Примите новеньких...Илона и Кром

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: Примите новеньких...Илона и Кром

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Пн мар 28, 2011 21:40:04

Большая мамочка писал(а):ЧУДО ПРЕЛЕСТНИК!!!

Спасибочки! :dog-smile-tongue: :dog88:
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Примите новеньких...Илона и Кром

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Пн мар 28, 2011 21:46:31

Боже, Илоночка, ну здоров мужчина! z2 На моську вылитая Тори, но, похоже, больше раза в два! От вырастет кобелишше! :an307: ТТТТТ на вас! Просто смерть девкам!
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Примите новеньких...Илона и Кром

Непрочитанное сообщение Далила » Вт мар 29, 2011 01:27:52

Здравствуйте, Илона и обаяшка Кромушка! :a8: Мальчик такой очаровательный и имя вы выбрали ему очень красивое и необычное! :dog49: Очень приятно видеть у нас на форуме сынулю Шурентия, очень красивый бульдог. Какой У Крома цвет шерстки потрясающий! Рыжий-рыжий gi-gi-gi . Прелесть.
Меня зовут Таня, а мою красотулю Деля. Очень приятно познакомиться! :a8: Будет минутка - забегайте к нам в гости на страничку. :homework:
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: Примите новеньких...Илона и Кром

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Вт мар 29, 2011 10:00:53

Ирина и Тори писал(а):Боже, Илоночка, ну здоров мужчина! z2 На моську вылитая Тори, но, похоже, больше раза в два! От вырастет кобелишше! :an307: ТТТТТ на вас! Просто смерть девкам!

Спасибо Ириш! Он очень крупненький, но фото тоже увеличивает. Этот карапуз вчера меня чуть до инфаркта не довел. Только у кого то из сестренок прочитала что плюшка с дивана упала, так вчера Кромуля, я встала чашку взять, а он за мной, и плюхнулся с дивана, плакал так, что мне самой плохо стало. b3 Похромал минуток пять, потом услышал что кушать кладут и все у нас прошло, слава Богу :angel7:
Нашей толстопопенькой сестренке :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: много мильонов раз.
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Аватара пользователя
пусси
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 19:50:29
Откуда: Иркутск

Re: Примите новеньких...Илона и Кром

Непрочитанное сообщение пусси » Вт мар 29, 2011 10:20:45

Ой Илона, ну и толстопузик растёт!!! так и охота это пузо потискать z7 ТТТ на него..
а с диваном вы осторожней, не давайте с него прыгать, суставчики то еще не сформированы..
от нас со Стёпкой привет огромный малышу :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: Примите новеньких...Илона и Кром

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Вт мар 29, 2011 12:03:00

пусси писал(а):Ой Илона, ну и толстопузик растёт!!! так и охота это пузо потискать z7 ТТТ на него..
а с диваном вы осторожней, не давайте с него прыгать, суставчики то еще не сформированы..
от нас со Стёпкой привет огромный малышу :dog-smile-mad:

Спасибо Анечка! Я бы его сама всего затискала и зацеловала, но это же не булька-енто бульдозер, челюстью хлопает, только успевай увернуться, зубки сейчас с такой силой видно чесаться стали, что мы уже на тумбочки перешли, згрызаем ручки где достаем gi-gi-gi А вот если получает шлепок по попе, или грожу ему перед мосей пальчиком со словом "ФУ", "НЕЛЬЗЯ", Аяяй", то мы начинаем рычать, гавкать и одновременно подпрыгивать....так смешно, что я и ругать прекращаю!
Вашему плюшику :dog-smile-nowink:
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Аватара пользователя
пусси
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 19:50:29
Откуда: Иркутск

Re: Примите новеньких...Илона и Кром

Непрочитанное сообщение пусси » Вт мар 29, 2011 12:51:43

Илона&Кром писал(а): зубки сейчас с такой силой видно чесаться стали, что мы уже на тумбочки перешли, згрызаем ручки где достаем gi-gi-gi А вот если получает шлепок по попе, или грожу ему перед мосей пальчиком со словом "ФУ", "НЕЛЬЗЯ", Аяяй", то мы начинаем рычать, гавкать и одновременно подпрыгивать....так смешно, что я и ругать прекращаю!

Илона, вот это ты зря :dog71: это сейчас Кромик маханький и смешно когда он огрызается, а потом кобелюка вырастет, так вообще трудно справится будет..Мы со Стёпкой с детства вызубрили команду нельзя, так мы и не знаем что такое погрызанные вещи..
Удачи в воспитании Кромика :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: Примите новеньких...Илона и Кром

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Вт мар 29, 2011 14:46:44

пусси писал(а):
Илона&Кром писал(а): зубки сейчас с такой силой видно чесаться стали, что мы уже на тумбочки перешли, згрызаем ручки где достаем gi-gi-gi А вот если получает шлепок по попе, или грожу ему перед мосей пальчиком со словом "ФУ", "НЕЛЬЗЯ", Аяяй", то мы начинаем рычать, гавкать и одновременно подпрыгивать....так смешно, что я и ругать прекращаю!

Илона, вот это ты зря :dog71: это сейчас Кромик маханький и смешно когда он огрызается, а потом кобелюка вырастет, так вообще трудно справится будет..Мы со Стёпкой с детства вызубрили команду нельзя, так мы и не знаем что такое погрызанные вещи..
Удачи в воспитании Кромика :dog-smile-mad:

Анечка! Спасибо за совет. f10 Я все понимаю, самое интересное что я порой строже чем муж, разучиваю с ним команды, ругаю, воспитываю, а слушается больше мужа. :blob3: Он со мной как с мамочкой, а с ним как с хозяином. Ну я буду стараться! :munky2:
От нас Пуссику :dog-smile-nowink:
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: Примите новеньких...Илона и Кром

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Вт мар 29, 2011 15:00:55

Далила писал(а):Здравствуйте, Илона и обаяшка Кромушка! :a8: Мальчик такой очаровательный и имя вы выбрали ему очень красивое и необычное! :dog49: Очень приятно видеть у нас на форуме сынулю Шурентия, очень красивый бульдог. Какой У Крома цвет шерстки потрясающий! Рыжий-рыжий gi-gi-gi . Прелесть.
Меня зовут Таня, а мою красотулю Деля. Очень приятно познакомиться! :a8: Будет минутка - забегайте к нам в гости на страничку. :homework:

Добрый день Танюша и Деля! :a8: Спасибо что заглянули на нашу страничку. Я только "ЗА" общения на "ТЫ". Сынулька у Шурентия получился красавчик, как впрочем его мама и сестренки! По моему этих бульдожих чад не красивых просто не бывает! :angel7: Хотела зайти к вам с Делечкой в гости, но не смогла найти вашу страничку. Может я что то пропустила, если не сложно, напиши ссылочку! Или где искать. :dog-smile-biggrin:
А это красавице Делечке от Кромульки :dog-smile-mad: :dog-smile-smile: :dog-smile-laugh:
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Примите новеньких...Илона и Кром

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Вт мар 29, 2011 18:12:36

Ой Илоночка, как я тебя понимаю! Торенция тоже в игре и рычит, и челюстями хлопает, я конечно, стараюсь не расхохотаться, стукаю ее по носу пальцем. Но она девица, поэтому похитрее, мальчишки более прямолинейные. А эта бандитка, как сунет нос, куда не надо, я ей строго:"Тори! Нельзя!" Мы тут же задом-задом и игривой походкой в сторонку, вроде как она просто мимо проходила z4 z4 А глаз так и косит, когда я перестану за ней следить. И сердиться на них ну очень трудно, до того хороши, паршивцы!
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing.com, Google.com и 453 гостя