Варюша

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Ирина&Брылик
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 19:49:55
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Ирина&Брылик » Вс июл 08, 2007 20:40:53

Ну Варюшка!!!
Ну юная натуралистка!!!
Причем в прямом смысле слова! d1 d1
Оттянулась по полной!
Мы на даче тоже позволяем валяться в грязи , там грязь и правда "экологически чистая"!
Изображение

Аватара пользователя
Аня и Варюша
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 19:55:18
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аня и Варюша » Вс июл 08, 2007 20:55:18

Ой,а мы сегодня на вечерней прогулке зайца видели!Большие уши,хвостик пупочкой,длиннющие ноги,всё как положено.Красавчик такой,как картинка.Так драпал от нас,Варька его даже не увидела за высокой травой,а мы и не настаивали,зайчик и так испугался.
Посмотри своей собаке в глаза и не говори потом,что животные не имеют души. - В.Гюго
Изображение

Аватара пользователя
Сашик
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:10:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сашик » Пн июл 09, 2007 14:30:51

Привет соседям! Посмотрела страничку и фотки - какая чудесная девочка! А какая подвижная и игривая! Прелесть просто.

как же они любят природу и дачу - наш вот тоже хоть и мелкий еще, а на даче с подругой (взрослый стафф) отрывается по полной - друзья спрашивают, где у него кнопка, чтобы выключить. Варюша. похоже, тоже очень активная.

Очень красивая девочка - фотки прыгучего бульдога мне очень понравились!!! z7

Аватара пользователя
Аня и Варюша
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 19:55:18
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аня и Варюша » Пн июл 09, 2007 14:34:03

Саша,привет!У нас нет кнопки,у нас шило в одном месте.И моторчик с вечным двигателем!
Посмотри своей собаке в глаза и не говори потом,что животные не имеют души. - В.Гюго

Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Пн июл 09, 2007 20:12:31

z4
Анют, Варюша замечательная красатулечка! А то, что подвижная, так это здорово, красивый бодрый ребятенок! 17
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Аня и Варюша
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 19:55:18
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аня и Варюша » Пн июл 09, 2007 21:30:05

Подвижная она очень.Вообще,одной из причин,почему я завела бульдога,а не боксёра,это то,что он казался мне таким спокойным,важным,исполненный достоинством.Когда я растила свою Риточку,это были сплошные пробежки по оврагам,буеракам всяким.Гуляя так по 5-6 часов в день,я уматывалась вусмерть,а ей хоть бы что - поев и полежав полчасика Риточка опять уже готова была на подвиги.А так хотелось прилечь на диван под тёплый плед, и что б собачка посопела рядом,ну,хотя бы часа два!Куда там!Я помню,как люди с восхищением говорили : смотрите,а что за порода собаки которая так гоняет по полю афганскую борзую?Боксёр?Да не может быть!
Но покой нам только снится!Конечно,мы не гуляем по 6 часов,но полтора часа утром и два вечером - это обязательно,если не очень жарко.И гулять стараюсь спокойно,игра с бутылочками и попрыгушки редко,в основном у нас сейчас охота на мелкую дичь,обследуем норки всякие,кустики,подкрадываемся к птичкам.
Посмотри своей собаке в глаза и не говори потом,что животные не имеют души. - В.Гюго

Изображение

Аватара пользователя
Сашик
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:10:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сашик » Вт июл 10, 2007 08:42:19

Аня, ну надо же! А у нас вот бульдог только в компании шустрый. А дома очень уважает диванчик подавить 17
А вчера был дождь, так он просто вышел из подъезда, добежал до места выгула. сделал все делишки и как дунул домой. Только оглядывался, идет ли за ним мама? Поросенок какой! Даже в лужи брезгует наступать. Вот до этого у меня был эрдель, я тоже завела бульдога, чтобы поспокойнее порода была (а то у эрделя был не просто мотор, а реактивный двигатель, но и я сама правда ребенком была еще). Так вот эти две породы - небо и земля!

А подвижный бульдог со стороны смотрится очень здорово (хотя, как я понимаю, несколько обманывает ожидания хозяйки?). А кроме того, Варюша такая обаятельная девочка!!! И гуляете вы много - это тоже здорово. Давайте еще фотки! Смотреть одно удовольствие! z7

Эх, жалко, что мы сейчас в садик не ходим - лето ведь - а то бы непременно Ромку взяли прогулться в ваших краях. Он хоть и не шустрый, но парень общительный. z8

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Вт июл 10, 2007 09:16:15

Ань, Варюхин просто еще дите, хоть и немного подросшее, вот и егоза поэтому.. погоди вот будет ей лет 6, будет спокойная и степенная дама.. и то не всегда..

Аватара пользователя
Аня и Варюша
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 19:55:18
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аня и Варюша » Вт июл 10, 2007 17:11:12

Dа,может быть и остепенится.Она по характеру и повадкам очень напоминает мою боксёршу (вот и не верь в переселение душ),у меня даже мурашки пробежали,когда я сегоня увидела как Варя умывается лапками,как кошка,точь в точь,как Рита.С Варюшкой я всё чаще вспоминаю свою боксёршу,как буд-то она ко мне вернулась.
А вообще,я убедилась,что спокойная собака не для меня.Мне прогулки всегда в радость,а если ещё с кем-нибудь,вообще здорово - собаки играют,хозяева беседуют.
Вы не поверите,текст набирала пол часа,мой ребёнок залил клавиатуру вчера сладкой водой,всё слиплось,половина кнопок не работает.Придётся новую покупать.
Посмотри своей собаке в глаза и не говори потом,что животные не имеют души. - В.Гюго

Изображение

Аватара пользователя
Сашик
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:10:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сашик » Чт июл 26, 2007 11:14:22

Аня, у меня кстати тоже самое... у меня был эрделик, умер в 12,5 лет... Так Ромка по характеру мне так его напоминает - у него даже выражение глаз такое знакомое!!! Тоже уже думала про переселение душ. Я очень по нему скучала. А потом решилась на щенка и выбрала Ромку. Может, это я подсознательно выбирала щенка, похожего на мою предыдущую собаку, кто знает? Но сходство определенно есть! между эрделем и бульдогом... заставляет задуматься!


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing.com и 137 гостей