Мой малыш Лаки-Счастливчик.

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Мой малыш Лаки-Счастливчик.

Непрочитанное сообщение Киска » Пн окт 21, 2013 19:03:36

Наташ,почитала,все поняла...)))Да мне хотелось бы на сильный мороз Лакушке купить комбез.У Лаврика то есть.А так в принципе Лаврушка уже сейчас мерзнет,поэтому уже сейчас в вязанках ходим.А Лакуше еще нормально...позже оденем.))) :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
madam Natali
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 17:27:09
Откуда: Пермь

Re: Мой малыш Лаки-Счастливчик.

Непрочитанное сообщение madam Natali » Пн окт 21, 2013 19:29:42

:dog49: Так то у меня лаврушке тоже пока не холодно, Даря мерзляка)))))))) он ваще не гуляет долго, а Лавруша наоборот как можно дольше вот и одела. А то поведу один раздетый другой одетый, скажут еще что обделяю ребенка z2 :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Мой малыш Лаки-Счастливчик.

Непрочитанное сообщение Киска » Вт окт 22, 2013 05:56:16

Наташ,а я только Лавршку сейчас одеваю.))) :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: Сегодня утром папка водил их гулять...)))))Я пока спала....Приходят,я встала...и что ж я вижу!!!)))))На Лаврика надет свитерок белый(На фотках можно посмотреть)задом наперед!!!Это воротник-на попе,а соответственно низ-на шее!!!!!))))))))Как только напялил его на него в таком состоянии... z4 z4 z4 Вот я повеселилась то с утра!))))
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
lyudmila z
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2013 06:50:58
Откуда: пермь

Re: Мой малыш Лаки-Счастливчик.

Непрочитанное сообщение lyudmila z » Вт окт 22, 2013 09:23:18

Киска писал(а):Наташ,а я только Лавршку сейчас одеваю.))) :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: Сегодня утром папка водил их гулять...)))))Я пока спала....Приходят,я встала...и что ж я вижу!!!)))))На Лаврика надет свитерок белый(На фотках можно посмотреть)задом наперед!!!Это воротник-на попе,а соответственно низ-на шее!!!!!))))))))Как только напялил его на него в таком состоянии... z4 z4 z4 Вот я повеселилась то с утра!))))

ХА ХА ХА ваш папа как золушка z4 оденет любую туфельку на любую ножку)))
у меня вот симуля вообще ничего не хочет надевать на себя. гуляет так и даже не дрожит :la-la-la:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
lyudmila z
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2013 06:50:58
Откуда: пермь

Re: Мой малыш Лаки-Счастливчик.

Непрочитанное сообщение lyudmila z » Вт окт 22, 2013 10:09:15

Киска писал(а):Анечка, :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: Коты понюхали его и отошли.И больше он их не интересует.А вот Лакушка рад до безумия!Лижет малыша,лижет...Тот его и за уши хватает и за брыльки...а Лакушка все терпит...Изображение

ой какие они лапотусеньки :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: я тоже уговариваю мужа взять симуле подружки ( z7 француженку или мопсюшку z7 ) пока он со мной борется :la-la-la: как ты уговорила своих :dog49:
мальчуганам от симульки чмок :dog-smile-smile:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Мой малыш Лаки-Счастливчик.

Непрочитанное сообщение Киска » Вт окт 22, 2013 18:45:10

Люда...как-как угоаворила...уговаривать то особо не пришлось!!!!))))Муж их ооочень любит!!!)))))Зато веселье у нас!!!!!)))Порой так веселятся,что стены сносят!))) z4 z4 z4 :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
lyudmila z
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2013 06:50:58
Откуда: пермь

Re: Мой малыш Лаки-Счастливчик.

Непрочитанное сообщение lyudmila z » Вт окт 22, 2013 21:49:06

Киска писал(а):Люда...как-как угоаворила...уговаривать то особо не пришлось!!!!))))Муж их ооочень любит!!!)))))Зато веселье у нас!!!!!)))Порой так веселятся,что стены сносят!))) z4 z4 z4 :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

а у нас симуля скучает пока мы на работе b3 , компания думаю ей не помешает gi-gi-gi gi-gi-gi gi-gi-gi
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Мой малыш Лаки-Счастливчик.

Непрочитанное сообщение Киска » Ср окт 23, 2013 12:38:31

Люда,конечно скучает!)))Они у меня друг без друга вообще никуда!)))))
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
lyudmila z
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2013 06:50:58
Откуда: пермь

Re: Мой малыш Лаки-Счастливчик.

Непрочитанное сообщение lyudmila z » Ср окт 23, 2013 12:42:32

Киска писал(а):Люда,конечно скучает!)))Они у меня друг без друга вообще никуда!)))))

сейчас разговаривала с девочкой у которой родились французики :dog49: . там такая милая девчушка, окрас как коровка. хочу хочу хочу z7 z7 z7
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Мой малыш Лаки-Счастливчик.

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Ср окт 23, 2013 16:23:54

lyudmila z писал(а):
Киска писал(а):Люда,конечно скучает!)))Они у меня друг без друга вообще никуда!)))))

сейчас разговаривала с девочкой у которой родились французики :dog49: . там такая милая девчушка, окрас как коровка. хочу хочу хочу z7 z7 z7

Эээ, это заразно, сейчас мы тут все заразимся французскими "коровками". Я уже тоже начинаю хотеть... b6 А мне нельзя, я с одним слонопотамиком еле справляюсь. z4
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex.ru и 447 гостей