Принцесса Тори

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Пт мар 25, 2011 18:48:34

:dog49: :dog49: b1 И снова меррсиии, девочки! Я только после Анечкиных слов поняла, что фотки в сообщении тоже прописываются буквами, а проявляются уже в отправленном виде. Как здорово, что есть кому подсказать, а то мужики мои только ржут. Ну не продвинутый я юзер, комп использую в основном как пишушую машинку. Зато теперь все ок! gi-gi-gi
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт мар 25, 2011 22:36:50

Ириша, здравствуйте! Ай. как душа заводчика радуется наблюдая такие класснючие фотки счастливого дитяти, вы себе даже не представляете!!! ТТТТ на вас!!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-biggrin:
Смотрю знакомство с форумом идет у вас полным ходом - так держать!!!! z9 b1 b1

Иришенька, я посмотрела фотки с последней фотосессии Тори, там есть очень прикольные портретные фотки, сейчас пройдет Евразия и я выложу несколько и вы выберите себе на авик (слева изображение вашего профиля), ту, которая понравится. :a8: :a8:
Извините, немного сейчас замоталась в связи с предстоящими выставками, и еще у Яшика (нашего системного администратора форума и сайта) умерла бабушка....
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Пт мар 25, 2011 22:43:21

Танюша, дорогая, я потому и не проявляюсь, что понимаю - перед выставкой, тем более такой ответственной, хлопот полно. Желаем успеха, удачи, будем кулачки держать за вас.
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Сб мар 26, 2011 20:49:40

Пробую линеечкуИзображение
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Сб мар 26, 2011 21:17:23

Дорогие друзья! Линеечку я вроде придумала, а как ее вставить не знаю. :study: :smile375: :banghead: Поможите кто чем может, а?
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение Fillya » Сб мар 26, 2011 21:36:08

Ириша. вы молодец, прогресс чувствуется "налицо" :dog49: :dog49: :dog49:

слева сверху личный раздел - профиль - подпись и вставляет код вашей линеечки под фразу Гюго.
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Сб мар 26, 2011 22:42:51

Танечка, спасибо огромное! :a8: :a8: :dog-smile-mellow: :dog-smile-tongue: Ну, я теперь такая умелая - страсть! Я страшно довольна!
Торик цветет, ТТТТТТ........ Нам кажется, что она подросла, мордаха такая, уже крупненькая вроде. Завтра попробую поснимать ее бесилки, если удастся поймать кадр, прыгает девица как заяц по дивану. Состоялась взаимная страсть с нашим папой, ну это я так и думала, что сольются в экстазе.
Красотка хорошо кушает, все остальное делает тоже качественно, чем очень радует. Всех уже изучила и полюбила, по квартире катается колобком.
Завтра ответственное мероприятие, первая самостоятельная стрижка когтей, уже отрастили маникюрчик. Левое ушко нам все-таки придется клеить, я думаю, слабовато оно поднимается. Через неделю начну - ухожу ради нее в отпуск, буду отслеживать, чтобы не сдирала. Как клеить пластырем вроде поняла, про "момент" не очень. Закончатся ваши выставочные хлопоты, я обязательно позвоню за консультацией и не только. Очень хочется услышать о Ваших успехах, желаю их Вам искренне и ото всей души - Ваши ребята абсолютно их достойны. Надеемся на победу! :wave:
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Вс мар 27, 2011 20:48:21

А вот еще немного фоток нашей красоты несказанной
Дремлем на папиной подушке
Изображение
С любимым братцем
Изображение
Изображение
Изображение
Жуем кошмарного осла
Изображение
Изображение
Тихий час
Изображение
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Большая мамочка
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 19:49:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение Большая мамочка » Вс мар 27, 2011 21:37:27

Ой,Господи... какие ж все же они у нас лапульки))))))) такая она красотка,слов нет))) мы тоже новые фотографии выложили,заходите и к нам. У вас тоже одно ушко закладывается,а второе нет? или мне показалось... :dog10:
Изображение

Большая мамочка
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 19:49:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение Большая мамочка » Пн мар 28, 2011 10:16:15

Татьяна сказала по поводу ушек,что еще две недельки нужно наблюдать,только потом можно клеить
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 130 гостей