Стёпа хочет познакомиться

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
пусси
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 19:50:29
Откуда: Иркутск

Re: Стёпа хочет познакомиться

Непрочитанное сообщение пусси » Пн янв 16, 2012 16:32:38

Notami писал(а):Здравствуйте, Аня, Степа и Лысый Кот!!
:dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: вашим питомцам любимым.
Мы Маша и Зак. У нас тоже есть лысый кот. Правда они не ладят.

Маша и Зак, спасибо что в гости зашли, очень приятно познакомиться :dog-smile-mad:
Наташа, помирить нам удалось очень просто Лысого со Стёпой...мы просто оставили их в покое :dog10: когда мы кота взяли, ему 3 месяца было, а Стёпа то уже большенький был..Стёпа как танк проявлял любопытство и лез к Лысому, я конечно понимала, что Стёпа ничего плохого не сделает, но котенок шипел и боялся..по началу я закрывала кота в отдельную комнату, там кормила его, даже лоток туда поставила, в общем ничего не менялось, котенок по прежнему боялся, шипел и бил лапой Стёпу...так около 2 недель продолжалось..потом муж сказал, чтоб я отстала от них и они сами разберутся...так и вышло, я перенесла чашки Лысого на кухню, и перестала его закрывать в комнате..пару раз были жёсткие моменты, когда мне было страшно за них обоих, боялась что Стёпа задавит кота, и что Лысый поцарапает сильно Стёпу...но на самом деле им этого хватило и они поняли друг друга...теперь у них соперничество только из-за еды, кто больше съест z2
а еще сейчас Лысый подходит к Стёпе и трется об его морду и трещит как трактор :dog49: z2
Лакуше привет огромный :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Notami
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 12:34:34
Откуда: Москва, Ясенево

Re: Стёпа хочет познакомиться

Непрочитанное сообщение Notami » Пн янв 16, 2012 19:45:21

У нас собакинсу об морду кошка трется и мурчит. Она просекла, что если уж оближет, так оближет, что мыться целый день не надо. z4 А Лысый неприступен. Но у него характер такой. Он, не смотря на то что в доме позже кошки появился, все равно главенствующую позицию занял. :colors: Закушонок мой это понял и особо не лезет, если лысый его сам не провоцирует.
Степушке :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Laki
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 13:28:36
Откуда: Иркутск

Re: Стёпа хочет познакомиться

Непрочитанное сообщение Laki » Вт янв 17, 2012 12:29:59

А кошку как собаку кормите, по расписанию? у нас кошка ест на подоконнике, а то на кухне шугается от каждого шороха собаки и плохо ест.
Изображение

Аватара пользователя
пусси
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 19:50:29
Откуда: Иркутск

Re: Стёпа хочет познакомиться

Непрочитанное сообщение пусси » Вт янв 17, 2012 13:52:10

Маша, у нас Лысый тоже подставляет голову, чтоб Стёпа его помыл z2 так забавно, когда Стёпа его облизывает, мне кажется что он Лысому голову свернет b6 Заку :dog-smile-mad:
Наташ, да мы кота 3 раза в день кормим..когда мы его брали, мне заводчица сказала, что у кошки должна быть всегда еда в доступе, мол они не усидчивые и не могут сразу все съесть..НО наш Лысый видимо особенный, сметает все на своем пути и его усидчивости можно позавидовать, пока все не съест, не отойдет, сколько бы ему не положили..и теперь мы его кормим по расписанию :dog10:
а насчет вашей кошки, я все-таки теперь думаю, что не надо еду на подоконник ставить, мне кажется ничего с ней не случится, так наоборот быстрей привыкнет..ведь если Лакуша будет подходить, кошка всегда может убежать на недоступную высоту..Лакуську в сладкий носик :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Laki
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 13:28:36
Откуда: Иркутск

Re: Стёпа хочет познакомиться

Непрочитанное сообщение Laki » Ср янв 18, 2012 07:58:29

Представляю как Стёпка лысого моет :an307: z4 , кошаку после такой мойки неделю мыться не надо будет z4 z4 z4
Изображение

Аватара пользователя
Swetlana
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2012 13:36:40
Откуда: г.Иркутск

Re: Стёпа хочет познакомиться

Непрочитанное сообщение Swetlana » Чт янв 19, 2012 13:54:35

Изображение
тел.+79021762015

Аватара пользователя
mirtana
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 02:13:01
Откуда: Украина, Чернигов

Re: Стёпа хочет познакомиться

Непрочитанное сообщение mirtana » Чт янв 19, 2012 15:12:27

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Swetlana
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2012 13:36:40
Откуда: г.Иркутск

Re: Стёпа хочет познакомиться

Непрочитанное сообщение Swetlana » Сб янв 21, 2012 07:08:40

Здравствуйте Аня, Степа и очаровашка Лысый! У Лелечки и Кеши тоже есть подружка, киска Марта, мы ее зовем Тишка. Лелечка с Тишей очень дружны, могут спать прижавшись друг к другу. А вот когда Кеша хочет поиграть с Тишей, ей не очень нравится. При этом, Тиша обожает дразнить Кешу. Когда он спит, Тиша садиться рядом с ним и хвостом начинает "бить" его по морде. Когда Кеша подрывается, Тишка запрыгивает куда-нибудь повыше и наблюдает сверху, при этом свесив хвост. Когда Кеша успокаивается, начинается все по новой. В общем когда у Тиши игривое настроение, у нас в доме :colors:
тел.+79021762015

Аватара пользователя
пусси
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 19:50:29
Откуда: Иркутск

Re: Стёпа хочет познакомиться

Непрочитанное сообщение пусси » Сб янв 21, 2012 18:52:41

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Стёпа хочет познакомиться

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вс янв 22, 2012 01:04:38

Анют, ну прямо пан спортсмен! gi-gi-gi z7 Зацелуй Степу-красавчика :love4: :love9:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 134 гостя