения! :homework: :smile334:

Все с поздравлениями спешим сюда - viewtopic.php?f=70&t=14843

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Стёпа хочет познакомиться

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вт ноя 29, 2011 01:54:28

Аня, ты где? Как там Степа? Соскучились... z7
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
пусси
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 19:50:29
Откуда: Иркутск

Re: Стёпа хочет познакомиться

Непрочитанное сообщение пусси » Пт дек 09, 2011 17:07:00

Всем привет..совсем нет времени писать, поэтому долго отсутствуем..у нас все хорошо, все живы здоровы..и даже у нас появился новый жилец z2 канадский сфинкс Лысый z2 так что теперь на одну заботу стало больше, но я этому только рада..правда все надо мной смеются, вернее над тем как я решила завести кота..дело в том, что я вообще никогда не любила кошачьих, а тут пару месяцев назад мне начали сниться кошки, причем каждый день и почему то такие сны были неприятные, просыпалась в холодном поту..снились они мне, снились, а я все гадала к чему бы это..в итоге я придумала, что они мне снятся, чтобы я себе взяла котенка z4 и самое интересное, кошки мне больше не снятся :dog10: все надо мной смеются и говорят: а если тебе сосед приснится-ты тоже его домой приведешь z4
вот такие у нас новости..фото у меня мало и то все с телефона, так что чем богаты..
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Стёпа хочет познакомиться

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Сб дек 10, 2011 10:15:57

Анечка, наконец-то ты появилась! А то без Пупса стали скучать! Парень красив, очень красив, совсем красив! КотЭ, кстати, прикольный, хоть я и не поклонница кошек, а лысые меня просто смущают! z2 Но на фотке под одеялом на спине - просто кадр из мультика! Не пропадай, плз, хочется вас видеть, хотя бы иногда! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
пусси
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 19:50:29
Откуда: Иркутск

Re: Стёпа хочет познакомиться

Непрочитанное сообщение пусси » Сб дек 10, 2011 17:59:01

Ириш, привет, спасибо огромное за комплименты в наш адрес, очень приятно..а насчет кошек, я сама никогда их не любила, и если бы еще несколько месяцев назад мне сказали, что у меня будет дома жить кот, я бы точно рассмеялась по меньшей мере..да и муж никогда не любил котов..а зато сейчас тискаем его постоянно и не представляем как жили без него..правду говорят, что жизнь такая штука - может всякое случиться z2
а вообще мне бы хотелось на форуме почаще появляться, но совсем времени не хватает, а сейчас еще и сессия началась, так только и думаешь, как бы выспаться..нас не теряйте, мы всех любим и по мере возможности читаем все странички, а вот написать не получается..
Торюсику, которая выделывает реверансы, огромный привет :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Стёпа хочет познакомиться

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вс дек 11, 2011 03:52:18

Анют, с приобретением нового и такого импозантного питомца! :angel13: Вы его что Лысым назвали? z4 :an307: z2 Сфинкс-это совершенно НЕЧТО в кошачьих породах. :dog71: Кстати, также как и бульдог в собачьих. z2 На Форуме сфинксы у Нели (Ника) есть и у Лоры (Фрида). Удивительные создания. z7 И твой такой же. z7 Как они с Степой поладили? Степа очень смешно на попени сидит. z2 Ты, кстати, совершенно верно сон истрактовала, подсознание тебя предупреждало, что нужен кот, который от чего-то тебя убережет. :dog71: А над твоим постом про сон с соседом я уже минут пять смеюсь. :an307: :smile337: Твоим питомцам :dog-smile-mad: :dog-smile-tongue: :dog-smile-nowink:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Стёпа хочет познакомиться

Непрочитанное сообщение Киска » Вс дек 11, 2011 06:49:41

Аня,Степан просто красавец!!! z7 z7 z7 И кот прелесть!Не мерзнет он?А то у нас сиамец и то постоянно зимой мерзнет-спит с нами под одеялом.Хотя,дома очень тепло. :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: от нас.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
пусси
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 19:50:29
Откуда: Иркутск

Re: Стёпа хочет познакомиться

Непрочитанное сообщение пусси » Вс дек 11, 2011 13:03:56

Алёнушка, Юлечка, спасибо за теплые слова, как всегда приятно слышать..
Ален, то что сфинкс - это НЕЧТО, я уже убедилась, очень ласковый котенок, и очень умный, хотя я всегда считала, что кошки только инстинктами живут..ан нет! Да, мы его Лысым назвали, столько всего передумали, а не идет ему другое имя, а так Лыся-мурлыся z2 со Стёпкой поладили, правда для этого целая неделя понадобилась, а сейчас Лысый Стёпку кусает и достает, он вообще очень игривый и забавный..в общем у нас сейчас еще веселей дома :dog10:
Юлечка, конечно мерзнет, спит тоже с нами под одеялом, или возле батареи жмётся, хотя дома у нас тоже тепло..у них это видимо породное, т.к. у моих друзей тоже сфинкс, так они рассказывают, что он даже летом под одеяло прячется..я думаю попросить маму связать кофтейку какую-нибудь ему, сама то не умею z2
спасибо девочки, что заходите, мне очень приятно..Нафаньке и Лакуше :dog-smile-mad:
Изображение

Естена
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 02:10:06

Re: Стёпа хочет познакомиться

Непрочитанное сообщение Естена » Вс дек 18, 2011 01:13:16

:a8: Привет Анечка и Степка-красатун!Поздравляем вас с пополнением семейства в виде ушастого чуда :dog49: Вот наверно Степе не скучно gi-gi-gi Степану в сладкую мосечку мильон :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
k-sasha
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 22:48:20
Откуда: Москва

Re: Стёпа хочет познакомиться

Непрочитанное сообщение k-sasha » Пт дек 23, 2011 14:01:23

привет!))) вот это новый житель у вас!!!))) поздравляю!))) первое фото под одеялом вообще нечто))) z2 z2 z2

Степа красавец!!!! такой серьезный мужик прям! большой такой!!! привет ему от нас))) :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 213 гостей