Ростов на Дону... Много ли нас?

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Река
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 18:36:17
Откуда: Ростов на Дону

Re: Ростов на Дону... Много ли нас?

Непрочитанное сообщение Река » Пн янв 31, 2011 00:03:58

Если я не прав, приношу свои извенения...

Прото у каждого из нас есть своё мнение. У меня оно такое... На данном промежутке времени!
Изображение

Собаке не нужно ,ни дорогих машин,ни роскошных домов ,ни модной одежды. Собаке нет дела богатый ты или бедный ,умный или глупый , подари ей любовь и она ответит тем же .

Нет на свете лучше психотерапевта, чем щенок, облизывающий Вашу щеку.

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ростов на Дону... Много ли нас?

Непрочитанное сообщение Fillya » Пн янв 31, 2011 02:44:15

Евгений, Наташа и красатун Матюша, от лица Администрации форума Бульдогоманов Приветствуем вас в нашей большой дружно семье!
Располагайтесь, будьте как дома!
С авиком вашим разобрались, тему я перенесла, Людмилочка прислала мне сообщение о вас, в теме про чип (которая в Мнениях бывалых) вам ответила. :dog-smile-mad:


По поводу календарей :dog49: :dog49: :dog49: ..получить можно, я вам отправлю наложенным платежом их, от вас нужен адрес с индексом и ФИО
А поучаствовать..ближе к лету - следите за анонсами на форуме, в следующем году планируем потихоньку начать с лета собирать календари форума. :dog-smile-mad:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
datilka
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 15:24:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ростов на Дону... Много ли нас?

Непрочитанное сообщение datilka » Пн янв 31, 2011 16:19:10

Матвей у вас просто очаровашка :dog-smile-mad: . Такой же проказник как и Лион. Тоже писает где попало, но и получает за это. Гулять мы не любим z6 : , а когда мороз, то вообще заваливаемся на бок и притворяемся что мы спим. Приходится брать на руки и одевать на руках :flower: . Но всё наладится и у вас и у нас и будем дружить :pain10:
В отличие от людей, собаки никогда не притворяются: друзей они любят, а врагов кусают
Изображение

Аватара пользователя
Моси
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:46:47
Откуда: Республика Коми,г.Печора

Re: Ростов на Дону... Много ли нас?

Непрочитанное сообщение Моси » Пн янв 31, 2011 17:34:49

Доброго времени суток,Евгений,Наташа и Матвей!
Поздравляю вас с новым авиком :a8:
Я же говорила,что всё уладится :dog10: И Танюша вам ответила про чип. Читайте,надеюсь и с этим вопросом вы разберётесь.
Как провёл день Матвей?
Курносику Матвею от нас :dog-smile-mad:
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.
Изображение

Аватара пользователя
balu
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 00:01:46
Откуда: Крым. Симферополь.

Re: Ростов на Дону... Много ли нас?

Непрочитанное сообщение balu » Пн янв 31, 2011 19:54:24

Приветик, Наташа, Евгений и Матюша. Поздравляем вас с новой аватаркой :a8: . Потихоньку ваши вопросы решаются, а это радует. Удачи вам.
Матвею :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение[url][url=http://Изображение

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Ростов на Дону... Много ли нас?

Непрочитанное сообщение Черчелина » Вт фев 01, 2011 06:30:42

Привет Наташа,Евгений и Матюшечка :a8: :a8: :a8:
Мы Марина и Черчиль :a8: :a8: :a8: очень рады с вами познакомиться и давайте дружить :pain10:
На счёт проблем с пописонами,это дело времени...мы сами бульродители ещё щенка,правда нашему уже 9 месяцев,но он только начинает заканчивать с этим мокрым делом,а вы ещё совсем манюханькие,так что не переживайте...И у нас на диване было дело,НО сразу хочу предупредить,что это надо пресикать,потому что в дальнейшем Матюша уже будет в наглую залазить и дудонить,Алёнушке пришлось этим летом даже диван выбросить и новый купить...она в отпуск уезжала,а Нафанька решил,что всё свобода буду делать,что хочу z2
У нас Черюха тоже любит обувь тоскать и что самое удивительное всегда берёт одинаковую пару z2 чем это объяснить я незнаю,как уж он их различает для меня загадка,особенно папкины сланцы ему понраву,видать из за того что резиновые,пожевать можно...
Забегайте к нам в гости,мы гостям всегда рады :dog111:
Матюшику посылаем мульон обнимашек и целовашек :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Yulie
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 11:05:12
Откуда: Israel

Re: Ростов на Дону... Много ли нас?

Непрочитанное сообщение Yulie » Вт фев 01, 2011 12:05:33

Наташа, Евгений и Митюша, привет! :la-la-la: Мы- Юля и Буш, будем рады с вами дружить! Я кстати родом из Ростова, но уехала когда было 12. Много родственников в Ростове, скоро собираюсь снова полететь. Митюн замечательное чудо! z7 с пописать тоже была такая проблема, писялся дома месяцев до 7 постоянно, и на диван и на паркет и на свой матрасик... Ничего не помогало, само прошло. Хотя и ругали конечно. Салфетки-памперсы тоже на кусочки раздирал и на них категорически отказывался писать. В итоге ковер мы выбросили, диван скоро за ним отправится, так вытравить вонь не получается никакими методами. Кстати Буш и сейчас иногда на ножку стола ногу задирает, поэтому наберитесь терпения z2 относительно обуви, советую не разрешать ни в коем случае! У нас тоже с тапок началось, потом зубы отросли и в ход пошли две пары кожаных туфель, три пары моих босоножек и сапоги. Потом на зуб пошли стулья на кухне, плинтусы, колонки, провода, ноутбук, два телефона и угол стены. И все что было в пределах досягаемости. b6 поэтому прививайте кабасику что никакие вещи без разрешения трогать нельзя, нам наш дрессировщик сказал, что даже его игрушки он должен получать с разрешения хозяина, и обновляйте их ему почаще, а то ему быстро надоедает и он ищет чего поинтересней, папин тапок к примеру z2 Митюше от нас :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: заходите в гости на страничку :a8:
Изображение

"Ты в ответе за тех, кого приручил"

Аватара пользователя
Yulie
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 11:05:12
Откуда: Israel

Re: Ростов на Дону... Много ли нас?

Непрочитанное сообщение Yulie » Вт фев 01, 2011 23:18:39

Надо же, нашли братика! :dog49: Да еще такого хорошенького!!! z7 Вы наверное сразу в следующем помете после нас родились, часто наш заводчик свою бульдожку сводит. Между нашими кабанчиками разница примерно в 7 месяцем помойму :smile375: но я нашу маму несколько раз видела, замученной она не выглядит :munky2: скачит как мини-носорожек z2 теперь понятно, почему у наших шалунов так замашки похожи! z2 Наша страничка называется "Бушмилс или просто Буш" заходите знакомиться с братцем! :la-la-la:
Изображение

"Ты в ответе за тех, кого приручил"

Аватара пользователя
Река
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 18:36:17
Откуда: Ростов на Дону

Re: Ростов на Дону... Много ли нас?

Непрочитанное сообщение Река » Ср фев 02, 2011 23:15:59

Добрый вечер Юля и Бушик!

Сегодня попытались сфотографироваться... Вот что получилсь...

Пописать и то нельзя спокойно...
Изображение

Ладно! Фотографируй!
Изображение

А теперь вот так...
Изображение

Я задумчивый, а не упрямый!
Изображение
Изображение

Собаке не нужно ,ни дорогих машин,ни роскошных домов ,ни модной одежды. Собаке нет дела богатый ты или бедный ,умный или глупый , подари ей любовь и она ответит тем же .

Нет на свете лучше психотерапевта, чем щенок, облизывающий Вашу щеку.

Аватара пользователя
Yulie
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 11:05:12
Откуда: Israel

Re: Ростов на Дону... Много ли нас?

Непрочитанное сообщение Yulie » Чт фев 03, 2011 00:46:46

Ах какой у нас братик красавец, загляденье просто! z7 z7 z7 нигокда бы не сказала, что ему 4 месяца! Такой большущий! :munky2: любимому братцу поцелуи от нас! :dog-smile-mad:
Изображение

"Ты в ответе за тех, кого приручил"


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google.com и 302 гостя