Принцесса Тори

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение Киска » Ср фев 19, 2014 10:48:56

Иришка....у меня нет слов... :dog49: :dog49: :dog49: :dog49: :dog49: :dog49: :dog49: какая торенция красава!!!Я таких красоток еще и не видывала наверное00 :dog49: :dog49: :dog49: :dog49: :dog49: :dog49: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Чт фев 20, 2014 10:35:32

Девочки, дорогие, :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: ! Вы нас никогда не забываете! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Натуля, Торюсик в шлейке на диване - это (к счастью!) фотография не После прогулки, а До. Вот такая у меня ленивица-девица, шлейку приходится поутру надевать прямо в постели, иначе мы свою "мадам Сижу" и поднимать не станем! :colors: А когда погуляем, то снять ее нужно прямо около двери, иначе Торюсик так и будет стоять, как сиротка, у порога. z2
Юляша, ну для нас Тори - конечно, самая прекрасная в мире, самая красивая, обаятельная и привлекательная! Но очень-очень мне приятно, что ее красавицей считаем не только мы! :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
madam Natali
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 17:27:09
Откуда: Пермь

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение madam Natali » Чт фев 20, 2014 21:05:39

z4 z4 z4 Ириночка у Торюси , есть подражатель -это Лавруша тоже утром не поднимешь :dog49: z4 и ошейник одеваем тоже лежа и поралельно надо щечки целовать и приговаривать сыночка просыпайся z4 z4 z4 z4 , а младшенький дарюша, у нас всех на уши ставит, он кстати вместо будильничка у нас z2 :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Пт фев 21, 2014 09:49:47

Ириш, пора книжки начинать писать о приключениях Тори в картинках.Так здорово читать и смотреть! Я просто угораю от её проделок. Пиши ещё и почаще!Торюсик просто лапочка! :smile334: Красивая и строптивая! gi-gi-gi
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение Fillya » Вт фев 25, 2014 16:17:53

Ириша, Торрюндель, как бульдог ленивый одомашненный, это просто , как ты говоришь, сплошные именины сердца))) Такая красотка, аж сердце заходится))) :dog10: :dog10: :dog-smile-mad:
Жду не дождусь дитятей-внуков от вас!!!!!!!!!!! :dog-smile-mad: z9

Бронзовый боевой бульдог обалЬденный))) я б тоже долго мучалась, как провезти такого через таможню и с весом))) смотрится убойно))) b1 b1 b1
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Notami
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 12:34:34
Откуда: Москва, Ясенево

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение Notami » Вт май 27, 2014 17:16:35

Торичка- просто красавица!!
Изображение

Аватара пользователя
madam Natali
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 17:27:09
Откуда: Пермь

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение madam Natali » Ср июн 04, 2014 23:19:26

Иринаааа, ну вы где... куда опять уехала????????????? :smile375: z21 Торюсю в студию, скучаем!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Пт июн 06, 2014 12:13:54

Натулик, новых фотов Торюсселины нету пока, так что порадовать вас мне нечем :dog88: Но мы будем над этим работать, обещаю! Сейчас девушке тяжко, в Москве жара, а она нам совсем не по душе, даже спим ночью плохо, мыкаемся-ныкаемся во все углы, надеясь найти прохладу. Даже прохладная итальянская плитка не спасает, хотя я на нее надеялась..... Но говорят, что на следующей неделе жара спадет. Впрочем, даже жара не мешает нам устраивать после прогулки активные тузилки и возню (на улице - еле ноги передвигаем). С каждым днем Торюсик становится все более разумной - хотя, казалось бы, куда уж разумнее! Мне потрясает память, реально, как у слона! Тори помнит все и всех. Повадилась требовать, чтобы я водила ее на школьный двор, где она играла в младенчестве, и куда нам уже больше двух лет ходить запрещено (закрыли от собак). Но Тори помнит, что там находится уже давно заросшая яма с песком для прыжков в длину, где она любила кататься и скакать, и имееет намерение продолжить эти развлечения. Плюс - помнит, где находится тот единственный лаз под забором, сквозь который она может пропихнуть свою тушку!
А еще я безумно люблю с ней разговаривать! Чтобы я ни сказала, Торюсик обязательно мне ответит - почмокиванием, пофыркиванием, какие-то звуки я просто не могу описать - ясно только одно: это слова, связная речь, которую Тори считает доступной моему пониманию. Она думает обо мне слишком хорошо z2 z2 z2 , но, правда, я всегда знаю, когда она согласна со мной, когда имеет сомнения, а когда категорически против!
Спасибо, что не забываете нас! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Пт июн 06, 2014 12:53:06

Танюлечка, раз уж ты так добра, размести этот анонс в подобающем месте, плз!

"ИНДИЯ. ДРАГОЦЕННОСТИ, ПОКОРИВШИЕ МИР" в Кремле.

Привет, девочки и мальчики, конечно, тоже (ибо знаю немало весьма брутальных и сугубо гетеросексуальных мужиков, у которых горят глазки при виде драгоценностей)!
Видели ли вы когда-нибудь ожерелье, состоящее из изумрудов, каждый из которых размером с перепелиное яйцо? А похожее, но из природных рубинов? А браслеты на все части тела из полированных алмазов, размером с ноготь большого пальца ноги? А вы знаете, что древние индийцы в незапамятные времена придумали технику "кундан" - золото доводится до молекулярной чистоты, когда разговоры о пробе металла становятся бессмысленны, золото это только золото и ни одной другой молекулы? При такой чистоте оно становится мягким и липким, как пластилин, и ювелирное изделие можно создать, просто сминая золото пальцами? А вдавленные в него драгоценные камни прилипают и не выпадут никогда (если, конечно, какому-нибудь дебилу не придет в голову их выковырить)?
А видели ли вы свадебное "платье", состоящее из множества жемчужных нитей? Причем жемчуг не выращенный на ферме, а натуральный, причем в стратегически важных местах нити скреплены алмазными медальонами? А заете ли вы, что под этими жемчугами невеста по древней традиции должна иметь только подобие трусиков или мини-юбочки?
Ладно-ладно, все это фигура речи, я прекрасно знаю, что ничего такого вы никогда не видели. Стоит посмотреть, уж вы мне поверьте! А посему - наступаем на горло собственной лени, берем попу в горсть, накушиваемся пустырника и валерьянки (очень не лишне, даже у меня, с моим-то иммунитетом! коленочки трясутся), берем в кулачок 300 (триста) рублей и бежим в Кремль! У вас есть шанс до 27 июля увидеть совершенно потрясающие вещи. Они приехали не только из музейных собраний ( в выставке участвуют лондонские Музей Виктории и Альберта и Британский музей), но и из частных коллекций Индии, Англии и США, а так же из фондов знаменитейших европейских ювелирных фирм - Картье, Ван Клифф и Миллерио, работавших по заказу индийских махараджей. Несколько шедевров предоставила принцесса Кувейта шейха Ас-Сабах, обладающая лучшей в мире коллекцией индийского ювелирного искусства эпохи Великих Моголов (15 - 17 вв.) Представлены и работы лучших ювелиров современности (это не преувеличение, а признанный факт!) - Мунну Касливаля и Викрама Бхагата. Последний для одного из ожерелий, которые мы показываем, отбирал драгоценные камни 10 ЛЕТ! Я вас все еще не убедила?
Но если я достигла успеха и сумела заинтриговать вас:
Выставка работает в двух залах - в Успенской звоннице и Одностолпной палате ежедневно кроме четверга с 10.00 до 17.00 (с 16.30 в Кремль перестают пускать и вы ничего не успеете, так что имеет смысл прийти пораньше). Билет стоит 300 руб. Выставка будет работать до 27 июля.

Танюся и Маруся! Вас я жду особо, надеюсь, что придете! Берите с собой, кого захотите, буду рада всем! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт июн 06, 2014 13:27:06

Ириша, будет сделано))) :a8: :a8: :a8: Шпасибооооооооооооо))) :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing.com и 143 гостя