Давайте знакомиться!))

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Богдан
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 22:18:19
Откуда: Украина, Новоград-Волынский

Давайте знакомиться!))

Непрочитанное сообщение Богдан » Ср май 11, 2011 20:18:40

Всем привет!
Нас зовут Богдан и Ольга. Живем мы на Украине в Житомирской области!
А это наша радость - Тюльпан, ему 3 месяца Изображение
Изображение
Изображение
Это мы с мамочкой Изображение
А это вся семья в сборе)) Изображение



Появилось наше счастье у нас в возрасте полтора месяца, вот такой крохой)) Изображение
Изображение
Изображение

Пишите по-больше, будем очень рады новым знакомствам!)
Изображение

Аватара пользователя
k-sasha
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 22:48:20
Откуда: Москва

Re: Давайте знакомиться!))

Непрочитанное сообщение k-sasha » Ср май 11, 2011 22:00:54

Привет!!!))) Мы Саша и мой хрюнечка Оззи!))) Очень рады познакомиться с вами и вашим чудом!!!!!)))
Будем рады видеть и у себя на страничке)
Рассказывайте как он у вас появился, какой по характеру)) все все рассказывайте)) :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться!))

Непрочитанное сообщение Alenushka » Чт май 12, 2011 02:29:13

Привет, Богдан, Ольга и Тюльпанчик! Мы, Алена и Нафаня, очень рады с вами познакомиться! b1 Давайте дружить и сразу на "ты". ОК? Тюльпаша у вас настоящее плюшевое чудо. z7 Рассказывайте, почему именно анбуля решили завести? Кто его родители? И конечно, фоток давайте побольше, ведь наши курносики так быстро растут. :dog71: Очаровашке :love4: :dog-smile-mad: :dog-smile-tongue:. Заходите к нам в гости на веточку z12.
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Gracy
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 09:01:08

Re: Давайте знакомиться!))

Непрочитанное сообщение Gracy » Чт май 12, 2011 07:05:20

А нам сорока на хвосте принесла,что Тюльпанчик наш брат )))) Вы ведь 13 февраля родились?? :a8: :a8: :a8:

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться!))

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Чт май 12, 2011 14:01:37

Привет Ольга, Богдан и Тюльпанчик! :a8: Какое необычное имя у малыша :dog10: Такой он у вас плюшевый тигреночек, глаз не оторвать z7 z7 z7 Нас зовут Илона и Кром. Нам 3,5 месяца, почти ровесники. Давайте дружить и расти вместе. gi-gi-gi Заходите к нам на страничку! z12 Плюшастику Тюльпанчику :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Богдан
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 22:18:19
Откуда: Украина, Новоград-Волынский

Re: Давайте знакомиться!))

Непрочитанное сообщение Богдан » Чт май 12, 2011 14:06:10

Gracy Добрый день, действительно мы 13 февраля рождены))Очень рады встретить братиков :dog72: , как все-таки мир тесен...)) Очень хотели бы наладить связь с вами, что бы обмениваться фотами, опытом, сравнивать поведение наших бульчиков! :dog49:
Изображение

Богдан
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 22:18:19
Откуда: Украина, Новоград-Волынский

Re: Давайте знакомиться!))

Непрочитанное сообщение Богдан » Чт май 12, 2011 14:26:11

Спасибо всем за теплый приём! :dog-smile-biggrin:
Все началось с того, что нам с мужем как то не привычно жить без животного в квартире, так как у мужа был кот а у меня два хомячка. Решили завести какое-то животное чтоб встречало нас с работы и вообще приносило хорошее настроение после тяжелого рабочего дня))) Ну началось все с малого)) думала может шиншилку завести или кролика... а потом как-то заглянули в интернет и увидели это счастье z7 !!!!! ну понятное дело - влюбтлись обое с первого взгляда!!! Потом мучительно долго ждали, когда подростет...
Он у нас уже почти два месяца а кажется что всю жизнь он с нами, так уже привыкли к нему)))) Живем все дружно правда Тюльпан у нас с характером парень!!! И обидеться может и сердиться))) но мы его все равно очень любим!!! и вообще мне кажется что такого поросеночка вообще невозможно не любить так что все мы владельцы бульдожиков САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ в мире люди с чем я вас всех и поздравляю!!!!))) :a8:

ПС: сидим с мужем двоем с его аккаунта!))
Изображение

Аватара пользователя
Gracy
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 09:01:08

Re: Давайте знакомиться!))

Непрочитанное сообщение Gracy » Чт май 12, 2011 19:15:20

Богдан писал(а):Gracy Добрый день, действительно мы 13 февраля рождены))Очень рады встретить братиков :dog72: , как все-таки мир тесен...)) Очень хотели бы наладить связь с вами, что бы обмениваться фотами, опытом, сравнивать поведение наших бульчиков! :dog49:

А мы как Вам рады!!!! Тюльпан приходится братом одному из моих щенков Уинстону,а второй, Черчиль, у меня от других родителей. Тюльпашка у вас просто замечательный и глазки похожи на наши,характерец как я вижу тоже хулиганистый?? У нас Винстуша злюка и бука,а если что не по его воле - дает здачу,хулиганье одним словом!
Вы расскажите чем кормите Тюльпанчика,сколько весит,все-все рассказывайте! Это так здорово что вы нашлись! b1 :nike: z9

Богдан
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 22:18:19
Откуда: Украина, Новоград-Волынский

Re: Давайте знакомиться!))

Непрочитанное сообщение Богдан » Чт май 12, 2011 19:37:42

Хулиганистый - не то слово!!!!)))) вредина еще тот) я его бывает за проделки по попе пришлепну так он иногда и огрызнуться может!! Мужа слушантся лучше чем меня)) я просто так его люблю что частенько все прощаю.. Но во всем остальном он такая лапочка!!
А Винстона нам крупным планом скиньте обязательно!! Это так здорово что я нарадоваться не могу :dog49: !!!
Кормим Тюльпашку 4 раза. Мясом 2 раза в день а утром творожок. Очень любит домашний кефирчик)) желточек тоже любит. Кстати он у нас какой-то всеядный))) и банан любит и мандарин!! даже петрушку))
Кстати если пользуетесь скайпом или аськой - bod3379(Skype) и 247364324(ICQ) то пишите туда!! будем рады пообщаться))
Последний раз редактировалось Богдан Чт май 12, 2011 21:54:10, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Давайте знакомиться!))

Непрочитанное сообщение Черчелина » Чт май 12, 2011 19:50:56

Привет Ольга,Богдан и Тюльпан :a8: :a8: :a8:
Мы Марина и Черчиль,рады знакомству и давайте дружить :a8: :a8: :a8:
У меня вопрос-Оль,а зачем фотки друг другу скидывать на почту??? для этого и есть наш форум...давайте выставляйте здесь все свои фотки и рассказы,а мы будем любоваться и восхищаться...это мы тут все очень любим z7
Очень рады,что вы батика нашли :dog49: :dog49: :dog49:
Целунькаем Тюльпанчика :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 149 гостей