Познакомтесь Ван дер Лаар (или Лари)

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
олеся04
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 10:21:23
Откуда: Дубай

Познакомтесь Ван дер Лаар (или Лари)

Непрочитанное сообщение олеся04 » Сб май 14, 2011 15:42:36

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось олеся04 Вс май 15, 2011 21:52:49, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
олеся04
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 10:21:23
Откуда: Дубай

Re: Познакомьтесь Ван дер Лаар (или Лари)

Непрочитанное сообщение олеся04 » Сб май 14, 2011 15:51:05

ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Познакомьтесь Ван дер Лаар (или Лари)

Непрочитанное сообщение Далила » Сб май 14, 2011 23:53:43

Олеся, а поговорить?..... z2 Рассказывайте о себе и своем любимке Лари ( это же мальчишка, да?) :a8: побольше. И на нашем чудесном форуме можете смело вставлять вторую ссылку Радикала( там где написано "картинка в тексте"), тогда фоточки будут покрупнее и мы сможем разглядеть вашего малыша во всей красе. Очень-очень подробно про фотографии здесь viewtopic.php?f=7&t=901 . Меня зовут Таня, а мою плюшку Деля. Очень приятно познакомиться! :la-la-la: Располагайтесь поудобнее и заходите ко всем в гости ! Добро пожаловать на наш форум! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Познакомьтесь Ван дер Лаар (или Лари)

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вс май 15, 2011 02:14:43

Привет, Олеся и Лари! Мы, Алена и Нафаня, очень рады с вами познакомиться! b1 Давайте дружить и сразу на "ты". ОК? Рассказывайте нам все о своем очаровательном курносе. z7 Почему именно анбуля взяли? Какой Лари по характеру? Сколько ему? Кто его родители? Вы постоянно в ОАЭ живете? И конечно, фоток давайте побольше, очень мы их тут все любим. :dog71: Красавчику :love4: :dog-smile-smile: :dog-smile-mad:. Заходите к нам в гости на страничку z12.
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
олеся04
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 10:21:23
Откуда: Дубай

Re: Познакомьтесь Ван дер Лаар (или Лари)

Непрочитанное сообщение олеся04 » Вс май 15, 2011 10:56:11

Всем доброго время суток! Спасибо вам за теплое приветствие и внимание! Очень приятно :a8: Я не знаю почему у меня не получается отправить письмо с нашей инфо, писала 2 раза о себе и Лари по часу и все зря ;( видно еще не освоилась с форумом ... Ну ниче напишу еще разок о нас z9
Изображение

Аватара пользователя
олеся04
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 10:21:23
Откуда: Дубай

Re: Познакомьтесь Ван дер Лаар (или Лари)

Непрочитанное сообщение олеся04 » Вс май 15, 2011 14:00:30

Начну свой рассказ о себе и малыше Лари. b1
Мы живем в Дубаи с мужем, долго думали какую породу выбрать, пересмотрели много вариантов но выбрали Бульдожку, я хотела французика но у нас их фактически нет. Потом муж поехал в компанию (каторая завозит собак на продажу) и заказал англичанина. Долгожданный день настал, нам привезли 2х щенков, один был упитанный и крупнее Лари но мой взгляд упал на Лари. На вид им было 2-2,5 месяца. Когда взяла Лари на руки, мы заметили что у него шов на пузике на месте пупка, продавец сказал что это херни( я поняла как грыжа) и что шов сам затянится. Картина была не очень, шов был грубым и неаккуратным. Но при этом Малыш игрался и чувствовал себя хорошо. Продавец дал нам европейский паспорт,со вснми прививками, номер чипа. В паспорте указан был возраст- 4мес По Дубайским правилам животные могут ввозится только с 4 мес. Поэтому мы не знаем его точного возраста. На 2х первых Фото это как раз когда мы его купили. Муж его отвез в вет клинику, сделали ему первую прививку и проглиставали. Через 2 недели мы его привезли на прививку от бешенства ( ему было 3-3,5мес) это не рано для такой прививки? Я знаю что от бешенства прививку делают чем позже тем лучше??? Малыш после прививки сразу покрылся пупыришками, они вышли больше на лапках, возле головы и несколько на теле. Врач сказала что это похоже на аллергию ( нам не совсем понравился ее ответ) и сделалла ему успокаивающий укол. Дала противоаллерг. таблетки. Все прошло в течении недели :dog49: . Малыша она взвесила- 7 кг на тот момент. Взвесили его вчера, вес 13 кг! Скажите пожалуйста это неперевес если ему 4-4,5 мес??? И еще она сняла ему шов. Все затянулось но у него осталось еще внутри уплотнение,похожее на мягкий шарик. Врач ск. что ему до конца не удалили и что это нестрашно, можно сделать парраллельно когда будем его кастрировавать. Я его глажу по этому месту он не обращает на это внимание, видно на самом деле его это не беспокоит. Он у нас игривый,любвиабильный и с характером. Кормим его 3 раза в день, сухим кормом royal canin в двух видах и добавляеяем мясо для собак (как pedigree) . Стараемся его выгуливать каждые 2 часа, но при этом он все равно писькет дома нет-нет. И на свою подстилку. Видно так как мы выгуливаем его на траве, коврик у него и его плюшевая подстилка асациируются так же. :nike: вопросов у нас много так как многое хочется узнать... Я всех благодарю за внимание к нам и за теплые слова z7 буду выкладывать фото т. к у нас их много b1
Последний раз редактировалось олеся04 Вс май 15, 2011 22:10:16, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Моси
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:46:47
Откуда: Республика Коми,г.Печора

Re: Познакомьтесь Ван дер Лаар (или Лари)

Непрочитанное сообщение Моси » Вс май 15, 2011 14:50:51

Доброго времени суток,Олеся и Лари! :a8:
Я Люда,а мой курносик Моси. Рады привтствовать вас в нашей компании бульдогоманов :dog10: :la-la-la:
Малыш Лари очень очарователен z7
Что касается писанья дома,то запаситесь терпением. У меня Моси сразу понял,что какать нужно на улице. А вот писал дома долго. Иногда может и сейчас напрудить,но это, только, от перевозбуждения и если я его долго не выводила (больше 10 часов). И курносики,действительно,любят писать на что-то мягкое. b6 Так что у вас всё нормально. Это пройдёт,нужно немножко потерпеть. И конечно нужно поощрять Лари,когда он писает на улице или на пелёночке дома. У вас есть пелёночка для того,чтобы Лари знал куда можно писать дома?
Что касается веса,то для бульдогов нет жёстких критериев.
Прививку от бешенства вы сделали не рано,если Лари было 3,5 месяца.
Олеся,что-то я не пойму,а когда точно родился Лари?
Лари от нас :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Ждём в гости z12
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.
Изображение

Аватара пользователя
олеся04
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 10:21:23
Откуда: Дубай

Re: Познакомьтесь Ван дер Лаар (или Лари)

Непрочитанное сообщение олеся04 » Вс май 15, 2011 18:01:13

Людмила и Моси огромное вам Спасибо :a8: , дело в том что мы не знаем его дату рождения я думаю то что указано в паспорте- неверно. Мы Лари пытались приучить писькать на гозету ( т.к вариант с клиенкой нам не подошел,клиенка была скомкана и лужа была рядом,пробовали несколько дней :an307: с газетой было проще. Какаем мы 95% всегда на улице, только если задержимся больше чем на 4 часа то это может случиться и дома.. Когда мы уходим из дома то Лари закрываем в ванной чтоб не хозяйничал без нас b1 . Еще я заметила что когда он просыпается у него глазки красные и веко закрыто на пол глазика.Ниже на 3ей фотографии видно его глазик.В течении дня все ок, только после длительного сна сильно краснеют глазки. Это как ,норма??? Мы очень активные, дома играемся с игрушками а на улице у нас пробежка. Несмотря что я прочитала о бульдожках что они нежные и мало активные то наш противоположность. Наш бегает на улице (конечно не как другие породы) за всем что движется, любит опавшие листочки, цветочки, не осталяет без внимания мою обувь. Любит поваляться на траве, побегать по песку. Мы живем на 2 этаже, на улицу мы его спускаем на руках а обратно он поднимается по леснице до лифта сам, лифт он не боится даже знает какой зазвинит в тот и идет (в нашем доме 2 лифта) . Еще интересно узнать в каком возрасте кастрируют??? У нас уже показываются достоинства :nike: Другие фото загружу как буду дома, :dog-smile-mad: до скорых встречь :dog-smile-mad:
Последний раз редактировалось олеся04 Вс май 15, 2011 22:21:19, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
sofij
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 18:53:38
Откуда: Krasnodar

Re: Познакомьтесь Ван дер Лаар (или Лари)

Непрочитанное сообщение sofij » Вс май 15, 2011 18:20:01

Здраствуйте Олеся и Лари меня зовут София а бульдожку Забава у вас очень красивый малыш z7 z7 z7 заходите к нам на страничку :pain10:
Забавочка ты ушла...но ты будешь вечно в моём сердце...:(
Любим....помним...скорбим...:(
Изображение

Аватара пользователя
олеся04
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 10:21:23
Откуда: Дубай

Re: Познакомьтесь Ван дер Лаар (или Лари)

Непрочитанное сообщение олеся04 » Вс май 15, 2011 21:02:53

Продолжение фотосессии z7 ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing.com и 168 гостей