АДЕЛЬ-МОДЕЛЬ

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: АДЕЛЬ-МОДЕЛЬ

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Ср янв 29, 2014 08:15:38

Ой, ну уж прям и отрастили! И тут же кинулись худеть! Тоже мне - 30 килограмм! Мы-то с этим живем и не комплексуем! :la-la-la: :la-la-la: :la-la-la: По мне - так Аделька выглядит просто замечательно, ухоженная, упитанная красавица с роскошной фигурой, шубка лоснится - загляденье! Да и вообще, мадама повзрослела, заматерела, может, это ее нормальное состояние, 30 кг. Нам такой вес вовсе не мешает, если Аделька подвижна и не пыхтит, то ты бы, маманя, отстала от собаки со своими диетами и спортом..... :xa-xa: Давайте-ка, по-активнее возвращайтесь в наше общество, скучаем.....
Толстухе от толстухи :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
madam Natali
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 17:27:09
Откуда: Пермь

Re: АДЕЛЬ-МОДЕЛЬ

Непрочитанное сообщение madam Natali » Ср янв 29, 2014 22:12:19

Ирина и Тори писал(а):Ой, ну уж прям и отрастили! И тут же кинулись худеть! Тоже мне - 30 килограмм! Мы-то с этим живем и не комплексуем! :la-la-la: :la-la-la: :la-la-la: По мне - так Аделька выглядит просто замечательно, ухоженная, упитанная красавица с роскошной фигурой, шубка лоснится - загляденье! Да и вообще, мадама повзрослела, заматерела, может, это ее нормальное состояние, 30 кг. Нам такой вес вовсе не мешает, если Аделька подвижна и не пыхтит, то ты бы, маманя, отстала от собаки со своими диетами и спортом..... :xa-xa: Давайте-ка, по-активнее возвращайтесь в наше общество, скучаем.....
Толстухе от толстухи :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Ирина, олностью тебя поддерживаю!!!!!!!!!!!!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 304 гостя