Принцесса Тори

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Пн мар 28, 2011 13:23:40

Ирина и Тори писал(а):Изображение

Здравствуйте Ирина и наша очаровательная сестренка Тори! Это вам от единственного братика :dog-smile-mad: :dog-smile-smile: :dog-smile-mad:
Очень рады что вы тоже здесь. Я когда Кромульку брала, все сестренки еще рядышком лежали. Поздравляем вас с Днем варенья, нам сегодня два месяца, ура, а это от нас :dog-smile-laugh: :wave: Все сестренки просто очаровашки!
Мы сегодня утром сделали прививки, и с 9 апреля собираемся делать первые шажки на улицу. Документы мы пока не получили, клеймо тоже не сделали, потому как с девочками все намного проще, а у Кромика должно еще выйти "достоинство" (яички). Как сказала Татьяна, это произойдет недели через две, вот тогда поедем показывать нашего толстопопика, клеймить и забирать щенячку. Имя дели в честь бульдожки из-за которого в принципе и пал выбор на эту породу! :angel7:
Нам нужно не теряться и обязательно продолжать общение. Хорошо что сестренок не увезли по разным городам! :dog-smile-mad:
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Большая мамочка
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 19:49:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение Большая мамочка » Пн мар 28, 2011 15:14:53

Ириша,Торик,девочки,поздравляю вас с нашей второй пусть еще маленькой,но уже датой!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: Ириш,вы прививочку когда наметили?
Изображение

Аватара пользователя
k-sasha
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 22:48:20
Откуда: Москва

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение k-sasha » Пн мар 28, 2011 17:25:01

Привет, Ира и Тори!!))))))
Прочитала все ваши странички и налюбовалась на красавицу Тори!!! z7 z7 z7 z7 z7 до чего же очаровательная!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Меня зовут Саша, а моего любимого Малыша Оззи) Мы будем ооочень рады подружиться)) z9 z9 z9
А еще у меня тоже был боксер, красавица девочка Тайра!!! ЕЕ не стало правда уже 8 лет назад...
От нас с Оззиком :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение Далила » Вт мар 29, 2011 01:18:59

Ириша, привет! :a8: Какая же у вас Тори любимая! z7 z7 z7 Такое счастье, что она попала в семью, которая ее так обожает! Замечательные трогательные фотографии! gi-gi-gi Хотя как такую красотулю и вообще лапуську не обожать?!! :dog-smile-mad: Поздравляем с Днем Косточки! Желаем принцессе Тори всего самого вкусного, ласкового и нежного! И богатырского здоровья! z9 z9 z9
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Вт мар 29, 2011 07:20:42

Спасибо, Танечка за поздравления! Мы бум стараться! Делечке много :dog-smile-smile: в сладкий плюшевый нос!
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
пусси
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 19:50:29
Откуда: Иркутск

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение пусси » Вт мар 29, 2011 10:35:02

Ирочка, поздравляем твою девульку-красотульку Торичку с маленькой, но все таки датой :a8:
самое главное пусть растет самой здоровой девочкой и радует всю семью :occasion4: :wav: d5 :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
mirtana
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 02:13:01
Откуда: Украина, Чернигов

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение mirtana » Ср мар 30, 2011 14:24:49

Здравствуйте Ирина и Тори :a8: :a8: :a8: Мы Юля и Зак очень рады познакомиться :dog49: Тори действительно принцесса :nike: ну прям глаз не отвести an197 такая лапушка zb Давайте дружить и заходите к нам в гости z9
Торичке от Зака :dog-smile-laugh: :dog-smile-laugh: :dog-smile-laugh:
Изображение

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Чт мар 31, 2011 15:25:31

Ирина и Тори писал(а):А вот еще немного фоток из "ковбойской" серии
Изображение
Изображение
корова наконец повержена!
Изображение
быть "быкогрызом" очень утомительно
Изображение
забились в угол
Изображение
ну и просто моська сладкая
Изображение

Ну до чего же сладкая помпушечка хороша z7 У нас даже подухи похожи, у вас в виде коровы, а у нас тигра, тоже заваливаем ее :an307: Малышке :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: в носик, складочки, лобик, пузико....вообщем всю зацелуйте от нас :dog-smile-mad:
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Пт апр 01, 2011 08:00:38

Дорогая Илоночка и Кромуля-красавец! Спасибо тебе, Илоночка, за добрые слова о Торенции, мне они очень приятны. Всем нам хочется похвастаться своими малышами, ведь для нас они самые прекрасные и замечательные в мире! А вообще, признаюсь по секрету, что слегка разочарована общением на Форуме. Опыта такого общения у меня нет, это первый форум в котором я вообще участвую - ну стесняюсь я "социальных сетей". Когда я еще только пробегала по темкам как гость, у меня создалось впечатление, что форум заинтересован в широком общении и контактах, в появлении новых лиц и мордуленций, в сплочении единомышлеников. Это оказалось не совсем так.
Девочки, кто откликнулся и оставил свои записи и предложения к дружбе! Мы с Ториком счастливы с вами дружить и общаться! Всем, кто помог освоиться и научиться новому - отдельное спасибо :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: за готовность и желание поддержать, я очень это ценю, поверьте! Вас немного, но рассуждая философски, слишком много друзей, как и слишком много врагов - это, пожалуй, противоестественно. Но хотелось бы, чтобы вы все-таки были.
Но, прежде всего, Илоночка, я рассчитываю на тебя и Катюшу с Бусинкой-Велери. Вы наши родственники, и не хотелось бы потерять ваши следы. Пусть дети, хотя бы виртуально, растут вместе. Не знаю, удастся ли нам когда-нибудь познакомиться вживую, вы от нас далеко, а мы безлошадные, приобретение машинки пока в стадии обсуждения. Поэтому надеюсь видеть от вас фоты и показывать вам и нашей замечательной Танечке, как мы растем и развиваемся. Спасибо тебе за поддержку :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :wave:
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Пт апр 01, 2011 09:19:27

Ирочка, утро доброе! Я с тобой полностью солидарна! Конечно тяжело охватить здесь всех и вся и уследить за новыми событиями на страничках плюшастиков. Я в свою очередь обещаю не терять связь ни с тобой, ни с Катюшей, вместе расти все-таки интересней и познавательней. Мы с Кромулей никуда не пропадем. А что касается насчет увидеться, как знать, впереди весна, лето, может выберемся куда нить погулять :angel7: Я пыталась написать тебе в личку свою электронку и телефон, но ничего не вышло b3
Не прощаюсь с вами, любимой прицесске-красотульке-крохотульке z7 z7 z7 :dog-smile-smile: :dog-smile-smile:
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google.com и 139 гостей