И нас возьмите в свою дружную семью.

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: И нас возьмите в свою дружную семью.

Непрочитанное сообщение Черчелина » Пн дек 20, 2010 06:16:05

Привет Катрин и Нюша :a8: :a8: :a8:
мы Марина и Черчиль!!! очень приятно с вами познакомиться и давайте дружить :a8: :a8: :a8:
Девочке беляночке мульон обнимашек и целовашек от нас :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
lisaalisa96
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 23:09:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: И нас возьмите в свою дружную семью.

Непрочитанное сообщение lisaalisa96 » Пн дек 20, 2010 09:03:41

Alenushka писал(а):Катрин, абсолютно правильно твой муж сказал! :smile337: Настоящий бульдожий папа. :dog49: Если Нюшу не для выставок брали, то ушки клеить не обязательно. Брылечке :wave: :dog-smile-nowink: :dog-smile-smile:

Когда мы познакомились с Нюшей ни о каких выставках мы и не думали, конечно брали по зову сердца.
Изображение

Аватара пользователя
lisaalisa96
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 23:09:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: И нас возьмите в свою дружную семью.

Непрочитанное сообщение lisaalisa96 » Пн дек 20, 2010 09:08:00

Черчелина писал(а):Привет Катрин и Нюша :a8: :a8: :a8:
мы Марина и Черчиль!!! очень приятно с вами познакомиться и давайте дружить :a8: :a8: :a8:
Девочке беляночке мульон обнимашек и целовашек от нас :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Марина и Черчиль Привет!!!!!!!! Очень приятно познакомится, дружить будем обязательно . Вашему обояшке от Нюшки :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Большая сурочка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 05:02:59
Откуда: Москва

Re: И нас возьмите в свою дружную семью.

Непрочитанное сообщение Большая сурочка » Пн дек 20, 2010 10:43:22

А я как услышала что клеить надо НА МОМЕНТ сказала что мы лучше обойдемся без таких моментов в своей в смысле Йокиной биографии z2 Когда были у вета с глазом он сказал что некоторые владельцы бульдогов швы на ушки накладывают , но мы и от этого отказались А в нашем родном клубе нам сказали что вам клеить ничего не надо только чуть прижимать можно ЕСЛИ ХОТИТЕ У нас Йокуша тоже диванная девочка z7 z7 z7 третий ребенок так сказать :dog49: :dog49: :dog49: А расскажите что такое низкоколорийный диет корм я у вас в другой темке читала Наше зефирочке :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: от моей рыжульки Йоки

Аватара пользователя
lisaalisa96
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 23:09:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: И нас возьмите в свою дружную семью.

Непрочитанное сообщение lisaalisa96 » Пн дек 20, 2010 11:35:15

Большая сурочка писал(а):А я как услышала что клеить надо НА МОМЕНТ сказала что мы лучше обойдемся без таких моментов в своей в смысле Йокиной биографии z2 Когда были у вета с глазом он сказал что некоторые владельцы бульдогов швы на ушки накладывают , но мы и от этого отказались А в нашем родном клубе нам сказали что вам клеить ничего не надо только чуть прижимать можно ЕСЛИ ХОТИТЕ У нас Йокуша тоже диванная девочка z7 z7 z7 третий ребенок так сказать :dog49: :dog49: :dog49: А расскажите что такое низкоколорийный диет корм я у вас в другой темке читала Наше зефирочке :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: от моей рыжульки Йоки

Мне тоже предлагали моментом заклеить, но я сразу отказалась, тогда нам предложили клеить клеем БФ +пластырь, но предупредили ,что нужно подклеивать чаше т.к он держит хуже. И ещё рассказали историю что есть некоторые индивидумы которые прикрепляли ушки плюшкам мебельным степлером, это даже комментировать не могу . Корм не то чтобы низкоколорийный , диет профилактика пищевой аллергии Пурина НА , раньше если Хилс ягнёнок с рисом Нюшка наедалась и было 3-х разовое питание , а сейчас 4-х и ей всё мало , хоть даю чуть выше нормы.
Йокуше рыжей красавице от нас :dog-smile-laugh:
Изображение

Аватара пользователя
Большая сурочка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 05:02:59
Откуда: Москва

Re: И нас возьмите в свою дружную семью.

Непрочитанное сообщение Большая сурочка » Пн дек 20, 2010 11:50:04

А я тут купила нашу Еканубу Ягненок рис но теперь надпись что щенячка до 24 месяцев внутри вроде все тоже самое но я вот подумала какой динозаврик вырастет если до двух лет щенячкой кормить :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: зефирочке от Йоки про способы поклейки молчу а на пластырь с БФ у нас И ДВА ЧАСА НЕ ПРОДЕРЖАЛОСЬ ШУСТРАЯ ОЧЕНЬ z2 z2

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: И нас возьмите в свою дружную семью.

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Чт дек 23, 2010 07:59:32

Ну и молодцы, что решили не мучить Нюшу поклейкой уХов! Нам так хотелось красоту навести, но когда Кокос стал чесать уши, заклеенные клеем, и надорвал левое.... я два дня потом ревела и маникюрными ножницами клей срезала, ушки освобождая. А под пластырем уши преть начали.... короче ужас просто. b4
И спрашивается - зачем? Всё равно на выставки не ходим, а свои ушки-лопушки и так обожаем. z2

Самой красивой блондиночке Нюше :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Аватара пользователя
lisaalisa96
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 23:09:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: И нас возьмите в свою дружную семью.

Непрочитанное сообщение lisaalisa96 » Чт дек 23, 2010 15:34:54

Анна и Кокос писал(а):Ну и молодцы, что решили не мучить Нюшу поклейкой уХов! Нам так хотелось красоту навести, но когда Кокос стал чесать уши, заклеенные клеем, и надорвал левое.... я два дня потом ревела и маникюрными ножницами клей срезала, ушки освобождая. А под пластырем уши преть начали.... короче ужас просто. b4
И спрашивается - зачем? Всё равно на выставки не ходим, а свои ушки-лопушки и так обожаем. z2

Самой красивой блондиночке Нюше :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Как сказал мой муж " не трогай уши , всю красоту испортишь " . А недавно на улице одна женщина сказала ,что не может понять к каким бульдогам мы относимся, вроде уши как у француза , а упитанность англичанина. gi-gi-gi
Анечка передай пожалуйста Кокосу от нас :dog-smile-mad: :dog-smile-tongue:
Изображение

Аватара пользователя
lisaalisa96
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 23:09:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: И нас возьмите в свою дружную семью.

Непрочитанное сообщение lisaalisa96 » Чт дек 23, 2010 15:50:44

Мы С Нюшей познакомились с соседями и теперь гуляем большой компанией : два мопса , два шпица и такса, и как не странно подобрались одни мальчики .Нюша от такого внимания :dog111: и гулять ей нравиться с каждым днём в больше и больше.
А ещё у нас прогресс !!!!!!!! свои какашули мы откладываем на улице , дома ни-ни b1 b1 b1
Изображение

Аватара пользователя
Большая сурочка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 05:02:59
Откуда: Москва

Re: И нас возьмите в свою дружную семью.

Непрочитанное сообщение Большая сурочка » Чт дек 23, 2010 19:57:56

Молодцы это уже победа :dog49: :dog49: :dog49: Здорово наверное беляночка на снегу смотриться :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: от Йоки рыжули


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 313 гостей