Примите новеньких...Илона и Кром

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Примите новеньких...Илона и Кром

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Чт мар 24, 2011 11:41:20

Здравствуйте! Будем рады если примите нас в вашу дружную компанию. Мы тут еще не во всем разобрались, но со временем думаю все у нас получится. Меня зовут Илона, живу в Московской области, город Троицк. Моего курносого бульдозера зовут Кром, на этой недели нам исполнится два месяца. Попробую добавить фото и показать свое плюшевое, курносое чудо :dog88:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: Примите новеньких...Илона и Кром

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Пт мар 25, 2011 10:15:21

Привет, Илона и Кром! :a8: Мы Аня и Кокос. :pain10:
Кром у вас просто красавчик! z7 z7 z7 Забавный такой, где спит пузиком кверху, даже сразу не поймёшь что рядом игрушка, кажется что ещё один булька. z2

Как Кром с Тошей отношения налаживает, подружились? И расскажите нам о малыше побольше, как он появился у вас, почему именно бульдожек?

Чмокните от нас малютку в носик :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Заходите к нам в гости z12

Аватара пользователя
Моси
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:46:47
Откуда: Республика Коми,г.Печора

Re: Примите новеньких...Илона и Кром

Непрочитанное сообщение Моси » Пт мар 25, 2011 12:00:29

Илона и Кром,здравствуйте! :a8:
Я Люда,а мой курносик Моси. Будем знакомы :dog10:
Молодцы,что решили поселиться у нас на форуме :munky2:
Кром просто очаровашка z7 Так и хочется дотянуться до него и потискать :la-la-la: Фото замечательные :dog49: Показывайте нам как можно больше фото и рассказывайте о жизни с Кромом. Имя очень необычное у курносика. Кто придумал?
Ждём вас к себе в гости z12
Крому,крохотульке-красотульке, от нас много поцелуйчиков :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.
Изображение

Аватара пользователя
пусси
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 19:50:29
Откуда: Иркутск

Re: Примите новеньких...Илона и Кром

Непрочитанное сообщение пусси » Пт мар 25, 2011 12:23:01

Илона и Кром, здравствуйте, давайте знакомиться..мы Аня и Стёпка :a8:
Кром такой малышок еще, красавец..а в кроватке своей так сладко спит-сопит z7
куча ему обнимашек и целовашек! :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Примите новеньких...Илона и Кром

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Пт мар 25, 2011 12:25:03

Привет, Илона и Кром! Мы, Ирина и маленькая принцесса - Тори, будем рады с вами познакомиться.
Наши малыши - ровесники, Торику тоже будетдва месяца в понедельник. До чего же они хороши, эти бульдожки, что маленькие, что старшенькие, просто всегда хороши! На форуме поселилась еще наша сестричка (страничка Большая мамочка), так что давайте общаться и вместе радоваться успехам наших малышей))))) Заходите в гости, будем рады! Крому много поцелуев!!!!
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Ириша
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 15:09:34
Откуда: МОСКВА, Орехово-Борисово

Re: Примите новеньких...Илона и Кром

Непрочитанное сообщение Ириша » Пт мар 25, 2011 12:39:25

Привет Илона и Кром!!! Мы Ирина и Рэмик,рады знакомству с вами :a8:
Очаровательный рыженький плюшечка у вас!!!! z7 z7 z7 Заходите в гости!!!
Изображение Изображение

Аватара пользователя
lisaalisa96
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 23:09:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примите новеньких...Илона и Кром

Непрочитанное сообщение lisaalisa96 » Пт мар 25, 2011 16:34:10

Илона и Кром , привет!!! Мы Катрин И Нюша, очень приятно познакомится :a8: .Поздравляем Вас с прибавление в семье zb
Кром очень похож на плюшевую игрушку, такой сладкий малыш. Растите большими и здоровыми(ТТТ)
От нас ,для вас :dog-smile-laugh: :dog-smile-mellow: :smile334:
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примите новеньких...Илона и Кром

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пн мар 28, 2011 02:39:39

Привет, Илона и Кром! Мы, Алена, Нафаня и Гай, очень рады с вами познакомиться! b1 Давайте дружить и сразу на "ты". ОК? Очаровашка у вас кроха Кром. z7 Рассказывайте, как он появился у вас? Какой по характеру? Кто его родители? И обязательно фоток выкладывайте побольше, мы их тут все очень любим. :dog71: А вот с ковром на полу это вы опрометчиво поступили z2, прописает его Кром наверняка. Плюшастику :love4: :dog-smile-mad: :dog-smile-nowink:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Большая мамочка
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 19:49:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примите новеньких...Илона и Кром

Непрочитанное сообщение Большая мамочка » Пн мар 28, 2011 12:18:32

Мы Катя и малышка Валери! будем рады дружить с вами и вашим прелестнейшим малышом! :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: Примите новеньких...Илона и Кром

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Пн мар 28, 2011 12:42:23

Всем доброго дня! Спасибо за теплый прием! :dog-smile-biggrin: Всем всем вам и малышам от нас с Кромом :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: Мы очень рады что нас так тепло приняли и будем только рады дружбе :angel12:
Сегодня нам исполнилось два месяца. Сделали с утра прививочки и получили паспорт. Идея завести именно бульку была мужа. У его друга в молодости был бульдожка и мой муж был в него просто влюблен. Он так упоительно мне про него рассказывал, что я решила вычитать всю информацию о них в инете и влюбилась в эту породу. Кромулю мы взяли когда ему было 35 дней. Мой двоюродный брат заводчкик бульдожек. Наши мама и папа есть на этом сайте, здесь продавали наших сестренок недавно. Папа Шурик, мама Дора. Окрас у нас в мамочку, такой знак мерседесика на голове. Ветеринар сказала что будет крупненький очень, тьфу-тьфу :angel7: Любим мы нашего британского вислоушку (кота) погонять по квартире, не обижаем, а просто прем как бульдозер на него. Тот в свою очередь вроде не обижается, но бегать научился быстро :an307: Миски кота тоже пришлось убрать, т.к. Кромуля тут же их подчищал. Теперь кот питается на холодильнике, а бульдожа ходит как король :dog10: Очень любим плакать по ночам и скребстись к нам на диван. Муж втихаря от меня его балует и пускает на диван, воюю с обоими, но кажется уже проиграла gi-gi-gi Звонили Татьяне, пока щенячку не получили, так как у нас еще не вышли "фаберже" :dog88: . Сказали ждать еще пару неделек. Мы уже приучены к ошейнику, купили поводочек на цыпочке, вот периодически одеваем и Кромик превращается в упрямого "ослика". :an307: Так что со страхом жду первую прогулку. Еще наш курносик просыпаясь и потягиваясь по утрам очень отчетливо произносит "МЯУ". Очень смешно получается. Научились гавкать, рычать и прыгать. Самая большая проблема это одеться утром на работу. Колготки (простите за подробности) одеваю чуть ли не на лестничной площадке, потому как этот толстопопый кусака постоянно все и всех грызет. Фото делаю часто, БУДУ ПЕРИОДИЧЕСКИ ПОПОЛНЯТЬ НАШ АЛЬБОМЧИК. обязательно зайду ко всем в гости. Хотя я уже у всех была, просто не была зарегистрирована.
Пошла к Вам в гости :a8: :dog-smile-mad: Не забываете про нас! :dog-smile-biggrin: :dog-smile-mad:
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 188 гостей