Хотим дружить))))

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
madam Natali
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 17:27:09
Откуда: Пермь

Хотим дружить))))

Непрочитанное сообщение madam Natali » Пн июн 13, 2011 20:09:19

всем приветик из Перми от Лорика и Наташи :dog-smile-mad: мы хотим дружить :a8: мы сдесь новенькие и я еще не разобралась куда и чего. вы уж нас простите.Нам 22 июня будет 2 месяца.Изображение
Изображение
Изображение

Mitchell
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 19:25:29

Re: Хотим дружить))))

Непрочитанное сообщение Mitchell » Пн июн 13, 2011 22:03:36

Пупсик какой)
Мы тоже новенькие) Оч приятно)

Аватара пользователя
balu
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 00:01:46
Откуда: Крым. Симферополь.

Re: Хотим дружить))))

Непрочитанное сообщение balu » Пн июн 13, 2011 22:18:29

Наташа, приветик.Мы рады с вами подружиться. :a8: Меня зовут Марина ,а моих плюшевых бандитов Балу, Филимон, Тошка, и еще куча плюшек старушек z2 .Рассказывайте о своем плюшевом толстопопике. Кстати какого он пола? чегой то не разобралась. z2 Уж извиняйте.Побольше фоточек , мы энто любим.
Зацелунькайте от нас энто плюшевое чудо :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :angel12: dog18 dog18 :dog-smile-nowink:
Изображение[url][url=http://Изображение

Аватара пользователя
madam Natali
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 17:27:09
Откуда: Пермь

Re: Хотим дружить))))

Непрочитанное сообщение madam Natali » Пн июн 13, 2011 22:39:50

:dog-smile-mad: спасибо, что ответили, очень и очень приятно!!!! Лорик. это наш сыночка-картиночка и еще у нас три котика, вообщем целый зоопарк который мы шипонько любим z7 z7 z7 z7 :an307: С фотками пока не могу разобраться, что то торможу :smile375: :smile375:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
balu
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 00:01:46
Откуда: Крым. Симферополь.

Re: Хотим дружить))))

Непрочитанное сообщение balu » Пн июн 13, 2011 23:30:57

Наташа, если у вас зоопарк, тогда у меня заповедник z2 z2 Извини, но я в компе блондинка, поэтому не знаю как объяснить, знаю что надо через радикал фото вставлять. Пиши о своем тигровом карапузике, кто родители, почему именно анбуль, и все все.Заходи к нам на веточку z12 .
Курносому толстопопику обнимашки и целовашки :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: dog18 dog18
Изображение[url][url=http://Изображение

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: Хотим дружить))))

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Вт июн 14, 2011 03:58:04

Привет, Наташа и Лорик! :a8: Мы Аня и Кокос. :pain10:
Какой махонький, хорошенький тигруля у вас z7 z7 z7 z7 z7
Как котики Лорика восприняли? Наша кошка до сих пор Кокоса стороной обходит, изредка только подойдёт пока тот спит и в попу понюхает, и такую презрительную морду скорчит. z2 z2 z2

Наташа, а что с фотками не получается разобраться? Вроде загрузить получилось, фотку видно.

Малышу Лорику от нас :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Хотим дружить))))

Непрочитанное сообщение Киска » Вт июн 14, 2011 06:51:13

Привет,Наташа и Лорик.Я Юля и Лаки.Мы примерно такие же малыши как вы.Нам 8 июня было 2 месяца.Заходите к нам на веточку!Будем рады знакомству!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
madam Natali
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 17:27:09
Откуда: Пермь

Re: Хотим дружить))))

Непрочитанное сообщение madam Natali » Вт июн 14, 2011 07:38:32

Приветики огромные всем мамочкам и папочкам и их плюшевым деткам :dog-smile-nowink: :dog-smile-mellow: :dog-smile-nowink: Мы еще только начинающие родители :dog88: :dog88: :dog88: наш малышечка еще при своей мамаочке в Уфе .Мы поедем за ним 2-3 июля, раньше не получается супруг без выходных робит b3 b3 b3 b3 , но каждый день мы общаемся с ним по скайпу :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog49: :dog49: :dog49: :dog49: , он даже голос мой узнает и в камеру смотрит, блин аж до слез от счастья пробирает!!!! Эти карапузы нам нравятся давно, но как говорится мы-предпологаем, а бог распологает. И пришел тот долгожданный час, когда наша тигровая попачка будет с нами !!!!!!!!!! Заводчики люди очень и очень порядошные, я даже их считаю родственниками. У них девочка Бонечка и вот она то нас и порадовала, когда принесла 7 малышейи один из них наше солнышко! Какие все они хорошенькие, просто :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: я очень девочки вам благодарна и вашим курносикам за то что вы нас приняли в свою дружную семью! А Лорик-Лавруша очень любопытный малыш, мы даже по скайпу общаясь очень видно, что он непоседушка.Даже сейчас пишу вам, а у самой слезки на глазах b3 , я все только онем и мечтаю и думаю!!!!! А фотки девочки его у меня есть... даже самая первая (из объявления), увидели и влюбились именно в него. :dog-smile-mad: Я щас попробую еще поскидывать фоты, теперь у нас их достаточно.Следим теперь как он и чего , даже по скайпу z2
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
madam Natali
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 17:27:09
Откуда: Пермь

Re: Хотим дружить))))

Непрочитанное сообщение madam Natali » Вт июн 14, 2011 07:41:29

Девочки, а как заходить на веточки b3 :dog88: :dog88: и ленеечку сделать сделала и в профиль зашла и вставили, а в итоге ничего не получилось
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Хотим дружить))))

Непрочитанное сообщение Киска » Вт июн 14, 2011 07:50:45

Наташ,найди нас в списке форумов альбомы англичан в темах Мой малыш Лаки-Счастливчик.На счет линеечек,к сожалению,не очень этим владею...мне сынуля помогал...
ИзображениеИзображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 463 гостя