Стёпа хочет познакомиться

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Стёпа хочет познакомиться

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вт сен 06, 2011 02:05:31

Мариш, это совсем никуда не годится, Черик, т.о., показывает, что он игнорирует твои наказания, что он выше тебя. За это надо жестко наказывать, иначе потом...
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
пусси
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 19:50:29
Откуда: Иркутск

Re: Стёпа хочет познакомиться

Непрочитанное сообщение пусси » Вт сен 06, 2011 04:33:10

Людочка, спасибо за поздравлялки, очень приятно! :dog-smile-mad:
да, да, Алён, вот именно такая фигня, Стёпа у нас начал игнорировать наказание, когда мы его на бок заваливаем и прижимаем, хотя раньше страшнее этого для него не было b6
пока закрываем его в другой комнате или в ванной, он почему то их боится, даже заходит туда на полусогнутых, а в зале чувствует себя как хозяин..когда потом выпускаем из "карцера" у него такой вид испуганный и такое недоумение на лице, что ему уже не до бесилова, сразу идет и ложится спать :dog10:
надеюсь конечно, что ничего нового в наказание не придется придумывать, хотя если надо будет, то я готова..потому как хозяйка в доме я, не зря же я скорпион по знаку зодиака z2
Черюньку-"мокрого бандита" и Нафаню цалую и обнимаю :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: Стёпа хочет познакомиться

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Вт сен 06, 2011 13:42:18

Маришка, привет! :a8: У нас сейчас такая же фигня началась с Кромом. Больше он слушается папу, со мной наглеет. Команды принимает за игру и начинает беситься еще больше. А вес то уже ого-го, лапы мощные, очень нас спасает хороший шлепок по попе, b4 прижимание к земле не помогает, перевернуть его тяжеловато b6 Вот так боремся :colors: Степке фулюгану :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Стёпа хочет познакомиться

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пт окт 07, 2011 03:12:32

Мариш, ты чего это темку больше, чем на месяц забросила? Как у вас дела со Степой? Соскучились... z7
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
пусси
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 19:50:29
Откуда: Иркутск

Re: Стёпа хочет познакомиться

Непрочитанное сообщение пусси » Пт окт 07, 2011 07:03:36

даа, видимо действительно меня так давно не было, что все моё имя забыли и переименовали в Марину z2 z2 ну да ладно, напомню, меня Аня зовут :dog10: z2
у нас нормально все, на сайте постоянно хожу, все темки читаю, где-то пишу, а вот у себя в теме особо не чем похвастаться..живем по-тихоньку, воюем со Стёпой..
парочка свежих фотографий, правда домашних))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
всех целуем и обнимаем :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Стёпа хочет познакомиться

Непрочитанное сообщение Киска » Пт окт 07, 2011 07:33:26

Анечка,Степочка красавец!Особенно,вторая фотка-Степка -лягушонок. z7 z7 z7 :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: Степке от Лакушки.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Стёпа хочет познакомиться

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Пт окт 07, 2011 07:42:50

Обожаю бульдогов-табака! Нет ничего "вкуснее"! Пупс хорош до невозможности (это, впрочем, как всегда)! А моська обидчивая, точно! Эти подростки - все им не так! Но, слава Богу, этот период закончится, главное не расслабляться. Но воспитывать плюшачей трудно, своей красотой и обаянием эти паршивцы пользуются просто немилосердно! У меня муж время от времени спрашивает, знает ли Тори, как ее зовут. Бананы в ушах вырастают и колосятся просто моментально, если девушка задумала какую-то шалость. Шлепок действует ровно пять минут, а затем "включаем бульдога" и тупим. С девчонками попроще, конечно, они помягче и покладистее, да и Торик по натуре не вреднюга, но тоже могет зажечь! Так что, Анюта, успехов в классовой борьбе! Ты молодчинка, справишься! Пупсу от Торика :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Стёпа хочет познакомиться

Непрочитанное сообщение Alenushka » Сб окт 08, 2011 01:13:35

Анют, извини ради бога, что Мариной тебя назвала. :mumum: Степа серьезный везде такой и, по-моему, это он вас воспитывает, вон рядом с ним ремешок лежит, чтобы вы не забывали, что вести себя дома нужно без шалостей. z4 Курносику :dog-smile-mad: :dog-smile-tongue: :dog-smile-nowink:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Asalka
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 20:43:05

Re: Стёпа хочет познакомиться

Непрочитанное сообщение Asalka » Вс окт 09, 2011 22:12:43

Анечка и Степа доброго вам вечера! :a8:
Для того что быть в теме перечитываю все странички , очень много сходства в манере поведения :colors: .Нам было пол года когда на прогулке Черчиль в первый раз услышал залпы салюта Это было что-то, помните был какой-то мультик где персонаж когда срывался с места от него плавно так опадали шерстиночки так Это на нашем фоне фигня, просто летающий буля :dog10: получился. Степа буль-прелесть во всех своих + и - Мы тоже любим наряжать свою хрюколку во всякие наряды, на наши действия он смотрит с видом обреченного мученника b3 . Так что стараемся не травмировать детскую психику :nike: . Фотки классные :la-la-la: мне очень понравилось как он даме на ушко чего-то нашептывал .
Дон -Буль- Жуан. :smile337: Спасибо за дружбу и за комплименты таааак :dog88: приятно.
Изображение

Неизлечимый Бульдогоман

Естена
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 02:10:06

Re: Стёпа хочет познакомиться

Непрочитанное сообщение Естена » Ср окт 12, 2011 00:02:35

:a8: Привет Анечка и Степа!Мы долго отсутствовали на форуме но наконец то и вас нашли z7 Степа на фотографиях обаяшка z7 z7 z7 Прочли про холодец-вот муки наши b4 ,так хочется иногда радость свою вкусняшкой угостить b3 У нас Боня очень мяско полюбливает и так страдает когда енто мяско учует...а давать нельзя ни грамма b3 Смотрит в глаза и тихонько стонет"ну хоть маааленький кусочичек дай".Потом вздохнет и отходит...Жалко ее,но еще жальче лечить от аллергии.Теперь никакого мяска,никаких кашек...кефир и фрукты-овощи.И редко хорошая сахарная кость под присмотром,чтоб душу отвела.Степан смотрю тоже взрослого включать начал,подрос толстопоп z7 Целовай от нас красавца и взаимопонимания вам :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 454 гостя