Познакомтесь Ван дер Лаар (или Лари)

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Пловец
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 17:04:26

Re: Познакомтесь Ван дер Лаар (или Лари)

Непрочитанное сообщение Пловец » Вс май 15, 2011 22:02:37

День добрый! Добро пожаловать!
Бывал я у вас - у меня вообще сложилось такое впечатление что арабы и в арабских странах не очень то и относятся к собакам (может я и неправ!), на улицах я их там вообще не видел. Так что увидел здесь вас с булей из Дубаев - огромное удивление! Правда как будете летом с ним когда он будет постарше???? Жарко..... А чего это ваш врач говорила за кастрацию - думаете надо будет?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
олеся04
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 10:21:23
Откуда: Дубай

Re: Познакомтесь Ван дер Лаар (или Лари)

Непрочитанное сообщение олеся04 » Пн май 16, 2011 10:04:58

Здравствуйте Пловец, благодарю вас за внимание. На счет местных арабов хочу сказать что они любят лошадей,соколов,кошек и собак породы Салюки (похоже на нашу Борзую) Я живу в Дубаи уже 7 лет, здесь есть рынок где продают животных,много зоомагазинов, вет лечебниц но не встретишь выгуливающих собак как у нас. Есть дома где запрещается держать животных,здесь много квартир которые сдаются в аренду поэтому связи с этими правилами не все могут заводить животных. Те кто покупает квартиры здесь, как правило они приезжают только на сезон. Здесь очень много жилых районов где живут иностранцы в домах (не в квартирах) вот там вы увидите что многие держат животных. Я сама была в шоке когда поехали на выставку собок, такого количества собак я не видела здесь. Мне хотелось подойти к каждой и расцеловать ее, т.к за долгое время я не видела собак здесь. Скажу что собаки всех пород здесь очень дружелюбные. У меня в детстве был Дог и карликовый пинчер, когда их не стало я взяла себе Ротвера (он был очень агрессивный и нам пришлось его отдать т.к никто из нашей семьи не мог справиться с ним) после него я стала бояться всех бойцовых пород,побывав на этой выставке здесь в первый раз мнение о них изменилось. Здесь не нужно чтоб собака была злой, ее не дрессируют чтоб она нападала или охраняла дом. Они даже не нападают друг на друга! Когда ко мне подошел огромный Ротвер я замерла, он сел рядом со мной хозяйка сказала что он не кусается вообще :dog10: потом я подходила и гладила каждую собаку которая встречалась нам по пути. Для меня этот день был счастливым. Каждый год у нас проводят выставки весной когда еще не жарко,думаю в следующем году мы поведем нашего Любимца z9 На самом деле я не знаю как нам быть летом с выгулами,у нас оочень жарко даже ночью. Наверно будем выбегать на 5-10 мин :colors: чтоб сделать свои дела. Сейчас у нас 40-43+ пока мы гуляем по утрам и вечерам по 30 мин и днем по 10 мин, Лари пока в норме даже домой заходить не хочет. Вы думаете он не адаптируется к этой жаре ???
Изображение

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: Познакомтесь Ван дер Лаар (или Лари)

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Пн май 16, 2011 12:01:59

Привет Олеся и Лари! :a8: Погуляла по вашей страничке. У вас очень красивый малыш. z7 Мы Илона и Кром. Судя по вашим рассказам и фото малыша, наши бульки ровесники. На чьей то страничке прочитала что вашего мужа зовут Камиль-тезка моего отца :dog10: Бедный ваш малыш, такая жара :smile375: Я вот очень боюсь жаркого лета. Только нам полегче, ночью то она у нас все равно спадает. Ну вы держитесь, побольше рассказывайте о Ларике, ну и конечно добавляйте фоточки! Предлагаем вам дружить и расти вместе :a8: :pain10: Заходите к нам на страничку, z12 будем всегда рады :dog71: Целунькаем вашего плюшастика :dog-smile-mad:
Пы Сы: Предлагаю на "ТЫ" :pain10:
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Аватара пользователя
олеся04
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 10:21:23
Откуда: Дубай

Re: Познакомтесь Ван дер Лаар (или Лари)

Непрочитанное сообщение олеся04 » Пн май 16, 2011 12:28:40

Добрый день и вам Илона с Кромом :a8: Мы тоже очень рады познакомиться и с большим удовольствием будем дружить вместе. z7 Спасибо вам с Кромом за комплимент,я Лари передала что у нас с каждым днем становится больше друзей b1 Пишите нам,мы всегда рады всем :dog-smile-nowink: Большой солнечный привет Крому от Лари :dog-smile-mad:Сейчас зайдем и к вам на страничку z7
Изображение

Богдан
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 22:18:19
Откуда: Украина, Новоград-Волынский

Re: Познакомтесь Ван дер Лаар (или Лари)

Непрочитанное сообщение Богдан » Пн май 16, 2011 13:40:22

Приветик друзьям из солнечного Дубая!!!! :a8: мы из Украины))) и у нас отвратительная погода(((
Нашему Тюльпану 3 месяца и три дня)) весит он тоже 13 килограм!!!! Кормим его 4 раза в день и только натуралкой!! мы от корма отказались от сухого сразу, говорят что он плохо влияет на почки собаки..... но это наш Украинский корм))) он у нас не качественный просто!! А натуралку Тюльпаша лопает с удовольствием!!!
По поводу сухого корма в перемешку с мясом - вроде не советуют мешать.... но я точно не знаю так как не имею с этим делоло.. так что вы посоветуйтесь со знатаками в этом деле!!)))
А Лари у вас замечательный парень!!!! :dog49: :dog49: такой серьезный))) очень красивый окрас у него!! Вообще симпатяга!!! z7 Вот смотрю фотографии бульдожиков и удевляюсь - какие они все разные!! Каждый по своему прекрасен :dog49:
Вашей семье и Лари от нашей семьи :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Будем рады видеть на нашей страничке!!!
Изображение

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: Познакомтесь Ван дер Лаар (или Лари)

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Пн май 16, 2011 14:14:47

Олесечка! Спасибо что зашли к нам :a8: И за теплые слова :dog-smile-biggrin: В принципе Тошик принял Крома нормально. Ведет себя, с превосходством, ну как и положено СЭРУ. У нас тоже кот ужасно исхудал. Ест мало, целыми днями не выходит. Правда и до Крома он прятался. Выходит только когда сам захочет. Он совершенно у нас не ручной. Звать его бесполезно. Они с Кромом игрались, но, плюшасти то подрос, прыгает к Тоше, а вес то уже не маленький, и зубки острые. Поэтому котя чаще убегает. Но обожает куда нить наверх запрыгнуть и наблюдать за Кромом, дразня его b6 Я писала, кота мы перебазировали на холодильник. Так как Кром моментально съедал его еду. В принципе коту там удобно. У нас холодильник рядом с подоконником, плюс всегда открыты форточка или окно, а они выходят у нас на лоджию. Так что котяке балдешь. Показывали бриташу ветеринару. Сказала не беспокоится, наберет он свой вес. Самое главное что не дерутся и кот никогда не шипит. Потом наши плюши вырастут, я думаю коты еще на пузике у них грется будут :dog10: Вашим английским сэрам :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Аватара пользователя
олеся04
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 10:21:23
Откуда: Дубай

Re: Познакомтесь Ван дер Лаар (или Лари)

Непрочитанное сообщение олеся04 » Пн май 16, 2011 14:27:10

Богдан спасибо вам с Тюльпанчиком что побывали у нас :a8: Сегодня нафотографировала пушку пока спал во всех позах,выложу фото позже :an307: Мы сухой корм ему купили хороший ROYAL CANIN (по словам вет врачей) 10 кг корма стоит 150$ там перечислены все витамины и полезные вещества которые необходимы для пончиков. Наш кушает с большим аппетитом. Судя по стулу (извините за подробность) у нас все ок :dog49: Кекать мы можем по 3-5 раза в день :nike:
Будем рады вам и вашим сообщениям :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
олеся04
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 10:21:23
Откуда: Дубай

Re: Познакомтесь Ван дер Лаар (или Лари)

Непрочитанное сообщение олеся04 » Пн май 16, 2011 14:37:59

Илона и Кромчик мы будем надеяться на примирение Фриски к Ларику z7 Спасибо вам :a8: У нашего Фриски родились 2 доченьки и мы забрали одну к себе на время, он ее тоже принял не сразу а потом даже игрался с ней. Та была очень ласковой и игривой и только Фриски привык к ней мы ее отдали. И тут не понятно кто опять появился....у парня шок b6 Он у нас тоже необщителен но лежал всегда рядом на диване когда смотрели тв сейчас ему Лари не дает возможности посмотреть тв с нами :colors:
:dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: Поцелуйчики вам!!!
Изображение

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: Познакомтесь Ван дер Лаар (или Лари)

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Пн май 16, 2011 14:45:55

Ну у меня сейчас муж в командировке. С его отъездом Тоша стал ко мне приходить спать. Мурлычит под утро, ластиться. Весь такой ласковый z7 Он у нас тоже стал папой. Сводили впервые, но наш котейко справился. так что я бабушка четверых вислоухих плюшек. z7 А вообще бриташи все недотроги. b6 Целунькаем вас :dog-smile-mad:
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Аватара пользователя
олеся04
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 10:21:23
Откуда: Дубай

Re: Познакомтесь Ван дер Лаар (или Лари)

Непрочитанное сообщение олеся04 » Пн май 16, 2011 15:49:58

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot, Bing.com, Dotbot, Google.com, Majestic-12 и 345 гостей