Примите новеньких...Илона и Кром

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Река
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 18:36:17
Откуда: Ростов на Дону

Re: Примите новеньких...Илона и Кром

Непрочитанное сообщение Река » Ср мар 30, 2011 00:47:35

Добрый вечер Илона и Кром!
Мы Наташа, Женя и принписовец Матюша.
Мы хоть и не из вашей песочницы, но тоже хотим дружить. Примите? :mumum: :mumum: :mumum:
Какие вы красавцы!!! Самое главное ростите большими и здоровыми!

Целуем в ваш плюшевый носик :munky2: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Собаке не нужно ,ни дорогих машин,ни роскошных домов ,ни модной одежды. Собаке нет дела богатый ты или бедный ,умный или глупый , подари ей любовь и она ответит тем же .

Нет на свете лучше психотерапевта, чем щенок, облизывающий Вашу щеку.

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: Примите новеньких...Илона и Кром

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Ср мар 30, 2011 09:35:23

Ирина и Тори писал(а):Ой Илоночка, как я тебя понимаю! Торенция тоже в игре и рычит, и челюстями хлопает, я конечно, стараюсь не расхохотаться, стукаю ее по носу пальцем. Но она девица, поэтому похитрее, мальчишки более прямолинейные. А эта бандитка, как сунет нос, куда не надо, я ей строго:"Тори! Нельзя!" Мы тут же задом-задом и игривой походкой в сторонку, вроде как она просто мимо проходила z4 z4 А глаз так и косит, когда я перестану за ней следить. И сердиться на них ну очень трудно, до того хороши, паршивцы!

Доброе утро Ириша и любимая Торичка! z7 Действительно девахи похитрее, наш только на пролом. Так же щелкаю по носе и хлопаю по попе, но только заводится и огрызается. Пробовали газетой-начинаем ее грызть, веником-мы с ним играем. Но я нашла управу. Приватизировали у кота игрушку в виде палочки с шариком, шарик стянула и хлопаю по попешнику, нам не нравится и осекаемся. Еще не нравится когда повышенный и строгий тон. Очень расстраивается когда мама так разговаривает. b6 Первые плоды такое воспитание принесло, сегодня смогла спокойно одеться на работу, плюшкин просто рядом игрался игрушками. :dog49: Еще обожаем спать на ногах. Ложится прям на тапки и спит, любое движение делаю, он за мной и снова укладывается. На днях обои начали грызть...Накупили вообщем игрушек и разбросали по всей квартире, чтобы он на них натыкался везде, а не трогал мебель и тапки. Пока (ТТТ) действует. Насчет прививок все выяснили, записались на 16 апреля. Парочку недель карантин, а там уже май и тепло-ляпота! b1 :la-la-la:
А сердиться на них действительно невозможно. Мы с мужем после воспитательных работ уходим в другую комнату и хохочем, чтобы Кромешка не видел. Такие они забавные.
Плюшевому чуду от нас :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: Примите новеньких...Илона и Кром

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Ср мар 30, 2011 09:39:19

Река писал(а):Добрый вечер Илона и Кром!
Мы Наташа, Женя и принписовец Матюша.
Мы хоть и не из вашей песочницы, но тоже хотим дружить. Примите? :mumum: :mumum: :mumum:
Какие вы красавцы!!! Самое главное ростите большими и здоровыми!

Целуем в ваш плюшевый носик :munky2: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Доброе утро Наташа, Женя и Матюша! :a8: Мы будем только рады дружбе и общению! :la-la-la: Спасибо что заглянули к нам, мы тоже обязательно зайдем в гости! А это от нас с карапузом :dog-smile-mad: :dog-smile-laugh:
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Примите новеньких...Илона и Кром

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Ср мар 30, 2011 11:15:26

Приветики, Илоночка и Кромулик-фулюган! Вообще, смотрю, до чего красивая семейка получилась, такие дети сладкие! Моя тоже любит гонки преследования, но преследует, в основном, папу. Он бедный одевается, а она вокруг вьется ужом. Он панически боится на нее наступить, а она не уходит. Я-то у нее - ехидна. Ухожу из дома последняя и сажаю деву в манеж. Что тут начинается :study: :study: :study: :study: Торик кричит так, как будто ее режут. Бьется в манеже, думаю, что рано или поздно она с ним справится. Сын застал эту сцену. Деваха разбегается и со всей дури бьет грудью по стенке - манеж сдвигается. как подрастет еще - непременно сломает. Так что характер у ребят семейный, бульдожий, всегда в строю! Но за это и любим их до безумия.
Торик меня сегодня умилила до слез! Спит она со мной, на моей кровати. Часов в пять проснулась, попросилась писать. Я ее спустила, она все сделала и - давай обратно. Положила мне голову на плечо, как человеческий детеныш, и спала так до самой побудки.
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: Примите новеньких...Илона и Кром

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Ср мар 30, 2011 11:39:22

Ирина и Тори писал(а):Приветики, Илоночка и Кромулик-фулюган! Вообще, смотрю, до чего красивая семейка получилась, такие дети сладкие! Моя тоже любит гонки преследования, но преследует, в основном, папу. Он бедный одевается, а она вокруг вьется ужом. Он панически боится на нее наступить, а она не уходит. Я-то у нее - ехидна. Ухожу из дома последняя и сажаю деву в манеж. Что тут начинается :study: :study: :study: :study: Торик кричит так, как будто ее режут. Бьется в манеже, думаю, что рано или поздно она с ним справится. Сын застал эту сцену. Деваха разбегается и со всей дури бьет грудью по стенке - манеж сдвигается. как подрастет еще - непременно сломает. Так что характер у ребят семейный, бульдожий, всегда в строю! Но за это и любим их до безумия.
Торик меня сегодня умилила до слез! Спит она со мной, на моей кровати. Часов в пять проснулась, попросилась писать. Я ее спустила, она все сделала и - давай обратно. Положила мне голову на плечо, как человеческий детеныш, и спала так до самой побудки.

Мы нашего на диване не оставляем, спит на полу или в своей кроватке. А Тори папу преследует потому что девочка, а мой больше за мной-кобель простите b6 z2 Со мной у Кромули спать спокойно не получается, он все время меня грызет. Вчера уложила, думала потискаю, фих, весь вечер грыз, отвернулась, так он за волосы принялся. Ой, а вчера над ним смеялись до слез, уселся у кухонной двери, бум ее головой, а она в него обратно, он аж на попу сел, с такими глазами по пять копеек, это надо было видеть :an307: :an307: Я вообще какая то сумашедшая мама стала, сижу на работе, а только о нем думаю, скучаю жутко. Он меня уже встречает, вообще стал на звонок реагировать и встречать пришедших. :munky2: Хоспади, какие же они лапатуники у нас z7 z7 z7
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Аватара пользователя
mirtana
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 02:13:01
Откуда: Украина, Чернигов

Re: Примите новеньких...Илона и Кром

Непрочитанное сообщение mirtana » Ср мар 30, 2011 14:14:41

Здравствуйте Илона и Кром :a8: :a8: :a8: Мы Юля и Зак рады с вами познакомитьмя z9 Кром просто очаровашка z7 z7 z7 такой толстопопик сладенький :dog-smile-nowink: Давайте уже дружить :angel7: приглашаем вас к нам на страничку в гости :dog71:
Кромику от Зака dog18 dog18 dog18
Изображение

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: Примите новеньких...Илона и Кром

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Ср мар 30, 2011 15:29:27

Зачинщик схваток и затей :colors:
Он полон всяческих идей, :nike:
И, если не остановить, b4
Готов их все осуществить.
Изобретателен, умен, :munky2:
Вам предан бесконечно он. :a8:
И жизнь за Вас отдать бы смог
Английский маленький бульдог.
:dog-smile-nowink:
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примите новеньких...Илона и Кром

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пт апр 01, 2011 03:33:35

Илона, замечательные стихи! :a16: Из фоток очень вот эта понравилась
Илона&Кром писал(а):Изображение

символичная, ухватил Кромик твою любовь. gi-gi-gi z7 При ругании собаки часто помогает в качестве подручного средства пластиковая бутылка с чем-то гремящим внутри (например, горох), многие були таких звуков боятся. А вот с пусканием на кровать подумай, еще не поздно отучить. Это сейчас Кромик маленький и смешной, а представь, что скоро с вами будет спать 30-килиграммовый кабанчик, которого с места сдвинуть будет нереально, все постельное белье будет в волосах и слюнях, плюс нередко пукать под нос будет и т.д. Нередко (правда, далеко не все) бульдоги, считая кровать своей, начинают в отместку за что-то на нее еще и писать. Если тебя такая перспектива не пугает, тогда, конечно, проблем нет. А если да, то потом будет чрезвычайно сложно отучить бульдога от кровати. Ну и конечно, Кромик, с днюхой тебя прошедшей! Расти большой, красивый и сильный, не болей, слушайся родителей, море тебе любви, игрушек и вкусняшек! dog18 :homework: ze11 :a03: d5 :dog111: :hello1: :occasion1: :occasion4: :wav: :angel13: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: Примите новеньких...Илона и Кром

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Пт апр 01, 2011 09:00:45

Аленочка, спасибо тебе большое за теплые слова, поздравление и конечно же советы! :dog-smile-biggrin: :a8: Вообще, мы не пускали его на диван, он не спит с нами, иногда вечером муж его пускает и играем с ним, но я категорически против. Мы его взяли когда маленького, 35 дней ему было, первые недели три я практически не спала, он так плакал просясь к нам, выдержали, а теперь тем более не сдамся плюшастому z2 На гремящие бутылочки мы только гавкаем и рычим. Вот уже третий день отзываемся на команду "НЕЛЬЗЯ" z14 , но реагирует на нее только если повышаем тон. Еще по попику тапком иногда помогает. :dog71: Но иногда так разыграется, что помогает только взять за шкирку и прижать к полу. Ну я думаю все будет хорошо, как говорится "Москва не сразу строилась" :angel7: Я верю что наш малыш умняшка и со временем будет воспитанным юношей. Ну а мы с папой ему в этом будем помогать :munky2:
Плюшастику Нафане и ушастику Гаю мульон :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Аватара пользователя
Ириша
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 15:09:34
Откуда: МОСКВА, Орехово-Борисово

Re: Примите новеньких...Илона и Кром

Непрочитанное сообщение Ириша » Пт апр 01, 2011 12:23:52

Илона&Кром писал(а): Зачинщик схваток и затей :colors:
Он полон всяческих идей, :nike:
И, если не остановить, b4
Готов их все осуществить.
Изобретателен, умен, :munky2:
Вам предан бесконечно он. :a8:
И жизнь за Вас отдать бы смог
Английский маленький бульдог.
:dog-smile-nowink:

:dog49: :dog49: :dog49: Браво!!! Отличные стихи!!!
А про жизнь отдать -у нас такой случай был... Рэмик был маленький(мес 3) и я достала сапоги с мехом,гулять с ним,он их дико боялся,на кухне из-за угла на них рычал и гавкал,в прихожку даже не выходил ...и вот один раз мой сынуля залез в эти сапоги и кричит -Рэмик на помощь ,меня сапоги едят!!! z4 Что тут началось ,все страхи как рукой сняло,с сапогами сражался насмерть,еле оттащила.Вот как мы братишку спасали:)))) z2
касаемо диванов, до 4-х мес это плюшкин запрыгивать на них не мог,пищал-просился но я была непреклонна,а потом сам стал запрыгивать,мы его сгоняли,но этот хитропопый стал пробираться по ночам,когда мы крепко спали:))) Ну мы смирились,потом на даче все лето-там в такую жару тока на полу спал,а сейчас приходит к нам пока мы телек смотрим,наколбасится-нацелуется-пузиков начешется,и как только телек выключаем уходит или к себе или чаще около дивана на полу спит.Так что особо и не боролись ,как-то само решилось:)))
И еще про пописы на диван,мы когда его брали,хотели купить пеленки,но заводчица сказала что не надо,мол потом будет писать на свое место или на диван(что это будет у него ассоциироваться с тряпочкой),не знаю связано это как-то или нет,но на диван у нас никогда не писал. А для туалета мы купили машинный коврик и стелили туда газетку-ну правда иногда и на пол получалось:)))
Кусалки тоже конечно -отдельная тема:))) ни на что не реагировал,кусался-царапался :colors: b6 ,более-менее помогал строгий голос и игнор. Сейчас беспрекословно слушается меня (я наверное была очень строгая z2 ,т.к. безумно боялась не справится)
Так что успехов вам в воспитании,Кромик обязательно станет красивым и воспитанным булечко!!!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex.ru и 465 гостей