Хрюнчик Оззи))

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
buldog-s
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 625
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 15:16:28
Откуда: Мордовия, г.Саранск

Re: Хрюнчик Оззи))

Непрочитанное сообщение buldog-s » Ср ноя 17, 2010 21:39:03

Привет,Саша и Оззи-Хрюн :a8:
Мы Наташа и Рич...Очень симпатичный малышок...Особенно понравилась фото ,где вы с брылясиком вместе :a8:
Ты замечательный фотограф :a8:
Изображение

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Хрюнчик Оззи))

Непрочитанное сообщение Черчелина » Ср ноя 17, 2010 22:21:01

Саш забежала к тебе на страничку,какие фотографии хорошие :dog49: ....конечно же фотосессия малыша с бульдожкой меня очаровала z7 ,такой бульдожик покладистый и вообще все они бульдожки очень хорошо смотрятся в компании детей.
Всем советую побывать на страничке у Саши,не пожалеете,она настоящий профессионал... gi-gi-gi
Изображение

Аватара пользователя
k-sasha
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 22:48:20
Откуда: Москва

Re: Хрюнчик Оззи))

Непрочитанное сообщение k-sasha » Ср ноя 17, 2010 22:38:44

buldog-s писал(а):Привет,Саша и Оззи-Хрюн :a8:
Мы Наташа и Рич...Очень симпатичный малышок...Особенно понравилась фото ,где вы с брылясиком вместе :a8:
Ты замечательный фотограф :a8:


Привет! Спасибо большое!!! :dog-smile-biggrin: мне приятно очень) и насчет фото и комплименты моему малышу))
Пойду на вас полюбуюсь)))

Аватара пользователя
k-sasha
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 22:48:20
Откуда: Москва

Re: Хрюнчик Оззи))

Непрочитанное сообщение k-sasha » Ср ноя 17, 2010 22:51:14

Черчелина писал(а):Саш забежала к тебе на страничку,какие фотографии хорошие :dog49: ....конечно же фотосессия малыша с бульдожкой меня очаровала z7 ,такой бульдожик покладистый и вообще все они бульдожки очень хорошо смотрятся в компании детей.
Всем советую побывать на страничке у Саши,не пожалеете,она настоящий профессионал... gi-gi-gi


СПАСИБО!!!)) как приятно!! :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin:

бульдожика зовут Жора! он чудо! как только я его увидела, еще с порога, я влюбилась!!! я жила уже и думала о Жорике!
кстати, вот я с ним ))))
Изображение

через 1,5 недели после съемки я не выдержала...) и мы с мужем решились! я очень давно хотела, чтобы наконец у нас была собака. я с 3х лет жила всегда с собаками! было 2 боксера, а потом шар-пей Тэфи. когда вышла замуж, переехала, Тэфи осталась с родителями, за городом жила. мне казалось, что у нас своя маленькая квартира и собаку будем если заводить, то в другой(если переедем)... Год назад Тэфочки не стало, что это было для меня не передать... Она всегда была особенной, любимой, удивительной! Слезы до сих пор b3
В этот год особенно у меня была мечта, чтобы поскорее в нашем доме была собака... и вот именно знакомство с Жориком стало тем пинком, который был мне нужен! я уже ни о чем не могла думать, он покорил мое сердце!) я показывала его фотографии мужу каждый день!) И вот муж мне сказал, что давай все таки возьмем щенка...) после этих слов на следующий день уже у нас дома был Хрюнчик)))
Вот я и рассказала как у нас появился Оззи)))
и с ним вся жизнь сразу изменилось!!! давно я не была такой счастливой!!!)) Люблю своего Хрюнчика безумно!!!!

Аватара пользователя
Большая сурочка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 05:02:59
Откуда: Москва

Re: Хрюнчик Оззи))

Непрочитанное сообщение Большая сурочка » Чт ноя 18, 2010 09:09:16

Привет :a8: Оззи просто супепский бульдожонок z7 z7 z7 Рады что ты нас с Йокушей нашла Особенно понравилась фотка где вы вместе играете b1 b1 Оказывается мы недалеко друг от друга живем может как нибудь встретимся и погуляем Моя пока только у подъезда лежит оглядывается боиться очень :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: вам с Оззи от Йоки

Аватара пользователя
k-sasha
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 22:48:20
Откуда: Москва

Re: Хрюнчик Оззи))

Непрочитанное сообщение k-sasha » Чт ноя 18, 2010 10:59:07

Большая сурочка писал(а):Привет :a8: Оззи просто супепский бульдожонок z7 z7 z7 Рады что ты нас с Йокушей нашла Особенно понравилась фотка где вы вместе играете b1 b1 Оказывается мы недалеко друг от друга живем может как нибудь встретимся и погуляем Моя пока только у подъезда лежит оглядывается боиться очень :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: вам с Оззи от Йоки


Мы можем подъехать как -нибудь ближе к вам) мой Хрюня на машине уже привык кататься) и если он подъезда не видит, то гуляет просто отлично!!)))

Аватара пользователя
Большая сурочка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 05:02:59
Откуда: Москва

Re: Хрюнчик Оззи))

Непрочитанное сообщение Большая сурочка » Чт ноя 18, 2010 13:59:17

Здорово Вот вечерком мы привьемся окончательно и обязательно встретимся как только нам разрешат выходить после прививки z9 z9 :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: Оззику от Йокуши

Аватара пользователя
k-sasha
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 22:48:20
Откуда: Москва

Re: Хрюнчик Оззи))

Непрочитанное сообщение k-sasha » Чт ноя 18, 2010 18:00:13

Большая сурочка писал(а):Здорово Вот вечерком мы привьемся окончательно и обязательно встретимся как только нам разрешат выходить после прививки z9 z9 :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: Оззику от Йокуши

Здорово!!!! мы будем очень ждать))) :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Аватара пользователя
пусси
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 19:50:29
Откуда: Иркутск

Re: Хрюнчик Оззи))

Непрочитанное сообщение пусси » Чт ноя 18, 2010 19:21:08

Сашуля привет, зашла посмотреть твои работы и обалдела от восторга!!! такие все клёвые, но Оззик своей мордуськой на весь экран так смотрел, аж дух захватывает :a16:
Изображение

Аватара пользователя
k-sasha
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 22:48:20
Откуда: Москва

Re: Хрюнчик Оззи))

Непрочитанное сообщение k-sasha » Чт ноя 18, 2010 20:38:50

пусси писал(а):Сашуля привет, зашла посмотреть твои работы и обалдела от восторга!!! такие все клёвые, но Оззик своей мордуськой на весь экран так смотрел, аж дух захватывает :a16:

Спасибо!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: очень рада, что тебе понравилось!!!!))) :dog-smile-biggrin:


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot и 344 гостя