Еремей из Подмосковья

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
balu
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 00:01:46
Откуда: Крым. Симферополь.

Re: Еремей из Подмосковья

Непрочитанное сообщение balu » Чт фев 03, 2011 19:43:54

Кристин, такой класный парнишка, так в стойке стоит, сурьезный :dog49: .А мои шалопаи не хотят в стойке стоять. b3 Сегодняшнее занятие превратилось в бесилки, так мы с Филимоном и не договорились.
Еремушке красавцу мульон :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение[url][url=http://Изображение

Аватара пользователя
Kristina
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 22:32:52
Откуда: г. Дубна М.о.
Контактная информация:

Re: Еремей из Подмосковья

Непрочитанное сообщение Kristina » Чт фев 03, 2011 19:51:55

z2 Мариш, это кажется, что так просто его в эту стойку поставить. Мучаюсь постоянно, с выставки приезжаю, болит все. z2 Вот неинтересно ему слушаться, когда вокруг столько собачек... Стали теперь активно девочками интересоваться. b6 Вот собака чем-то должна на хозяина походить... внешностью мы с ним не похожи, а вот по характеру... :dog88: Перебарываем друг друга постоянно. Он весит уже чуть меньше, чем я, если упустить сейчас, то потом курносый вообще воспринимать перестанет, хитрый до безобразия. :la-la-la:
А вы со скольки месяцев стойки тренируете, по какой-то схеме отрабатываете? А зубки показывают? Мы до сих пор играть пытаемся, а не стоять нормально. :colors: Еще и рядом ходить, как надо, не любит. Гуляем когда, все нормально, а вот выставки... Уууу... b6

Аватара пользователя
balu
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 00:01:46
Откуда: Крым. Симферополь.

Re: Еремей из Подмосковья

Непрочитанное сообщение balu » Чт фев 03, 2011 20:05:39

Ну вообще то у меня бульки все взрослые , и за месяц до выставки мы начинаем тренироваться.Бульки лентяи , им лучше в стойке стоять, чем по рингу бегать.Зубы все показывают нормально.На собак не реагируют.У нас только Балу плохо в тойке стоит, молодой , вертится как ужаленный.Приходится шипеть на него, иногда ущипнуть. А малышей я только начинаю приучать, но пока нулевой результат.Нам очень нравится бесится.
Ремику :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение[url][url=http://Изображение

Аватара пользователя
Kristina
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 22:32:52
Откуда: г. Дубна М.о.
Контактная информация:

Re: Еремей из Подмосковья

Непрочитанное сообщение Kristina » Чт фев 03, 2011 20:10:23

z2 Вооот! У меня такой же шилопопик. Вертится, крутится, тянет куда ему надо, лишь бы побегать... b6 Зубы показывает из состояния "хозяйка позади, чтобы не сбежал". z2 Играет с судьями... b6 Пока с ринга еще не убирали за такой беспредел, но опасаюсь этого каждый раз. :dog10: Контактный мальчик и общительный... Вот думаю, может валерьянки давать, чтобы чуток спокойнее был... Чувствует ведь ответственность момента, наверное, поэтому и становится таким возбужденным. :smile375:

Аватара пользователя
balu
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 00:01:46
Откуда: Крым. Симферополь.

Re: Еремей из Подмосковья

Непрочитанное сообщение balu » Чт фев 03, 2011 20:21:18

Я бы тебе посоветовала валерьянки выпить , причем двойную порцию, не в обиду.Наши собачки очень чувствительны к нашему состоянию, чем больше нервничаем мы, тем больше нервничают они.Ты никогда не замечала, что когда у тебя паршивое настроение, ты злая, собака с неохотой подходит к тебе или вообще уходит на свое место, и ждет пока ты в норму не придешь.
Изображение[url][url=http://Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Еремей из Подмосковья

Непрочитанное сообщение Alenushka » Сб фев 05, 2011 03:53:44

Кристина, мне тоже этот снимок очень понравился, который твоя подруга сделала. :dog49: :a16: Ерема на нем настоящий сэр-бульдог. z7 Красавчику :dog-smile-nowink: :wave: :dog-smile-mad:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
lelek1976
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 09:07:20
Откуда: Тверская обл

Re: Еремей из Подмосковья

Непрочитанное сообщение lelek1976 » Сб фев 19, 2011 22:48:01

привет Кристина и Ерема,как у вас дела,собираетесь ли вы на выставку 20 марта? :dog10:
Изображение

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Еремей из Подмосковья

Непрочитанное сообщение Черчелина » Вт мар 08, 2011 02:42:30

Кристина с праздником!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kristina
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 22:32:52
Откуда: г. Дубна М.о.
Контактная информация:

Re: Еремей из Подмосковья

Непрочитанное сообщение Kristina » Вт мар 08, 2011 20:49:21

balu писал(а):Я бы тебе посоветовала валерьянки выпить , причем двойную порцию, не в обиду.Наши собачки очень чувствительны к нашему состоянию, чем больше нервничаем мы, тем больше нервничают они.Ты никогда не замечала, что когда у тебя паршивое настроение, ты злая, собака с неохотой подходит к тебе или вообще уходит на свое место, и ждет пока ты в норму не придешь.

Марин, я уж теперь так и сделаю. С успокоительными попробуем-с. :colors:
Рёмик вообще от меня не отходит, когда домой прихожу с работы, иногда голову на колени положит и так сидим... Успокаивает меня, наверное. gi-gi-gi А то настроение всякое бывает, конечно, очень уж его обижать не хочется. Иногда накричишь, потом стыдно. ze11

Аватара пользователя
Kristina
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 22:32:52
Откуда: г. Дубна М.о.
Контактная информация:

Re: Еремей из Подмосковья

Непрочитанное сообщение Kristina » Вт мар 08, 2011 20:52:32

Alenushka писал(а):Кристина, мне тоже этот снимок очень понравился, который твоя подруга сделала. :dog49: :a16: Ерема на нем настоящий сэр-бульдог. z7 Красавчику :dog-smile-nowink: :wave: :dog-smile-mad:

:la-la-la: Рада, что понравились фотографии!Сейчас недавние еще выложу, не было нас тут давненько. :smile375: Извиняемся. Правда, качество любительское. Но Рёмус так узнаваем. d4


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 468 гостей