Росинка (Лёля) примите нас в вашу дружную компанию

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Olesya75
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 22:12:53

Re: Росинка (Лёля) примите нас в вашу дружную компанию

Непрочитанное сообщение Olesya75 » Чт май 19, 2011 19:06:36

олеся04 писал(а):Олеся и Лелечка Приветики!!! :a8: Как ваши делишки,как ранки???
Не поверишь, мое детство было таким же, несла всех в дом. Всех было жалко до ужаса. Нашла во дворе маленькую черепашку и домой,жила она в коробке но я ее иногда выпускала погулять по дому, найти ее было легко. Однажды возвращаюсь от бабушки и спрашиваю у мамы,мол где Машка? Мама мне сказала что где то дома ползает,может в спячку спряталась под стенку z2 я ей поверила. Но как то мама проговорилась,сказала что выпустили ее с папой на свободу в наш огород пока меня не было дома. :study: Потом вот верь старшим gi-gi-gi
Про уличную вашу банду все понимаю, на всех любви не хватит. В любом случае будьте осторожны с Лелей и Нафаней :dog-smile-mad:
Похвастайтесь вашей наградой с выставки :dog49: Каими были критерии для малышей??? Расскажите плизззз,нам ооочень интирешно z7
Воздушный вам поцелуй от Ларюшки :wave: :dog-smile-smile: :dog-smile-mad:

Олесечка, Ларик, приветик! :a8: :a8: :a8:
Спасибо,ранки заживают, корочка на ранках отвалилась (сорри за подробности)..пока немного видно..но скоро пройдёт :nike:
История с черепашкой-это что то :an307: на какие примудрости только не шли родители чтоб нас не ранить и сделать так как надо ИМ :an307: Сейчас то конечно понимаешь, что всех на свете не обогреешь, и это ведь ещё и ответственность..нам то в детстве лишь бы поиграться да другам своим показать..
Я с детства говорила маме, что вырасту и у меня будет большой дом и много тыщ животных, а ещё я возьму деток из детдома! (у меня дорога в детсад походила мимо дома ребёнка и детки маленькие висели на заборе и всех прохожих называли "мама")...и так у меня это запало в душу..на всю жизнь! Почти сбылись детские мечты :an307: не дом правда-квартира...не много тыщ собак, а две..ну и про ребетёнка приёмного тоже... b1
На выставке мы получили оценку "оч.перспективный щенок" и титул "лучший щенок"...учитывая что из щенков она была одна :an307: Но мы очень рады, поскольку много критерий, по которым оценивают, и которых я не знаю..боялась "а вдруг брак какой нибудь..ушки..хвостик..и т.д" выставка ведь первая..Ну вот, главное не забраковали!
Ларюше красавчику :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Росинка (Лёля) примите нас в вашу дружную компанию

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пт май 20, 2011 02:52:11

Олеся, ты добрейшей души Человек! z7 Очень я рада с тобой дружить. :pain10: Все правильно, держись и перевоспитывай команду свою, чтобы не кусочничали. :dog71: У нас папа тоже любит дать что-нибудь Нафане со стола z6, а тот потом привередничает с едой. Зато когда папы нет, ест свою еду на вторые сутки за обе щеки. :dog71: Хорошо, что все зажило у Лельки. :a03: От убийцы гусей могло, конечно, и сильнее перепасть... Красотухе в горошек b6 и курносому бородачу :love4: :dog-smile-mad: :dog-smile-tongue:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Olesya75
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 22:12:53

Re: Росинка (Лёля) примите нас в вашу дружную компанию

Непрочитанное сообщение Olesya75 » Пт май 20, 2011 19:51:43

Алёнушка, :dog-smile-biggrin: за тёплые слова. :a8: :a8: :a8: я тоже очень рада нашей дружбе :dog-smile-mad: Ещё раз спасибо что не бросаешь нас в трудную минутку и всегда поможешь советом!!! :dog-smile-mad:
Нафанечке :dog-smile-smile:
Сегодня гуляли на поляне..и Лёлик так разбесилась с Нафанькой!!! Ну насмеялись с Захаркой до упаду от того что они вытворяли...сначала делили ёлку...потом нашли какую то дрыну..Захарка с разбегу пытался допрыгнуть до перекладины чтоб покачаться...а Лёля каждый раз с разбегу ПАЛКОЙ сбивала его с ног..как специально.. :an307: :an307: :an307: Завалиться на травке и терзает дрыну свою..только Захар побежит, она тут же вскакивает и летит ему под ноги :colors: А с Нафанькой аж через голову кувыркались..Так вот радовались хорошей погоде..Очень жаль что папа наш фотик увёз..кадры бы были бесподобные.
Ещё у нас почему то потёк один глазик..протираю, а через полчаса опять.. b3 и ушко одно внутри замаратое (с той же стороны, что и глазик течёт)! а я только вчера её купала и делала "генеральную" по всему её пянышному тельцу..Девочки подскажите плиииийз, что это может быть? НИЧЕГО НЕ ДАВАЛА НОВОГО ИЗ ЕДЫ. Хотя подозреваю, что Захарка свой обед с ней мог поделить...а если нет, то совсем не знаю... b3
Целуем всех любименьких курносиков :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Росинка (Лёля) примите нас в вашу дружную компанию

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вс май 22, 2011 02:44:44

Олеся, представляю это бесилово, которое ты описываешь. z4 Точно, очень жаль, что фотика не было, но зато малые оторвались, чувствуется, по полной. b1 Насчет потекшего глазика и загрязнения ушка, думаю, это либо аллергия (она и накопительная бывает, т.е. организм копит какой-то поступающий аллерген, никак этого не показывает, а потом бац, и все проявляется), либо реакция организма на чрезмерную активность (правда, с учетом ушка эта версия сомнительна, у меня Нафаня когда набесится по полной, глаза течь начинают). Насчет твоего вопроса про ушки, вот ссылочка на эту темку viewtopic.php?f=6&t=1118. Насколько читала, ушки до 7 месяцев клеить можно, но сама понимаешь, чем дальше, тем меньше шансов на хороший результат. Твоим питомцам :dog-smile-smile: :dog-smile-mad: :dog-smile-tongue:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
олеся04
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 10:21:23
Откуда: Дубай

Re: Росинка (Лёля) примите нас в вашу дружную компанию

Непрочитанное сообщение олеся04 » Вс май 22, 2011 15:56:30

Олеся и красатуля Леля очень хорошо что ваши ранки заживают :dog49: b1
Олесь ты не работаешь? Я отдыхала 2 недели как было хорошо для Лари, все ему дарили внимание z7 сейчас у Лари начались будни, хорошо что наш папа заканчивает работу раньше. С папой он послушный что я Лари иногда не узнаю :munky2: Сегодня дала Ларику творог со сливками, съел все но думаю что так и не понял чаво съел z2 . Глазки у нас текут иногда но отчего понять не могу, кормим мы его постоянно одним кормом я даже несколько дней ему давала только сухой корм без мяса, ничего не изменилось. И ушки ему чистила несколько раз в неделю, может это на самом деле и из-за активнго образа жизни?
Сегодня утром проснулась от непонятного шума... И что вы думаете ? Наш "бобер" грыз стенку, угла уже нет b6 пришлось подклеить что осталось целым. Благо наш папа этого момента не видел...надеюсь он даже не заметит b6
Желаем вам всех благ z9 :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: Росинка (Лёля) примите нас в вашу дружную компанию

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Пн май 23, 2011 05:06:05

Олеся, привет! :a8:
Вот это история у вас с овчаркой. b4 Бедная Лёлечка. Но хорошо, что всё позади. Надеемся, что с нашей любимой блондиночкой в веснушках больше никогда такого не случится. z9

Олеся, если ушки внутри сильно пачкаются, то это может быть и грибок. Да ещё и глазик слезится. Лучше бы конечно ветам показаться. Как у вас с ними дела обстоят, есть приличные?
А вообще купи мазь "Тридерм", сначала ушки промой хлоргексидином, а потом мазь. И капельки можно для глазок какие-нибудь противоспалительные, нам в таких случаях хорошо "дексаметазон" помогает.

Лёлечке :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Аватара пользователя
Olesya75
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 22:12:53

Re: Росинка (Лёля) примите нас в вашу дружную компанию

Непрочитанное сообщение Olesya75 » Пн май 23, 2011 09:14:08

Alenushka писал(а):Олеся, представляю это бесилово, которое ты описываешь. z4 Точно, очень жаль, что фотика не было, но зато малые оторвались, чувствуется, по полной. b1 Насчет потекшего глазика и загрязнения ушка, думаю, это либо аллергия (она и накопительная бывает, т.е. организм копит какой-то поступающий аллерген, никак этого не показывает, а потом бац, и все проявляется), либо реакция организма на чрезмерную активность (правда, с учетом ушка эта версия сомнительна, у меня Нафаня когда набесится по полной, глаза течь начинают). Насчет твоего вопроса про ушки, вот ссылочка на эту темку viewtopic.php?f=6&t=1118. Насколько читала, ушки до 7 месяцев клеить можно, но сама понимаешь, чем дальше, тем меньше шансов на хороший результат. Твоим питомцам :dog-smile-smile: :dog-smile-mad: :dog-smile-tongue:

:dog-smile-biggrin: Алёнушка за ссылочку! :a8: :dog-smile-mad: думаю всё же это у неё от "бесилова"...сейчас глазик почти не течёт! b1
Нафаньчика целюлим в носик! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
пусси
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 19:50:29
Откуда: Иркутск

Re: Росинка (Лёля) примите нас в вашу дружную компанию

Непрочитанное сообщение пусси » Пн май 23, 2011 09:18:43

Олеся привет :a8:
у нас глазки тоже могут подтекать, когда сильно набесится, а так проблем нет, а в уши мы по полтора месяца не заглядываем, все чистое..ты чем Лёлечке ушки чистишь?
Изображение

Аватара пользователя
Olesya75
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 22:12:53

Re: Росинка (Лёля) примите нас в вашу дружную компанию

Непрочитанное сообщение Olesya75 » Пн май 23, 2011 09:30:15

олеся04 писал(а):Олеся и красатуля Леля очень хорошо что ваши ранки заживают :dog49: b1
Олесь ты не работаешь? Я отдыхала 2 недели как было хорошо для Лари, все ему дарили внимание z7 сейчас у Лари начались будни, хорошо что наш папа заканчивает работу раньше. С папой он послушный что я Лари иногда не узнаю :munky2: Сегодня дала Ларику творог со сливками, съел все но думаю что так и не понял чаво съел z2 . Глазки у нас текут иногда но отчего понять не могу, кормим мы его постоянно одним кормом я даже несколько дней ему давала только сухой корм без мяса, ничего не изменилось. И ушки ему чистила несколько раз в неделю, может это на самом деле и из-за активнго образа жизни?
Сегодня утром проснулась от непонятного шума... И что вы думаете ? Наш "бобер" грыз стенку, угла уже нет b6 пришлось подклеить что осталось целым. Благо наш папа этого момента не видел...надеюсь он даже не заметит b6
Желаем вам всех благ z9 :dog-smile-mad:

Олеся, :dog-smile-biggrin: ..ранки уже почти не видно :nike:
я не работаю уже год..меняю квалификацию..учусь на ландшафтного дизайнера, пока малышня моя в садике и у няни времени хватает..Папа наш прилетел с соревнований в Новосибирске (дочка стала серебрянной призёркой ЧР по боксу)..рад до безумия! b1 вот только заболел ангиной..лежит с температурой b3
Да уж такое лакомство как творог со сливками наши толстопопики сметают "с закрытыми глазами" :an307: глазик у нас течь перестал..во всяком случае не так сильно, как было :munky2: как Алёна с Анечкой написали, всё же возможно было от активности непомерной :colors: :colors: они же совсем у нас неугомонные b6
стеночку вашу конечно жаль..ноэто пройдёт..мы тоже переживали..но отделались "лёгким испугом"..несколько клочков обоев :an307: Сейчас у нас одна "проблема" Захарины игрушки..солдаты -инвалиды(без рук и голов), звери покалечены...и всё это в её домике...всем козликам рога отгрызла.. :an307: :an307: Ну и конечно Егорины колготки там же..примеряет наверное, вместе с папиными носками z4
Ларику нежнейшие поцелуйчики :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Olesya75
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 22:12:53

Re: Росинка (Лёля) примите нас в вашу дружную компанию

Непрочитанное сообщение Olesya75 » Пн май 23, 2011 09:34:17

Анна и Кокос писал(а):Олеся, привет! :a8:
Вот это история у вас с овчаркой. b4 Бедная Лёлечка. Но хорошо, что всё позади. Надеемся, что с нашей любимой блондиночкой в веснушках больше никогда такого не случится. z9

Олеся, если ушки внутри сильно пачкаются, то это может быть и грибок. Да ещё и глазик слезится. Лучше бы конечно ветам показаться. Как у вас с ними дела обстоят, есть приличные?
А вообще купи мазь "Тридерм", сначала ушки промой хлоргексидином, а потом мазь. И капельки можно для глазок какие-нибудь противоспалительные, нам в таких случаях хорошо "дексаметазон" помогает.

Лёлечке :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Анечка :dog-smile-biggrin: огромное за совет, я обязательно промою хлоргексином ушки и мазью помажу...глазик почти не течёт, а вот ушко марается ещё..
Налюбовалась Кокосиком на Иркуте..красотун одним словом! фотки обалденные!!!z7 z7 z7 Скорее разделывайся с работкой и так надолго не покидайте на больше :dog-smile-mad:
Кокосику пламенный :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot, Google.com и 147 гостей