Мой малыш Лаки-Счастливчик.

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Мой малыш Лаки-Счастливчик.

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Вт ноя 05, 2013 11:28:04

Лаврушеньку-душеньку, с первой годовщинкой! Пусть растёт большим красивым чёрным зайцем-побегайцем! :angel12:
Изображение

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Мой малыш Лаки-Счастливчик.

Непрочитанное сообщение Киска » Чт ноя 07, 2013 08:18:44

Женечка, :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Marina
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 16:40:57
Откуда: Астрахань-Dubai-Вирджиния

Re: Мой малыш Лаки-Счастливчик.

Непрочитанное сообщение Marina » Пн ноя 11, 2013 17:09:01

Замечательные детки в пузяку малых :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-mellow: :dog-smile-mellow: :angel12: :angel12: :angel12: :dog-smile-smile: :dog-smile-smile:

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Мой малыш Лаки-Счастливчик.

Непрочитанное сообщение Киска » Вт ноя 12, 2013 09:56:49

Мариночка, :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Мой малыш Лаки-Счастливчик.

Непрочитанное сообщение Киска » Пн ноя 18, 2013 06:32:46

Мы опять с Лакушкой впали в сильнейшую аллергию.....(((((Мы уже долгое время сидели на Роял Канине Бульдог 24...и было все отлично...И вдруг приходит новая упаковка корма,я ее вскрываю и вижу,что она немного другого цвета,вернее не она,а корм...Я не придала этому значения..Потом смотрю,сама упаковка тоже немного видоизменилась...картинка та же,а надписбь вместо Бульдог 24-бульдог эдапт...Я и этому большого значения не придала...И тут У Лакушки как полезли прыщи по всему телу....и все это завершилось грандиозным погносом...(((Как оказалось,сказали где мы заказываем,у Рояла сменился производитель...ООООО ужас....!!!((((((((Стали опять подбрать ему корм...На натуралке он не может,проверено много раз-сразу понос фантаном....Купили Иканубу гипоаллергенную-не подходит.....(((((Сейчас достала Хэппи Дог(с большим трудом)Пока взяла на пробу 4кг со страусом.Слава тебе,Господи-стул сразу пришел в норму...Но,все равно ждем...Только бы подошло!!!!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Laki
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 13:28:36
Откуда: Иркутск

Re: Мой малыш Лаки-Счастливчик.

Непрочитанное сообщение Laki » Ср ноя 20, 2013 05:57:51

Юля, здравствуйте!!! :a8: У нас такая же песня, мы на Акану утка груша сели, вроде пока все ок, съели 10 кг, вчера большой мешок взяла, надеюсь все нормально будет, мы вообще решили перейти на беззерновой корм, а то измучились уже b3 . Посмотрела ваши фото, как классно, мы тоже подумываем второго барбоса брать, опыт уже есть, предыдущие ошибки повторять уже не будем... Смотрю на вас и просто радуюсь z7
Изображение

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Мой малыш Лаки-Счастливчик.

Непрочитанное сообщение Киска » Ср ноя 20, 2013 06:10:59

Наташа, :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: Мы вот доедаем пока только 4 кг нового корма.Пока все хорошо.тьфу.....тьфу.....тьфу.....))))Хочу еще взять 4кг и только потом ужуе ,если все будет хорошо,закажу большой пакет.Но улучшения все налицо!Стул стал у него стабильный,оформленный и глазки перестали течь...Очень рады,что вы к нам зашли!))) :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Laki
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 13:28:36
Откуда: Иркутск

Re: Мой малыш Лаки-Счастливчик.

Непрочитанное сообщение Laki » Ср ноя 20, 2013 07:53:25

а мы-то как рады, че-то совсем потерялись, если честно соскучились уже :dog-smile-mad: !!! Пытаюсь перечетитать все ваши новости, столько всего интересного, я вот тоже думала про француза, но знакомые владельцы отговаривают, говорят, что море проблем со здоровьем, поэтому наверно англичанина возьмем немного попозже, Лаврушик просто душечка, Лакушка такой большой стал, очень рада за вас, надеюсь проблеммы с аллергией исчезнут бесследно!!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Мой малыш Лаки-Счастливчик.

Непрочитанное сообщение Киска » Ср ноя 20, 2013 09:52:32

Наташ,если честно,то с французом практически вообще никаких проблем нет...Сколько у нас Лакушка болел маленький.....У меня дети так не болели....А Лаврушик нормально!))))Аллергии нет...все хорошо!)))Но это видимо,как повезет!))) :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
madam Natali
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 17:27:09
Откуда: Пермь

Re: Мой малыш Лаки-Счастливчик.

Непрочитанное сообщение madam Natali » Ср ноя 20, 2013 10:22:52

Юль ну и дела.... про аллергию. как вспомню, так вздрогну.... мы тож поначалу ели хеппи дог ягненок с рисом.. но... потом Лавруша начал отказываться.. я пологаю . что там что то поменялось потаму как открыла большой мешок, так оттуда такая вонь пошла (рога и копыта).. щас лавруша ест итальянский корм рыба с кукурузой... берем, как для питомника 20 кг мешок. :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 173 гостя