Боня из Питера хочет в Вашу веселую компанию!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Боня из Питера хочет в Вашу веселую компанию!

Непрочитанное сообщение Черчелина » Чт апр 14, 2011 12:00:46

Жаннуль,вот посмотришь на фотки,такая девочка-лапочка и не скажешь вовсе,что вредина...
Давай делай как сможешь линеечку,ждём,ты просто кликай по любой из увиденных и выйдешь на сайт с линеечками,вот и выберай любую которая понравится,там всё понятно написано...
Бондюэлину целунькаемв щёчки :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Естена
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 02:10:06

Re: Боня из Питера хочет в Вашу веселую компанию!

Непрочитанное сообщение Естена » Чт апр 14, 2011 14:16:57

Да девочки,плюшастики наши просто чудо z7 !Каждый абсолютно не повторим z9 ,со своим характером :colors: b1 .Везунчики мы!А .....Да я от всех них в полном восторге,от кончиков ушек до кончиков коготков :dog-smile-mad: Только вот розовые пяточки и проказы хочу еще gi-gi-gi
Изображение

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: Боня из Питера хочет в Вашу веселую компанию!

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Чт апр 14, 2011 14:47:22

Так деффчата, а хде ваши фото новые? b6 Хвастай Жанна, не скрывай от нас свою полюшевую красотульку z7 Цаловаем вас :dog-smile-mad:
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Естена
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 02:10:06

Re: Боня из Питера хочет в Вашу веселую компанию!

Непрочитанное сообщение Естена » Чт апр 14, 2011 15:35:24

Да я бы с удовольствием!Но комп недавно только сделали.Все фотки(уф)в фотоаппарате.Надо программу заново ставить,диск искать.У самой руки чешутся,но я торможу ,постораюсь b6 :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: Боня из Питера хочет в Вашу веселую компанию!

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Чт апр 14, 2011 15:42:17

Естена писал(а):Да я бы с удовольствием!Но комп недавно только сделали.Все фотки(уф)в фотоаппарате.Надо программу заново ставить,диск искать.У самой руки чешутся,но я торможу ,постораюсь b6 :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Ждемс-с z7
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Естена
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 02:10:06

Re: Боня из Питера хочет в Вашу веселую компанию!

Непрочитанное сообщение Естена » Чт апр 14, 2011 17:54:50

Напишу пока историю за энти 2 дня b6 Вчерась мы пытались убираться z2 .Но все происходило как в том "Ералаше".То здесь какую-нибудь ерунду найдем,то там.В результате я махнула рукой и разрешила Боне свинячить.Мы же впервый раз узнали балкон!Так она занималась экстримом выходя на него и пулей влетая обратно непонятным образом роняя что можно.Но балкон произвел впечатление,теперь она и на него буфает(буф-буф).Оттуда был вытащен волейбольный мяч от которого Бонька просто в восторге :dog49: Во-первых он немного сдутый и можно таскать во рту :dog49: .Во-вторых когда играем в футбол он не бьет больно и опять же отлично "душится".Она теперь меня своим футболом до падучей доводит b6 Но это все развлекаловки b1 А на самом деле вчера случилось страшное:Я ПОДНЯЛА НА БОНЮ ГОЛОС!!!Дело в том что у Бони течка.Все достаточно спокойно протекает(для нее),везде у нас тряпочки из микрофибры,шваберка самоотжимная (хотя это обычная история),на кровати спец.покрывало...Короче без особых хлопот,только ковролин приходится мыть раз в 3дня и Бонькину питютьку постоянно z2 Но дня 3назад Боня начала странно писькать,маленькими пописами,причем очень часто.Пеленка на случай конфуза у нас лежит всегда,но тем неменее девушка терпит до последнего.А тут,выходим из квартиры-псик,дома-псик,на улице-псик.Причем стоя и явно не от простуды.Я конечно объяснила что это плохо.Но Бонька продолжала оставлять" любовные послания" и морду каждый раз делала "Ай,блин,прости,прости!Забыла!Больше не буду,это последний раз!!!"И вот вчера,поздно вечером,проснулась она и решила перебраться с пола на диван.Глаза закрыты,закарабкалась...Смотрю,как то странно девка присаживается!И тут я подскачила от компа с шипением к Боньке z6 ,пирожок сразу пробудился и уставился на меня.А я шипела так,что слюной все стены забрызгала (как она какаться не начала-не знаю),вращала глазищами...По реакции собы было видно что просто жуть z2 А в самом начале моего монолога Бондюэлина кулем упала на пол с дивана и у нее, по-моему, все отказало от страха,и ноги и руки и мозг.Звоню мужу,жалуюсь.Он естесственно в голос:КАК БОНЯ ЭТО ВСЕ ПЕРЕЖИЛА?!?!Говорю лежит,встать не может,напугалась.Но Боня в этот момент думала.Видимо она решила что мама у нее припадочная,надо меня беречь(а то кого кусать-то?),подошла,головенку на колени положила...Я конечно же растаяла ,хоть и так не злилась.Сеня все о кей,никаких записок.И даже воду во рту не растаскивала!Целый день яки ангелок! :dog49: Все время вспоминаю первую Бонину ночь у нас.Мы же ночью ее привезли.Со всем познакомили,накормили и она легла спать к нам в ноги.Я конечно знала что бульки храпят!Но чтобы так gi-gi-gi !Темно,мы с мужем лежим и в потолок смотрим,он говорит:"Как будто тещу привезли"И мы как начали хохотать.Бонька поснулась,поняла что над ней ржут и давай рычать на нас(юмора вообще не понимала z2 )На следующий день ходила обиженная,еле помирились.А мы больше никогда над ней не смеемся,только вместе с ней.
Изображение

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: Боня из Питера хочет в Вашу веселую компанию!

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Чт апр 14, 2011 19:05:56

Ой, Жанна, ну насмешила :an307: :an307: :an307: мы с мужем тут катаемся в конвульсиях! z4 Слов нет, ток смех! :dog49:
Пошла к себе грузить фото! Хитрульку-обижалку Бонечку цаловайте от нас! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Аватара пользователя
NataliaDorohova
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 00:39:53
Откуда: Львов

Re: Боня из Питера хочет в Вашу веселую компанию!

Непрочитанное сообщение NataliaDorohova » Чт апр 14, 2011 21:05:05

Жанночка какая ты молодец , что про Бонечку так много пишеш легко и интересно , читала смеялась , умилялась , как девашечки наши бум булички похожи :dog49: :dog49: :dog49:
Жанночка нас скоро тоже первая течка ждет , очень переживаем.
Фоточки Бонечки мануночки чудные :dog49:
За розовые пяточки и проказы с тобой согласна на все 100%
Бонечке от Адельки :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
balu
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 00:01:46
Откуда: Крым. Симферополь.

Re: Боня из Питера хочет в Вашу веселую компанию!

Непрочитанное сообщение balu » Чт апр 14, 2011 21:32:12

Ой Жанна ,ну историю ты рассказала, смеялась до слез. z4 z4 z4 z4 Все таки умные наши собаки , только говорить не могут, но зато такую мордуленцию скорчат, что отказать им не в силах.Так и балуем их всю жизнь , а они хитрюги энтим пользуются.
Фотки малышки Бонечки - супер, :a16: :a16: такая славная плюшевая игрушка.
Бонечке красопетке :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение[url][url=http://Изображение

Естена
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 02:10:06

Re: Боня из Питера хочет в Вашу веселую компанию!

Непрочитанное сообщение Естена » Чт апр 14, 2011 21:53:01

Девочки,по моему только бульдогоманы могут от таких проделок балдеть.А Боняша сейчас уже закончила вечер в своем репертуаре z2 Мы наконец-то столкнулись НА ЛЕСТНИЦЕ с малюсенькой ,старенькой но бойкой болоночкой Чиной.Чина на нас всегда вопит на улице.Боня перла на нее бульдозером,щелкала зубенками(наверное просто хотела подтащить и рассмотреть),удержать эту чучундру было не легко.А когда наконец Чинуля перестала Боньку отчитывать и удалилась,моя со словами "быстрей пока не началось"писькала на стену и ступеньки и летела вниз таща меня.От такой наглости я даже дар речи потеряла.Причем до следующей площадки она пыталась не потерять меня из виду.Вы бы ее морду видели...и мою,когда меня на лестнице с тряпкой застали.Не девчонка а поганка(лесной гриб).Есть отказывается,стены обписывает...А насчет течки-ничего страшного.Но я поняла одно,что таблеточки давать надо,спрей покупать надо.Можно и памперсы если диван или ковролин светлые,а соба везде вхожа z2 Моя так и спит со мной,но пока белье не пачкала.В ногах у нас спецподстилка.А перед сном погуляли и все
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 457 гостей