Боня из Питера хочет в Вашу веселую компанию!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Естена
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 02:10:06

Re: Боня из Питера хочет в Вашу веселую компанию!

Непрочитанное сообщение Естена » Ср апр 13, 2011 18:48:54

Напишу быстренько про Боню,пока она спит.Вчерашний рассказ про нас я как то умудрилась потерять.До Бони у меня была немецкая голубая догиня,а через 6лет после нее спасенная маленькая дворняжка.Уход каждой из них оставил глубокую рану в душе.Постоянно вспоминаю их и каждый раз болит душа,я очень любила и Клею и Нору...Собаку очень хотелось и очень было страшно заводить.Все таки мы с мужем сходили на выставку,влюбились в англичан и занялись поиском заводчика и ЕЕ ,САМУЮ НАШУ.Так и попали к вам.Еще рассматривали бультерьерчика.Дитя отложили на весну,на тепло,а ползать на сайт и по объявлениям не прекратили.Так и, поздно вечером,наткнулись на трогательную фотографию и объявление о продаже по сем.обстоятельствам.Муж схватил меня и деньги и мы помчались на другой конец города.Увидели-ОНА!Боня нас сначала облаяла,а потом обцеловала.Сгребли счастье в охапку и помчались домой...На следующий день у меня был выходной и я занялась приколачиванием к потолку всего что можно съесть с уроном для здоровья сладкого пирожка.Не влезли цветы.Пирожок орал не своим голосом когда подозревал что что то едят.Забивался в щели от любого шороха.Не понимал что с ним играют(не развеселить было девку).Но исправно просился гулять и прудил на пеленку.Утро начиналось в 4.30 b6 .Я Боньку называла птичкой,рыбкой,сладким пирожком.Сидела на диете типа вода и млела от счастья.После 2выходных ребенок остался один(музыка типа тра-да -да- дам).Возвращаясь домой не находила ни одной пакости,Боня даже не играла...Мы уж было забеспокоились,но рано.На 4 день открыла дверь и онемела ,все в земле от орхидей!Боня тащит недоеденый цветочек,показывает как она его душила.Ну чтож,затеяли уборку.Пылесосила попеременно выковыривая у нее изо рта землю и объясняя что мусорить плохо.Боня все поняла.Через два дня посреди комнаты была обнаружена куча из земли ,цветов и обуви с примесью кое чего из косметики.Л Ореаль Боне не понравился.Причем все было аккуратно разобрано на ее пеленке.Пожурила,но смеялась долго.Кстати архидеи выжили и уже пустили новые листики!Больше цветы ее не интересовали.Каждый день Боня собирала в кучу нашу обувь.Особенно мужа.Она его любит так, что от счастья писалась стоя.Причем любовь обоюдная,они утром целуются минут 15.Потом Боня решила что она охотница а я-дичь.Когда я отходила от дивана,птичка сигала на меня и цеплялась за свитер.У меня инфаркт(зубы,лапы!),Боня счастлива и тащит добычу(меня) в свой угол с игрушками...Не могла отучить, пока рано утром она не сбила меня с ног и мы вдвоем не грохнулись на пол.Бонька испугалась и больше не охотилась.Таскала я ее на руках вниз по ступенькам почти до 8 месяцев,берегла лапки.Теперь Боню накормить проблема.Пляшем польку бабочку перед миской.Ест она когда мы садимся за стол,не раньше не позже.Спит на кровати с нами,но сейчас уже редко.Любит сериал "Рекс" и смотрется в зеркало."Мазаться" и "капать глазку" как команды.Бонька заваливается на диван и мы начинаем процедуры,но потом гаси свет и спать.Если нет,она ноет и прыгает на попе,психуя раскидывает игрушки.Так что не забалуешь.Еще мы знаем команду "стоять" и" не тяни".Вот и все.Все остальное девуля понимает сама.Не возьмет не свое,не грызет ничего.Но играть она любит в драчки,все эти мячики для маленьких.Всегда говорит спасибо.И без целовальничества утром и массажа мы гулять не пойдем.Родилась Боня в Витебске.ЕЕ имя Естена Барбус-Эйша.По правильному Эйша а по домашнему Боня(ее так назвали до нас).Папа наш Естена Онсат Леон Барбус-его фото у нас нет,а мама Уль-Яна.Мы отыскали заводчика через белорусский клуб и она нам выслала пуськины фото и фото мамы.Выставок нам наверное не видать(хотя хотелось) но мы с мужем Бонюшку и так очень любим.Хотя...Пытаюсь найти знатока породы чтоб глянул на нас,пока никто не ответил.Меня на работе постоянно спрашивают что Боня умеет делать(подавать лапу например) и зачем такая собака.А я отвечаю что бульдог это ЛЮБОВЬ и ей кроме любви ничего не надо делать.Главное что она есть и все!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: Боня из Питера хочет в Вашу веселую компанию!

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Ср апр 13, 2011 19:06:59

Жанна, читала твой рассказ и умилялась z7 До чего же они похожи, особенно маленькие, и все таки все разные :angel7: А то что анбульки это любовь, при чем на всю жизнь-полностью согласна! От нас красотульке Бонюшке мульоны :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Аватара пользователя
пусси
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 19:50:29
Откуда: Иркутск

Re: Боня из Питера хочет в Вашу веселую компанию!

Непрочитанное сообщение пусси » Ср апр 13, 2011 19:23:11

Жанна, замечательный рассказ!!! бульдоги действительно очень похожи.. z9
а про сериал "Рекс" мне интересно, как ты поняла что она любит его смотреть? и про выставки, почему не светят? по моему стоит попробовать z7
от нас со Стёпкой :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Естена
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 02:10:06

Re: Боня из Питера хочет в Вашу веселую компанию!

Непрочитанное сообщение Естена » Ср апр 13, 2011 19:54:10

Аня и Илоночка ,спасибки!С сериалом все просто у нас огромный телек и Боня когда его смотрит всегда реагирует на изображение.На страшных дядек мы бросаемся чтобы не зашли.На собак рычим и лаем(хозяйка здесь она).А вот когда Рекс, она смотрит лежа,внимательно,иногда погавкивая сопереживая.В накал страстей садится или приподнимается(вдруг он не догонит или не запрыгнет).Но как только мордень Рекса во весь экран-встает и рычит,типа сиди в своем телеке.Насчет выставок...Ничего если б мы только трусили громких звуков.Представляю если надо будет Боню на стол поставить(огрызается) или челюсти на предмет зубок разжать.Она как партизан,зубы стискивает так что залесть не реально.Чтобы посмотреть надо дать что-нибудь во рту спрятать z2 или пузень чесать(тогда смотри свои зубы z2 )
Изображение

Аватара пользователя
пусси
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 19:50:29
Откуда: Иркутск

Re: Боня из Питера хочет в Вашу веселую компанию!

Непрочитанное сообщение пусси » Ср апр 13, 2011 20:06:57

Жанна, это все поправимо..зубки можно научить показывать, здесь на форуме есть информация как этому научиться..мы тоже сейчас постигаем все премудрости воспитания :dog10: мы например периодически Стёпке в рот палец суем и по зубам водим, так он сейчас нормально на енто реагирует, потом буду постепенно щёку отодвигать..а еще всегда говорю "зубы" и хвалю если не рыпается z2 да и вообще думаю что "терпение и труд-все перетрут"!!! во как загнула b6
Изображение

Аватара пользователя
balu
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 00:01:46
Откуда: Крым. Симферополь.

Re: Боня из Питера хочет в Вашу веселую компанию!

Непрочитанное сообщение balu » Ср апр 13, 2011 20:23:11

Привет Жанна и Боня. Мы Марина, Балу, Филимон, Тошка и плюшки старушки предлагаем вам свою дружбу :a8: :a8: и если можно на "ты", хорошо?
Бонечка у тебя прелестная девчушка, ну а порядки наводит, так она же хозяйка.Фотки отпадные, а в снегу ваще супер. :a16: :a16:
Бонечке от Фили и Ко :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение[url][url=http://Изображение

Естена
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 02:10:06

Re: Боня из Питера хочет в Вашу веселую компанию!

Непрочитанное сообщение Естена » Ср апр 13, 2011 20:35:25

Попробуем конечно.Могет получится.Только быстрее я буду зубки показывать z2 .Меня Бонька уже за мячиком бегать научила :an307: ,выключать свет и телек по команде.Вчера ,пока я на форуме бродила, стаскивала меня со стула;пыталась стырить мышь;в песок копыто свое крошила и об нас с ковролином вытирала;лаяла,ныла,таскала воду по комнате во рту....Начали вроде убираться сеня.В результате вынесли только колеса на балкон.Первый раз на него вышли:).Тихо притащили оттуда старый веник,сначала убивали его на полу а застигнуты мной были на кровати.С веником пришлось расстаться...Теперь генеральная уборка переросла в мегауборку.Но Бондюэлина устала и дрыхнет.А я тоже наслаждаюсь ленью.Скоро гулять,погуляем и продолжим.Хорошо папа на работе,не видит кавардак:)
Изображение

Естена
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 02:10:06

Re: Боня из Питера хочет в Вашу веселую компанию!

Непрочитанное сообщение Естена » Ср апр 13, 2011 20:44:38

Мариша мы конечно же рады дружить с вашей классной компанией :a8: :a8: :a8: :a8: :dog-smile-mad: Я очень люблю на странички заходить наших плюшастиков смотреть и с хозяевами общаться!Столько историй интересных и мордашек славных!Да и инфы море!Вот тоже думаю что второго анбульчика будем брать когда Боняша поумнеет.Только не решили парня или деффку:).Надеюсь к тому моменту будем в пригороде в своем домике поживать,воздухом надыхиваться.Планировали в этом году строить,но посмотрим.Я без прав,на машинке сама не могу,а муж не хочет чтоб транспортом вечерами ездила одна.Кого бы взять пацанульку или девицу?
Изображение

Аватара пользователя
balu
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 00:01:46
Откуда: Крым. Симферополь.

Re: Боня из Питера хочет в Вашу веселую компанию!

Непрочитанное сообщение balu » Ср апр 13, 2011 21:23:09

Жанночка ,Много булек не бывает, эти солнышки всегда светят.Когда их двое, они играют "фьюк с фьюгом" , но кавардак в два раза больше. z2 z2 и ревности начинаются .Если деУшку вторую брать, то они хорошо ладят меж собой , изредка выясняя, кто любимей, а с пацанчиком сложнее, как только течка, так капец. Одному плюшастику придется уезжать из дома к родственникам, пока у мадам критические дни закончатся.Так что выбор за вами.Вот если ты планируешь иметь от Бонечки деток, хоть разок, тогда лучше всего оставить хорошую девочку, мама с дочкой выяснять отношения не будут.
Бонечке :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: в кожаную пимпочку
Изображение[url][url=http://Изображение

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Боня из Питера хочет в Вашу веселую компанию!

Непрочитанное сообщение Черчелина » Ср апр 13, 2011 21:30:27

Жаннуль,ооо как мне знакомы истории с цветками,но к сожалению я свою орхидею не смогла сберечь,Черик её всё же добил и пришлось её похоронить,а вот фикус несколько раз вытряхивал и слава богу он растёт...
Я думаю вам стоит попробовать с выставками,может начнёте заниматься с Боняшей и она поймёт что к чему,девуська-то не глупая...
Целунькаем пирожок вкусный в пузико :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 460 гостей