Боня из Питера хочет в Вашу веселую компанию!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Естена
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 02:10:06

Re: Боня из Питера хочет в Вашу веселую компанию!

Непрочитанное сообщение Естена » Ср апр 13, 2011 22:26:38

Мариночка,ты права.Надо.На самом деле как только Боньку взяли я" носом" весь нэт перерыла чтобы спецов по булькам найти.Чтобы посмотрели деваху,совет дали.Хендлера искала...Писала в питомники заводчикам.Тишина.Мне никто не ответил.Это я про наших.Достучалась до одного клуба,англичан у них нет,но сказали приезжайте.Зимой холодно,Бонька дела чуть ли не на ходу справляла.Планировала возить ее в собачий клуб,чтоб и позаниматься можно было и с собачками пообщаться,по привыкать.Не задалось.Оставила эту идею.И ты, Марина, права надо добиваться.Пробовать.Опять начну:))
Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Боня из Питера хочет в Вашу веселую компанию!

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Ср апр 13, 2011 23:00:39

Жаннуль, мне тоже, как и девочкам, кажется, что не стоит складывать лапки насчет выставок. Бонечка очень хорошенькая. z7 z7 А страхи - можно скорректировать, я думаю. У плюши сейчас пубертатный период (ох, до чего же слово красивое, заковыристое, люблю такие! b6 ), выровняется. Где-то на форуме встречала рекомендации, как булек социализировать (или не на форуме? не вспомню уже), но смысл в том, чтобы водить их по людным местам, мимо машин, хоть на пять минут, чтобы привычка появилась. История с орхидеями - супер! Странно, что в Питере ты не нашла подходящую собачью школу и хендлера. Наверное, просто первый блин комом. Ты продолжай, ищи, все обязательно получится. И, кстати, на форуме есть из Питера девочки (и мальчики), ты пробегись, поспрошай. Точно кто-нибудь чё посоветует. Бонечке-ласточке от Тори :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
ПыСы. И я бы еще булю завела, Торенции в пару, но......... И все-таки, девочку! :director:
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Естена
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 02:10:06

Re: Боня из Питера хочет в Вашу веселую компанию!

Непрочитанное сообщение Естена » Ср апр 13, 2011 23:12:27

И я бы такую сладкую конфетину как Торенция завела(Т Т Т на вас),Боне в подруженции :dog-smile-mad: Щассс Мы опять от ее мордахи таять начинаем:)Пошла к вам в гости :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Боня из Питера хочет в Вашу веселую компанию!

Непрочитанное сообщение Черчелина » Ср апр 13, 2011 23:20:18

Жаннуль,а ты чего не зовела до сих пор ленеечку??? чтобы мы знали приблежение дня варенья Боняши...давай заведи нам всегда приятно поздравлять всех...
Целунькаем Боняшу :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Естена
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 02:10:06

Re: Боня из Питера хочет в Вашу веселую компанию!

Непрочитанное сообщение Естена » Ср апр 13, 2011 23:29:35

Мариш,линеечка это хто?Бонька меня к компу ревнует, так я все по быстрому.Особенно еще не разобралась b6
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Боня из Питера хочет в Вашу веселую компанию!

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт апр 14, 2011 00:04:22

Жанночка и красопета Боняша от лица Администрации форума Бульдогоманов, приветствую Вас в нашей большой дружной семье!!!!

Прочитала вашу тему, очень хорошо вы пишите и вообщем ржунемогу над каждым постом проказницы Бонечки.
Чувствуется шкодница редкая растет! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Прочитала ваши мытарства в поисках клуба..даже странно, не похоже на Питер. Жалко, что вы не в Мск живете..предложила бы свои услуги...
Мой вам совет, попробуйте обратиться в питомник Марины Евецкой (Бульдонеж),думаю она вам не откажет в помощи.
Кстати, я сегодня разговаривала с Наташей Невелевой (президент НКП Бульдог), она рассказала. что планируется мастер-класс по хендлингу в скором времени, но енто опять вМск будет...скажу честно, с моей точки зрения, наука эта несложная..НО требует определенных навыков и конечно терпения..и все у вас получится!

ПыСы:по поводу второго ребенка курносого..я голосую за мальчика z2 z2 z2 он всегда девочке уступит.....а вот суки порою выясняют отношения до жутких увечий в пылу ревности к своим хозяевам или деля территорию..но опять же..все зависит от характера....и конечно самый лучший вариант..оставить дочку и маму для совместного проживания.так у вас будет время присмотреться к доЦе и понять ее характер. насколько она уживчива...
ну а течки..если все-таки мальчишка второй..ну ведь не однокомнатная квартира наверняка у вас, даже если и так..есть кухня с дверью на крайний случай...? и потом есть всякие антикобелины для отбивки запахов и в самый пик просто разводить по разным комнатам бульдогов..мне кажется это не настолько страшно, чем битвы между однополыми созданиями.
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Естена
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 02:10:06

Re: Боня из Питера хочет в Вашу веселую компанию!

Непрочитанное сообщение Естена » Чт апр 14, 2011 01:01:28

Fillya писал(а):Жанночка и красопета Боняша от лица Администрации форума Бульдогоманов, приветствую Вас в нашей большой дружной семье!!!!

Прочитала вашу тему, очень хорошо вы пишите и вообщем ржунемогу над каждым постом проказницы Бонечки.
Чувствуется шкодница редкая растет! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Прочитала ваши мытарства в поисках клуба..даже странно, не похоже на Питер. Жалко, что вы не в Мск живете..предложила бы свои услуги...
Мой вам совет, попробуйте обратиться в питомник Марины Евецкой (Бульдонеж),думаю она вам не откажет в помощи.
Кстати, я сегодня разговаривала с Наташей Невелевой (президент НКП Бульдог), она рассказала. что планируется мастер-класс по хендлингу в скором времени, но енто опять вМск будет...скажу честно, с моей точки зрения, наука эта несложная..НО требует определенных навыков и конечно терпения..и все у вас получится!

ПыСы:по поводу второго ребенка курносого..я голосую за мальчика z2 z2 z2 он всегда девочке уступит.....а вот суки порою выясняют отношения до жутких увечий в пылу ревности к своим хозяевам или деля территорию..но опять же..все зависит от характера....и конечно самый лучший вариант..оставить дочку и маму для совместного проживания.так у вас будет время присмотреться к доЦе и понять ее характер. насколько она уживчива...
ну а течки..если все-таки мальчишка второй..ну ведь не однокомнатная квартира наверняка у вас, даже если и так..есть кухня с дверью на крайний случай...? и потом есть всякие антикобелины для отбивки запахов и в самый пик просто разводить по разным комнатам бульдогов..мне кажется это не настолько страшно, чем битвы между однополыми созданиями.

Спасибо !Мы и сами уже о питомнике "Бульдонеж" задумались.До них еще не дошли:),сначала немножко лапки опустили.А когда маму-папу нашли успокоились,все равно Боняша мечта ,без выставок проживем думали.Но ведь когда в семье появляется такое чудо хочется показать его всем!А второго планируем в загородный дом уже брать.И тоже склоняемся к мальчишке.Только пусть бондюэлина ума поднаберется,а то" воспитает "нам парня b6
Изображение

Естена
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 02:10:06

Re: Боня из Питера хочет в Вашу веселую компанию!

Непрочитанное сообщение Естена » Чт апр 14, 2011 01:23:41

Это наши детские фоточки!И ведь вот чудо-комп недавно полетел,все накрылось,а фотки Бони и ее Бонемобиля остались.Вот такая была наша мелочь,сразу и не скажешь что всех задиралаИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: Боня из Питера хочет в Вашу веселую компанию!

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Чт апр 14, 2011 08:38:00

Боже мой, какое маленькое, плюшевое белоснежное чудо! z7 z7 z7
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Аватара пользователя
пусси
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 19:50:29
Откуда: Иркутск

Re: Боня из Питера хочет в Вашу веселую компанию!

Непрочитанное сообщение пусси » Чт апр 14, 2011 10:57:05

вот это чудо! как же мне нравятся эти розовые пяточки z7 :dog-smile-mad:
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 453 гостя