Стёпа хочет познакомиться

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
пусси
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 19:50:29
Откуда: Иркутск

Стёпа хочет познакомиться

Непрочитанное сообщение пусси » Сб ноя 13, 2010 11:54:54

Здравствуйте, мы очень хотим познакомиться. Мы, то есть бульдог Степа и хозяйка Аня..Стёпе сейчас 3 месяца. Он первый бульдог у нас, хотя не первый собак)) Взяли мы его в 1,5 месяца, но ощущение такое что он с нами уже пол года как минимум, т.к. каждый день с ним как за 5.. в хорошем смысле :dog10:
будем рады со всеми познакомиться.
такой Стёпа появился у нас
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Стёпа хочет познакомиться

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вс ноя 14, 2010 02:48:38

Привет, Аня и Степа! Мы, Алена, Нафаня и Гай, очень рады с вами познакомиться! b1 Давайте дружить и сразу на "ты". ОК? Такой плюшечка сладенький у вас Степочка. z7 Рассказывайте, как он у вас появился? Почему именно анбуль? Какой Степа по характеру? Кто его родители? И фоток побольше давайте, мы их очень любим. :dog71: Курносику :love4: :dog-smile-smile: :dog-smile-nowink:. Заходите к нам в гости на страничку z12.
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
пусси
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 19:50:29
Откуда: Иркутск

Re: Стёпа хочет познакомиться

Непрочитанное сообщение пусси » Вс ноя 14, 2010 11:06:17

Привет, Алёна, Нафаня и Гай..мы тоже очень рады познакомиться..Стёпка у нас долгожданный член семьи, муж очень хотел англичанина..до Стёпы у нас был шар-пей Боря, но 2 года назад его не стало..вот так долго мы шли к Стёпке навстречу..Мама Стёпы - Прибайкалье Джаконда, папа - Вайс (Кокос)..
Степан у нас разгильдяй еще тот, згрыз напрочь всю свою корзину, покушается на мои тапки, но как увидит мамин или папин грозный взгляд, то делает вид что он ничего такого делать то и не хотел..
Сейчас пытаемся его воспитывать..Команду "нельзя" мы понимаем отлично, а вот другие пока не хотим..
вот несколько фотографий..
здесь наша корзинка еще целая..
Изображение
а так мы играем..
Изображение
а тут Стёпе купили обновки.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Стёпа хочет познакомиться

Непрочитанное сообщение Далила » Вс ноя 14, 2010 17:17:37

Ух ты! :dog49: :dog49: :dog49: Какой красивый и стильный мальчишечка у нас появился! :dog-smile-mad: Анечка и Степушка, привет! :a8: Меня зовут Таня, а моих хулиганок Деля и Лиска. Располагайтесь поудобнее и будет время забегайте к нам в гости z12 Степушке от нас с девчонками :love4: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Аватара пользователя
пусси
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 19:50:29
Откуда: Иркутск

Re: Стёпа хочет познакомиться

Непрочитанное сообщение пусси » Вс ноя 14, 2010 18:21:40

привет,Таня, Деля и Лиска..рады познакомиться..спасибо за комплименты :munky2:
:a8: :a8:
Изображение

Аватара пользователя
Ада
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 22:25:31

Re: Стёпа хочет познакомиться

Непрочитанное сообщение Ада » Вс ноя 14, 2010 19:48:32

Здравствуйте Аня и красавчик Степан.... Меня зовут Вика, а моих булек Ада, Наоми, Варюшка и т.д...... Очень хотим с вами познакомиться и конечно дружить..... Степан замечательный стильный красавчик...... И корзинка классная у него ( наверно уже была).... Очень люблю все плетеные вещи и не раз почти уже соглашалась на такое прикольное место, но.........Зная своих булек - исход будет один - МУСОРКА.........
Красавчику привет и море :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: от всех моих девчонок......
Мои собаки - мое дыхание у моих ног.......

Изображение

Аватара пользователя
пусси
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 19:50:29
Откуда: Иркутск

Re: Стёпа хочет познакомиться

Непрочитанное сообщение пусси » Вс ноя 14, 2010 20:12:31

здравствуйте Вика и вся ваша курносая банда..мы будем рады с вами дружить..а насчет корзинки вы правы, от нее уже почти ничего не осталось, Стёпа прирожденный дизайнер и любит все модернизировать z2
Я думаю, когда он ее совсем уже съест, надо покупать мягкий лежак, а то как то надоело каждый день кучу палок выгребать..А вообще у нас много игрушек, но есть парочка любимых, это резиновая уточка, он ее грызет и большая мягкая игрушка-обезьяна, Стёпа её (пардон) насилует z2 .вот так и живем
Изображение

Аватара пользователя
пусси
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 19:50:29
Откуда: Иркутск

Re: Стёпа хочет познакомиться

Непрочитанное сообщение пусси » Вс ноя 14, 2010 20:39:49

А еще мы маленькие лялечки и любим пустышки, специально покупаю по несколько штук..в аптеке наверное думают что я многодетная мама)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ада
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 22:25:31

Re: Стёпа хочет познакомиться

Непрочитанное сообщение Ада » Вс ноя 14, 2010 20:46:38

пусси писал(а):А еще мы маленькие лялечки и любим пустышки, специально покупаю по несколько штук..в аптеке наверное думают что я многодетная мама)
Изображение

Я в шоке.....Самая настоящая мамина маленькая лялечка и пусть в аптеке все зайдутся слюной.....
В аптеке не говорила для кого покупаешь? Если захочешь, посмотреть реакцию аптекаря - скажи..... Смеяться будешь долго.... Мне это очень знакомо......
Мои собаки - мое дыхание у моих ног.......

Изображение

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: Стёпа хочет познакомиться

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Пн ноя 15, 2010 10:20:21

Привет, земляки Аня и Стёпа! :a8: А мы Аня и Кокос. :pain10: Но Кокос, который не ваш папа. z2
Стёпочка такой сладкий ребятёнок с пустышкой z7 , вот действительно, продавцы в аптеке оооочень бы удивились, узнав для кого ЭТО покупается... z4 z4 z4

Степану Кокосовичу от Кокоса :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Забегайте к нам в гости z12


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 138 гостей