Принцесса Тори

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Чт май 16, 2013 07:16:02

Аааа.... Ира, ржунимагу, представила утреннюю сцену под названием "Держи торпедоносца!" :an307: :an307: :an307:

А последующие, отпугивающие врагов, скАчки по этажам - это вообще умора. z4 z4 z4 z4 z4

Грустной торпЭде Торюсику :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Аватара пользователя
madam Natali
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 17:27:09
Откуда: Пермь

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение madam Natali » Чт май 16, 2013 09:38:43

Ирина, Торюся вы куда пропали???????? Хотим еще фоток и историй про торпедоносца! z7 gi-gi-gi :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Чт май 16, 2013 10:10:32

Ох, историй про это чудо-чудное, диво-дивное может быть сколько угодно! Например, меня поражает, что бульдоги (по-моему, они единственные из собак такие!) любят ароматы! Я всегда считала, что сильные запахи, особенно синтетические, такие как духи, собакам неприятны. Ничего подобного! Во-первых, мы любим цветочки, как настоящая женщина! Одно из любимых наших лежбищ на улице - это клумба с тюльпанами. Вот тюльпаны зацветут, и я обязательно сфоткаю эту прЭлестную сцену, хоть на мобильник (ведь никогда не угадаешь, будет она валяться в тюльпанах сегодня, или нет, а фотик тяжелый). Возле подъезда у нас растет красивый куст жасмина, ветки до самой земли свисают. Вот когда он зацветает - картина маслом. Торюсик выходит из подъезда - и сразу в жасмин! Стоит, закрывши глазки, носик в цветы уткнет, и нюхает, нюхает, и тихонько так вздыхает от удовольствия! И смешно, и умилительно очень, правда, настоящая женщина!
А еще она разбирается в духах! Ей очень нравятся мои духи Chloe, очень любит уткнуться мне в шею и пофыркивать, когда я подушилась. Очень не любит запах мужниного геля после бритья Нивея, но ей нравится его одеколон Baldessarini. Короче, ароматическая гурманка!
А надысь было ужасно смешно с нашими алкашами! Утром, как всегда сонная, с закрытыми глазами, Торик выгребла к клумбе, и так же с закрытыми глазами побрела по газончику. Тут один из алкашей (они у нас кроткие!) заворковал: "Ой, кыся! Иди сюда, кыся!" Я начала неприлично ржать - Торюсик "отдернула шторки", глазки одним моментом распахнулись, и на мордахе появилось недоуменно-возмущенное выражение:"Мужчина, Вы это МНЕ?!!"
Потом она перевела взгляд на меня и, клянусь, брезгливо передернула плечами и тряхнула головой, дескать :"Господи, вот Это еше и осмеливается разговаривать со МНОЙ!" Вообще, сходство с человеческими реакциями поразительное!
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
madam Natali
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 17:27:09
Откуда: Пермь

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение madam Natali » Чт май 16, 2013 10:22:06

Ирина, вот это умора :dog49: z4 z4 z4 Торюсь, так их, этих синяков z4 z7 :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт май 16, 2013 15:01:43

Ирина и Тори писал(а):Изображение
Ну вот, такая у нас Торюсселина-любусселина-красотусселина! z2 z2 z2



Иришек. АменинЫ сердца у баушки Тани!!! Такая красопета-торпедоносец выросла!!! Признаюсь честно, теперь Торрюндель мой тайная Лубофф на всю жизнь!!! Обожаю брутальных бульдогинь!!! z7 z7 z7
Правда "подкжоную клетчаточку" я бы слегка-слегка убрала бы z2 :dog10:
Но в остальном дИва хороша до невероятности!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Спасибо тебе огромный за такую выращенную красоту бульдожью!!! z9 b1
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Notami
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 12:34:34
Откуда: Москва, Ясенево

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение Notami » Чт май 16, 2013 22:43:01

Ну я вот как-то совсем не удивлена, что наша принцесска любит цветы, ароматы и не любит пьяниц. :a8: :dog-smile-mad: Зак у меня тоже любит ароматы..правда немного в другом смысле..как только во дворе цветет яблоня, он неумолимо начинает ее...удобрять z4 Ох когда же мы уже погуляем :colors:
Изображение

Аватара пользователя
madam Natali
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 17:27:09
Откуда: Пермь

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение madam Natali » Чт май 23, 2013 23:15:20

Ириночка ауууу!!!!!!!!!!!! Ты куда пропала... хотим еще рассказов и фоток про чудо-расчудесное!!!!! :a8: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Тигруша
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 02:24:18
Откуда: г.Иркутск

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение Тигруша » Вт июн 25, 2013 03:16:14

Ира, как ты классно описала любовь Торри к ароматам! :dog49: Прямо без улыбки не прочитаешь! Настоящая девочка у тебя! Красавица! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
NataliaDorohova
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 00:39:53
Откуда: Львов

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение NataliaDorohova » Пт июл 19, 2013 00:27:11

Ирина, привет :a8:
Торюсик хорошаааа :dog49: :dog49: :dog49: Эх обожаю девок за их округлые хвормы :dog-smile-mad:
История с жасмином умилительна .Адель иногда тоже ароматами "увлекается".Уткнет мордень в цветочек , лапку заднюю эдак в зад отставит - ну модедь настоященская....
Торюсику :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение Fillya » Сб авг 17, 2013 15:28:40

Иришек, соскучилася по вам! Как ваши дела. как Торюндель поживает? :dog-smile-mad:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 197 гостей