Давайте знакомиться, мы Катерина и моя плюшевая радость!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться, мы Катерина и моя плюшевая радость!

Непрочитанное сообщение Fillya » Ср мар 06, 2013 02:14:51

Большая мамочка писал(а):Фотографий наделаю обязательно , точнее они есть, просто никак руки не доходят перекинуть их на компьютер .

Всех очень люблю, всем плюшам от нас большой привет! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:


Катюшик. надеемся и верим, что скоро увидим вас красотой на свежих фотках! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Давайте знакомиться, мы Катерина и моя плюшевая радость!

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Пт мар 08, 2013 16:12:01

Изображение
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться, мы Катерина и моя плюшевая радость!

Непрочитанное сообщение Fillya » Вт авг 20, 2013 02:12:51

Катюшик, ждем-с и надеемся, что вы скоро появитесь на форуме)))) :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Или ты позвонишь мне хотя бы))) :dog10:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Большая мамочка
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 19:49:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться, мы Катерина и моя плюшевая радость!

Непрочитанное сообщение Большая мамочка » Пт сен 20, 2013 21:22:50

Спасибо всем , кто нас помнят !
У нас все хорошо ( тьфу-тьфу-тьфу ) . Булочка моя растет и здравствует .

Исправляюсь ...

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться, мы Катерина и моя плюшевая радость!

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт сен 27, 2013 14:14:02

Катюша, ВАХХХХХХХХХ, какие вы стали)))) Супер))) Валерочка таааааааааааааакая красотка выросла)))) Окрас я прямо налюбоваться не могу, статная такая дивчина))) Сестричка наша)))) Не пропадай с форума))) Радуй нас фоточками))))
Валерочке от меня мУльон поцелуев)))) z7 z7 z7
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Большая мамочка
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 19:49:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться, мы Катерина и моя плюшевая радость!

Непрочитанное сообщение Большая мамочка » Ср окт 02, 2013 16:25:04

Fillya писал(а):Катюша, ВАХХХХХХХХХ, какие вы стали)))) Супер))) Валерочка таааааааааааааакая красотка выросла)))) Окрас я прямо налюбоваться не могу, статная такая дивчина))) Сестричка наша)))) Не пропадай с форума))) Радуй нас фоточками))))
Валерочке от меня мУльон поцелуев)))) z7 z7 z7


Спасибо , Танюш ! Да , девочка выросла что надо , сразу видно породу ) Ездили как то в Минск недавно отдыхать, снимали коттедж на базе отдыха , она там была любимицей ) Мамкино сердце таяло , радовала меня доча . z7
Изображение

Большая мамочка
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 19:49:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться, мы Катерина и моя плюшевая радость!

Непрочитанное сообщение Большая мамочка » Ср окт 02, 2013 16:44:50

Если кто читает нас , возможно , данная информация окажется полезной .
Недавно у нас посыпалась шерсть , прям тихий ужас был , полы как ковер - все в шерсти . Глаза начали подтекать и уши .... В общем убрала на время белковую еду , заменила мясо кормом Happy Dog , сушку она у нас как лакомство поела и ей быстро надоело , а вот консервы уплетает с удовольствием . Варю ей кашу с ними , добавляю овощи , рис , чуточку гречи ( для вкуса ) и макароны . Для ушей хлоргексидин и врач посоветовал Ауризон , я переживала сначала , вроде как он при отитах назначается , но вроде как он противомикробный и противогрибковый , успокоилась . Хватило нам раза три капнуть и все , ушки стали чистенькими . Глаза прошли само собой . А вот шерсть сыпаться не перестала и тут я решила ей витаминчиков подавать , вет сказал не сбалансированное питание может сказываться . И тут я начала поиски . Страшно брать то , что предлагают . Короче , я решилась на покупку витаминов там , где не боюсь брать своему ребенку - за границей , а именно на многим известном сайте iHerb . Девочки это чудо чудесное . У нас не только через две недели сыпаться шерсть перестала ,но еще стала гореть , на ощупь мягкая , вся блестит , гуще стала намного !
Даю ссыль ,мало ли кому , может понадобится http://www.iherb.com/Ascenta-Canine-Ome ... 0-ml/23638

В общем и целом , это собачий ОМЕГА-3 , поддерживает в норме состояние печени , сердца , повышает иммунитет , сохраняет суставы здоровыми , благотворно влияет на кожу и шерсть .
Состав :
Crude Fat min. 94%
Moisture max 0.1%
Vitamin E min. 15 IU / kg
Omega-3 fatty acids: min. 1290 mg
EPA (Eicosapentaenoic Acid) min. 740 mg *†
DHA (Docosahexaenoic Acid) min. 460 mg *†

Своей даю половину чайной ложки в день , советуют добавлять в еду , но моя моська прям с ложки слизывает . Витамины в жидком виде , на сайте пишут , что имеют аромат мяса с дымком , я не учуяла , а собака дуреет , как только я достаю тюбик ))) :an307: :an307: :an307:

Буду рада , если кому-то инфа станет полезной . Если нужна помощь в оформлении . подскажу , там все просто . Для собаки я там много чего брала шампуни без химических соединений в том числе и это тоже восторг .
Шампунь с лавандой и Нимом http://www.iherb.com/Austin-Rose-Inc-Ca ... 2-ml/28227

P.S. Моей собаке уже почти 3 года , а она дерет пухлики как щенок не разумный и нагло спит на подушке рядом с нами . Мужа будит на работу в 4- 5 утра , потому что знает , как только он встанет , его место всецело будет принадлежать ей . :colors: :colors: :colors: В общем , воюем ! А еще она стала агрессию проявлять к окружающим , прям иной раз бросается на прохожих ((( Кусать - не кусает , но на дыбы встать может и грозно лаять и рычать . z6
Изображение

Аватара пользователя
madam Natali
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 17:27:09
Откуда: Пермь

Re: Давайте знакомиться, мы Катерина и моя плюшевая радость!

Непрочитанное сообщение madam Natali » Ср окт 02, 2013 20:21:28

Катя, супер !!!!!!! Спасибо за ссылку, тока нам все на английском(((((((( я бы тоже заказала своим, тока понять не могу... чего да как... в данный момент мы принемаем канину кандидрокс гаг(для суставчиков), а вот для шерстки ... хотелось бы попробывать рекомендованные тобою витаминки. :dog49:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться, мы Катерина и моя плюшевая радость!

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт окт 03, 2013 11:18:51

Катюшик, рада, что у вас все ок))) z7 z7 z7
Разбираясь на днях в документах, опять наткнулась на вашу родословную))) Заберите уже плиз ее))))) b6 b4
давай я наложенным платежом вам по почте ее отправлю? мне только адрес, индекс и ФИО свою напиши))) :dog-smile-mad:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Большая мамочка
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 19:49:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться, мы Катерина и моя плюшевая радость!

Непрочитанное сообщение Большая мамочка » Чт окт 03, 2013 13:43:17

Fillya писал(а):Катюшик, рада, что у вас все ок))) z7 z7 z7
Разбираясь на днях в документах, опять наткнулась на вашу родословную))) Заберите уже плиз ее))))) b6 b4
давай я наложенным платежом вам по почте ее отправлю? мне только адрес, индекс и ФИО свою напиши))) :dog-smile-mad:


Танюш , огромное спасибо , если можно и дико извиняюсь что так и не забрали до сих пор ! Адрес на почту напишу :dog-smile-mad: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin:
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot и 133 гостя