Еремей из Подмосковья

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Kristina
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 22:32:52
Откуда: г. Дубна М.о.
Контактная информация:

Re: Еремей из Подмосковья

Непрочитанное сообщение Kristina » Вт авг 30, 2011 20:41:50

И еще пару фотографий покажу. :la-la-la:
Чопорный англичанин.
Изображение
Детё играет. gi-gi-gi
Изображение
И снова здравствуйте! :a8:
Изображение

Аватара пользователя
balu
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 00:01:46
Откуда: Крым. Симферополь.

Re: Еремей из Подмосковья

Непрочитанное сообщение balu » Вт авг 30, 2011 21:15:23

Кристина. рады что вы вернулись. Ремик возмужал, набрался мощи, оним словом прынц, красивый мужчинка.Наверно невесты в очереди стоят z2 z2 z2 z2 Последняя фотка, где вы вместе, выше всяческих похвал. :dog49: :dog49: b1 b1 Очень красиво он стоит, как эталон бульдожьей красоты.
Ремику :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение[url][url=http://Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Еремей из Подмосковья

Непрочитанное сообщение Alenushka » Ср авг 31, 2011 19:35:32

А мне очень "Чопорный англичанин" понравился :dog49:, залег Ерема так гордо, прямо как сфинкс. z7 Красавчику :dog-smile-mad: :love4: :dog-smile-smile:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Kristina
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 22:32:52
Откуда: г. Дубна М.о.
Контактная информация:

Re: Еремей из Подмосковья

Непрочитанное сообщение Kristina » Пн сен 12, 2011 17:42:18

balu писал(а):Кристина. рады что вы вернулись. Ремик возмужал, набрался мощи, оним словом прынц, красивый мужчинка.Наверно невесты в очереди стоят z2 z2 z2 z2 Последняя фотка, где вы вместе, выше всяческих похвал. :dog49: :dog49: b1 b1 Очень красиво он стоит, как эталон бульдожьей красоты.
Ремику :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Мариночка, привет! Спасибо за комплименты! z7 Ой, да уж, прЫнц еще тот... Сейчас выложу зарисовку, чтобы наглядно продемонстрировать голубокровие. z2 :dog10:
Бульбанде много-много :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Alenushka писал(а):А мне очень "Чопорный англичанин" понравился :dog49:, залег Ерема так гордо, прямо как сфинкс. z7 Красавчику :dog-smile-mad: :love4: :dog-smile-smile:

Алёнчик, спасибо! Ага, как Сфинкс, точно, уже сомнения появляются в его британских корнях. z2
Нафаньку в нос: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Аватара пользователя
Kristina
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 22:32:52
Откуда: г. Дубна М.о.
Контактная информация:

Re: Еремей из Подмосковья

Непрочитанное сообщение Kristina » Пн сен 12, 2011 17:47:50

Утренняя сентябрьская зарисовка от 12.09.2011

Ощутимо прохладное, довольно морозное утро. По всему видно – понедельник. Еще вчера не нужно было спешить, вставать с петухами и идти пугать своим еще не проснувшимся видом дворника во дворе. Сегодня понедельник. Точно понедельник, начало трудовой недели и скоро призывно зазвенит будильник, выдергивая обитателей маленькой квартирки из сладкого сна. Смакуя теплоту одеяла, ощущая на расстоянии вытянутой руки кого-то мягкого и родного, в полудреме умоляюще просишь пробуждающего врага забыть о тебе, ан-нет, не повезло – 6.15. Из-за приоткрытой форточки на высунутую опрометчиво из-под одеяла ногу с жадностью набрасываются мурашки. Невольно открывается один глаз, за ним второй. Укутавшись по подбородок в клетчатый плед, наливаешь воду в чайник, сыпешь этой же замерзающей рукой в чашку молотый кофе, заливаешь подоспевшим кипятком, даешь немного настояться и поливаешь все это удовольствие молоком. Один глоток, второй… Что ж, жизнь налаживается. Обводишь полусонным взглядом комнату, с тоской смотришь на призывно откинутый край одеяла, невольно поеживаешься и еще больше закутываешься в плед. Рядом мирно посапывая, делая самую блаженную физиономию, спит он. Спрятав подмерзающие передние лапки под теплые брыли так, что торчат только сточенные за лето коготки, он с самым разнесчастным видом посматривает в твою сторону, мол, хозяйка, забудь про меня, за-бу-дь!

«Ты же человек, должна понимать, что мне в такой ненастный сентябрьский день абсолютно не улыбается вылезать из-под мною же нагретого пледа, которым ты же меня вчера на ночь заботливо укрыла. Идти на промозглую улицу, а там, между прочим, лужи!..» - почти ясно читается во взгляде. Усыпляя бдительность могучей, но ленивой охраны, идешь в ванную, возвращаешься уже практически полностью проснувшейся, собираешься и берешь в руки поводок. Ловко щелкнув карабином на кольце ошейника приступаешь к зарядке. И раз – тянешь поводок в свою сторону, собака не реагирует. И два – поводок провисает. И рраз - тянешь с приложением силы, пес даже ухом не ведет, предпочитая предаваться неге здесь, сейчас и когда ты уйдешь на 9 часов из дома тоже. И дваа. Снова ррраз – приподнимая наглую и уже не такую милую, как казалось еще минут 15 назад, собачину, отчаянно стараешься удержать его в таком положении подольше, перехватывая инициативу упрямца к возлежанию. Фух! Пес на четырех конечностях – это уже что-то, быстренько обувать кроссовки под уничтожающий взгляд брата меньшего и следующее упражнение цикла – вытаскивание не желающего покидать теплое пространство тридцатикилограммового малыша. Преодолев расстояние в два метра и оказавшись по ту сторону от входной двери, уже можно считать себя практически самым сильным человеком подъезда и Вершителя судеб пребывающих в объятиях Морфея. Выталкивая под недовольное ворчание, пса из подъезда и идя вперед, вперед и до кустов, пытаясь поднять себе настроение, сбиваешь в лужах утреннюю наледь в ожидании освобождения растения от барбоса. Вполне довольная собой, своей настойчивостью и упрямством, с коим ты упрямца же и победила, маршируете почти в ногу вокруг дома. Вот она, конечная (она же отправная) точка в вашем маршруте – входная дверь. Еще метров 10 и холодный ветер прекратит щекотать тебя своими приставучими руками, еще чуть-чуть… Стоп! Приехали. Оборачиваешься на своего уже снова перешедшего в категорию «милый пес» друга, который замер в стойке. Намертво. И с легкой ухмылкой смотрит на твои тщетные попытки затащить в темные недра безветренного подъезда вросшего в асфальт кобеля. «Что ж, хозяйка, хотела на улицу – гуляй!» - ехидной бегущей строкой проносится в глазах толстопопого тирана.
© Кристина Т. & сэр Еремей :a8:

Аватара пользователя
balu
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 00:01:46
Откуда: Крым. Симферополь.

Re: Еремей из Подмосковья

Непрочитанное сообщение balu » Пн сен 12, 2011 21:50:31

Кристина, это что ты сама придумала? Хотела сказать - сама сочинила? Ты писательница?
Классный рассказ получился :dog49: :dog49: , а главное правдоподобный.
Еремушке :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение[url][url=http://Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Еремей из Подмосковья

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вт сен 13, 2011 01:45:09

Кристина, вот это стиль! :smile337: :dog49: :lurk: Я в восхищении. :dog71: А все описанное до такой степени мне знакомо (думаю, и большому числу форумчан z2), что прямо как с нас писали. gi-gi-gi Ереме :love4: :dog-smile-smile: :dog-smile-mad:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
lelek1976
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 09:07:20
Откуда: Тверская обл

Re: Еремей из Подмосковья

Непрочитанное сообщение lelek1976 » Ср сен 21, 2011 22:45:30

здравствуйте Крис и Ерема!!! наконец то вы появились :dog49: ,хотя мы сами редко заходим z2 ,спасибо тебе за поздравления с внучкой,хотя я в первую очередь маманя :munky2: . Еремея поздравляем с ЧР :a8: ,МОЛОДЦЫ :dog-smile-mad: ,стал таким красавцем, УХ,загляденье,фотки очень красивые и хорошие,а где он на скамье лежит,хоть картину пиши :a16: ,поэзия твоя очень понравилась,ведь вся правда про них самых наших толстозадых :dog71: ,любимых булек. надеюсь скоро мы увидемся
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Еремей из Подмосковья

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вс окт 23, 2011 02:14:46

Кристина, ты куда пропала? Как дела у Еремы? Что нового? Соскучились... z7
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Еремей из Подмосковья

Непрочитанное сообщение Alenushka » Сб ноя 26, 2011 03:36:45

Кристина, ку-ку! У вас там все с Еремой в порядке? Я волнуюсь уже... :smile375:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot и 413 гостей