Знакомтесь Симона

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

albina
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 01:35:44

Знакомтесь Симона

Непрочитанное сообщение albina » Вт дек 19, 2006 23:39:59

Привет вот наконецто мы дождались нашу девочку .. первые фотки..
Изображение

Изображение

Изображение

albina
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 01:35:44

Непрочитанное сообщение albina » Вт дек 19, 2006 23:50:16

сразу вопрос к специалистам.. вот такая проблема у нас.. ниже на фото.. даже незнаю от чего ето может быть.. всмысле она расчесала места за ушами.. мы сегодня были у врача от блох и червиков сделали втирание стронгхолдом, и сразу же поставили чип.. Помытся купили антиалергенний шампунь Вирбак, но как тепер мыть?
К старому корму постепенно подмешиваем эканубу.. может ето алергия на что то???? Глазки тоже постаянно текут.. ето нормально? и там где белая шерсть кожа просвечивает какбудто красня.. врач нам ничего по этаму поводу не сказал..

Изображение

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Вт дек 19, 2006 23:56:55

ох, ни фига себе! это ж какой зуд у крохи?!
Альбина, девочки обязательно напишут Вам по проблеме! неужели аллергия? :dontknow:
а малышка у Вас - чудо! такая плюшечка хорошенькая!!!
"Симона, девушка моей мечты......." ;) :blob6:

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Ср дек 20, 2006 00:21:55

Привет, Альбин! Ну, сдавать анализы... Грибок может быть, может, и аллергия...
Уши клеить((((
Девочка красивая, поздравляю! Сколько ей уже?

albina
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 01:35:44

Непрочитанное сообщение albina » Ср дек 20, 2006 00:27:02

спасибо.. с ушами надо ещё разбиратся .. что и куда клеить..
7 го января будет 4 месяца.. может по дороге к нам что нибудь подцепила.. ушки были уже немного расчёсаны.. а теперь ещё добавилось..

Елена
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2005 16:17:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Елена » Ср дек 20, 2006 01:03:01

Здравствуй Альбин.Таня и Нюшан правильно вам сказала и я сней полностью согласен.Вам надо сдать анализ(соскоб) чтобы определить что это, грибок или аллергия.А насчет ушей небеспокойтесь они немного при поднимутся после смены зубов.
А девочка хороша.Мне понравилась. d3 d3 17
Елена-Александр

Аватара пользователя
Сева
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 16:25:08
Откуда: Новокузнецк

Непрочитанное сообщение Сева » Ср дек 20, 2006 05:26:27

Прикольная кроха!!! А вот насчет болячки то это может действительно аллергия. Я как только даю сухой корм у нас примерная ситуация начинается потом кормлю только рисом и курицей + кефир, +творог+мясо (говядина) все проходит и краснота где белая шерсть кстати тоже. А вообще краснота у нас прояваляется когда Барса понервничает или перегреется (она любит перед обогревателем спать). Попробуйте покормить натуралкой, может все таки пройдет, а потом постепенно на новый сухой корм можно переходить. А еще может быть реакция на витамины (если они какие-нибудь цветные например). У Барсы например еще и пузо прыщами покрывается если что не так, так что это своего рода барометр для нас.. Попробуйте может действительно аллергия!!! Ну и конечно анализы. Пы Сы Кстати уши у нас тоже из-за сухого корма бежали, а также глаза....
Изображение

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Ср дек 20, 2006 06:59:45

Альбина, а что за старый корм?

Аватара пользователя
OLIMPIC-DOG
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 04:23:03
Откуда: Donetsk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение OLIMPIC-DOG » Ср дек 20, 2006 09:43:50

Наташа! старый корм - Брекетс, преводят на Эконубу. Я думаю это аллергия на корм ( его привезли нам из новой партии - гранулы не той формы что раньше, наверное добавили какой-то ингридиент, наверное на него малая и отреагировала) да еще и стрессовая ситуация - долгая и тяжелая дорога, а может кто что в поезде дал вкусненькое - сами знаете тяжко удержаться от соблазна побаловать таакую кроху, хоть она и ехала не одна, а в сопровождении моего родственника. Уезжала малышка в полном порядке, мы еще на вокзале в Киеве фотографии сделали - она в детской дубленке такая потешная была b2 , потом выложу .
Альбина! пожалуйста - уберите полностью сухой корм - и наш и ваш, и покормите ее несколько дней просто вареным рисом и говядиной, у нее прекрасный аппетит, поэтому она совершенно не пострадает от такой диеты, так же уберите и ее витаминки котрые мы передали вам, а через 3-4 дня посмотрим как она будет себя чувствовать, искупать ее можно через два дня после втирания стронхолда - он уже впитался в кровь и смывка ему не страшна. Да ,кстати ,стронгхолд не является глистогонным препаратом!!! поэтому прогоните глистов препаратом какой я вам передала по графику, пожалуйста. Места которые она расчесала можно обработать противоаллергенной детской присыпкой с добавлением трав - у вас есть такие в аптеках! - она хорошо снимет зуд и воспаления.

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Ср дек 20, 2006 10:02:30

Девчушка такая хорошенькая, симпопулька. d3
А она расчесала только за ухом? или еще где есть, может у нее с ушами что, ну продуло и отит начался, или клещь, Вы в ушки смотрели там все чисто?


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot и 455 гостей