Познакомтесь Ван дер Лаар (или Лари)

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Olesya75
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 22:12:53

Re: Познакомтесь Ван дер Лаар (или Лари)

Непрочитанное сообщение Olesya75 » Чт май 19, 2011 09:01:06

Олеся, фотки здоровские!!! Мне безумно понравился "букет для мамы" :an307: :an307: :an307: Забавный Ларик и фотки потрясные!!!
Ларика целюлим в носик :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
:dog-smile-biggrin: что забегаете к нам в гости, всегда очень рады! :a8:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: Познакомтесь Ван дер Лаар (или Лари)

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Чт май 19, 2011 09:40:08

Привет Олеся! Я вот у себя кромсала аву, но мне не нравится как получилась. Какая то вся вытянутая. Одна из модераторов Натали помогает во всех технических вопросах форума. Она тебе и обрежет фото хорошо. Найди ее. Натали зелеными буквами в администрации форума. Ларчику :dog-smile-mad:
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Аватара пользователя
олеся04
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 10:21:23
Откуда: Дубай

Re: Познакомтесь Ван дер Лаар (или Лари)

Непрочитанное сообщение олеся04 » Чт май 19, 2011 11:20:58

Илоночка и Кромчик благодарим вас с Лариком :dog-smile-biggrin: :dog-smile-mad: ,обязательно попросим Натали помочь нам в этом деле :la-la-la:
Олеся и Леля :dog-smile-biggrin: Вам большое! Нам тоже очень понравилась ваша страничка и особенно ваши шикарные фотографии. Думаю Леле ваш климат в самый раз! На снегу она как снежная принцесса z7 А у нас уже жарко +42 и по сентябрь месяц, в июле и в августе будет влажно и еще жарче. Хорошо что еще нет влажности сейчас.Пока мы держимся но как будет дальше не знаю b6 Может наш малыш адаптируется к нашей жаре??? Тепловые комбинезоны есть а вот охлаждающие еще не придумали z2 ???
Естена Мы не обращались к врачу по поводу наших глазок, они у нас красненькие только после сна а в течении дня все ок. Воспользовалась вашим советом,сейчас кормим Ларика только сухим кормом без мяса. Вчера ему дала первый раз Активию, лакал с удовольствием. Вы даете Боне квашенную капусту а разве соленое им можно даже если это в малом кол-ве?
Наталья и Аделя мы тоже рады с вами познакомиться :la-la-la: :dog49: Я с Лари больше гуляю на травке, она помягче и наш колобок очень любит поваляться на ней, вечером мы делаем пробежечку по асфальту но видно этого для наших коготков не достаточно. Когда мы были у врача она нам подстригла (один коготок кусачками взяла коротко что малыш даже заскулил, хорошо что не отстригла еще) Мне как то страшно это делать. Нужно попробовать когда он спит :nike: Ушки мы даем чистить тоже когда спим, иначе воспринимаем это за игру :colors:
Когда можно давать сырые сахарные косточки??? После смены зубов???
Читала на нескольких страничках что наши пончики упрямые и гулять на поводке не хотят. У нас такая же история причем все зависит от его настроения , мне приходится обманывать Лари и идти в другую сторону которую он еще не запомнил иначе как упрямый ослик не сдвинится с места :blob3:
Всем обниматушки dog18 и целоватушки :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink:
Изображение

Аватара пользователя
олеся04
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 10:21:23
Откуда: Дубай

Re: Познакомтесь Ван дер Лаар (или Лари)

Непрочитанное сообщение олеся04 » Чт май 19, 2011 14:45:46

Наши новые фотографии Лари довольный и гордый что Папа взял его на диван z2 Изображение
Наш любимый Папочка z7
Изображение
Это наши новенькие жубки,теперь мы четверожубики z2 Изображение
А это Я с сыной z7
Изображение
Благодарим всех за внимание z9
Последний раз редактировалось олеся04 Чт май 19, 2011 16:24:17, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: Познакомтесь Ван дер Лаар (или Лари)

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Чт май 19, 2011 15:02:37

Олесечка, ну порадовала! :dog49: Какие фотки отличные z7 Ну вот вновь повторюсь, плюши пацаны такие сУрьезные на фото :dog10: На фото с папой, у Ларчика на мордахе написано "Подвинься папань, я тож прилягу" z2 z7 Ну а мамочка у Ларчика-просто красавица! :dog49: :dog71: Зацелунькайте от нас иностранного жителя, красавца Ларчика :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Аватара пользователя
олеся04
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 10:21:23
Откуда: Дубай

Re: Познакомтесь Ван дер Лаар (или Лари)

Непрочитанное сообщение олеся04 » Чт май 19, 2011 16:34:56

Илона и Кромчик :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: вам за комплименты :dog-smile-nowink: Я уже здесь поселилась и все мысли только тут, мужа уже на меня косится b6 Не понять его нас z2 любителей пончиков и все что касается их,самых славных и любимых b1
Лари сказал что вы ему тоже нравитесь и передал вам с Кромиком f10 f10 и :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Olesya75
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 22:12:53

Re: Познакомтесь Ван дер Лаар (или Лари)

Непрочитанное сообщение Olesya75 » Чт май 19, 2011 18:25:15

Олеся, у нас та же "проблема" с папочкой...он нас тоже не понимает..косится..как выяснилось, мы не одни такие :dog10: девочки тож писали что за уши не оттянешь..Хочется так побольше всего узнать..я зарегистрировалась ещё в декабре..а страничку создала только в конце апреля..ВСЁ ЧИТАЛА!!! :an307: и вскоре поняла, что всё и вся сразу здесь "охватить" невозможно! Правда я читала сначала в основном рекомендации..тему ветеринарии..А вот потом странички плюшастиков...вот тут и засосало по самые уши b1 Бульдогомамочки просто восхитительные!!! Столько позитива и полезностей здесь!!! :la-la-la: :nike: Столько историй.. судеб толстопопиков разных..но всё же они все оооочень похожи! и в привычках и в поведении..Одним словом любимые..самые любимые плюшастики! С самыми восхитительными хозяйками-мамочками! z7
Новые фото Ларика конечно просто отличные! :a8: А хозяйка просто красавица!!! :dog-smile-mad:
Ларику мильон тыщ :dog-smile-tongue: :wave: :wave: :wave:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Познакомтесь Ван дер Лаар (или Лари)

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пт май 20, 2011 02:37:09

Олеся, фотки Лари замечательные, особенно на прогулке понравились, и где он с тобой и папой, такие они домашние, добрые. z7 Не очень я поняла, зачем ты собираешься Лари кастрировать? Даже если сводить его ни с кем не планируешь, то это не повод для такого шага. Хотя, конечно, в плане характера от этого выиграешь. Сейчас Лари еще ребенок, поэтому чрезмерно активен и подвижен, степенными бульдоги становятся когда вырастают, где-то между 2 и 3 годами. То что писается дома, наберись терпения, считается, что до 7 месяцев это вполне в порядке вещей. Лари у тебя вовсе не толстый, да и вряд ли в вашем климате будет таким. Вес-не показатель, здесь все очень индивидуально. Ушки Лари клеить не будешь? Они у него "розочкой" не встали. С питанием подбирай методом проб. Никого из форумчан не копируй, то что хорошо усваивается одними бульдогами, у других может вызывать аллергию. Яйцо ради разнообразия дается примерно раз в неделю. Косточки Лари уже можно давать, только смотри, чтобы они трубчатыми не были, и чтобы он осколков не наглотался. Когти надо стричь где-то раз в 2-3 недели, если по асфальту не гуляете. В жару на прогулки обязательно бери с собой воду, чтобы Лари пил, и не давай ему много бегать. С бриташкой, думаю, Лари в итоге помирятся, или в крайнем случае будут вместе мирно сосуществовать. Твоему красотуну :dog-smile-mad: :dog-smile-smile: :dog-smile-tongue:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
олеся04
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 10:21:23
Откуда: Дубай

Re: Познакомтесь Ван дер Лаар (или Лари)

Непрочитанное сообщение олеся04 » Пт май 20, 2011 10:32:41

Олеся и Леля Привет вам от виртуального жениха Ларюши :a8: :dog-smile-biggrin: вам за комплимент,очень приятно :la-la-la: Когда мой муж сидит на сайте и просматривает мотоциклы (какую модель выбрать,причем просматривает тщательно) мне толко приятно (что могу заняться своим делом z2 ) но если я сижу час то это конец света b6. К нам приехали родные мужа на 2 недельки и я взяла 2х недельный отпуск на работе, поэтому у меня есть возможность здесь потусить :dog49: Завтра они улетают а с воскресенья начнется работа :angel7: тогда я буду реже заходить к вам, буду стараться хотя бы с айфона просматривать ваши события, это хуже наркотика z7 без форума.
Аленушка Вам большое :dog-smile-biggrin: что зашли к нам на страничку, мне очень приятно познакомиться с такими же любителями пушек,получать полезную информацию и позитив b1 И еще мне нравится фотографировать хорошие моменты своего Любимчика,чем писать лучше показать :la-la-la: . Ален, когда мы были на выставке я видела очень много толстых собак,из-за жары видно большинство владельцев ленятся с ними выходить на улицу или же их перекармливают и еще многие кастрированы от этого тоже толстеют. Мы пока еще не решили будем кастрировать Лари или нет, но думаю что Вы правы в плане характера он будет помягче. В каком возрасте это делают??? Мы посмотрим на тот момент на его поведение и решим. На счет ушек, Вы написали что они у него "розочкой" для экстерьера это порок??? А как их клеят??? Мы в этом деле ничего не понимаем....
Лари к Фриски неравнодушен а вот Фриски, он больше его игнорирует. Может даже ревнует Лари и поэтому показывает свое равнодушие к Лари. Я тоже надеюсь что у них будет идилия .
Всем хорошего настроения и доброго дня, всех :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: Познакомтесь Ван дер Лаар (или Лари)

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Пт май 20, 2011 13:35:02

Девочки, полностью с вами согласна. Меня прям тянет сюда и засасывает надолго. И настроение как то поднимается, и чувствуешь себя как в кругу друзей b1 Ларчику :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot, Bing.com и 307 гостей