Наш любимый Ганс

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Enigma
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 16:35:02
Откуда: Львов

Наш любимый Ганс

Непрочитанное сообщение Enigma » Вт июн 28, 2011 12:19:00

Здравствуйте! Меня зовут Саша и у нас в доме в воскресенье появилось маленькое чудо - Ганс!
Ему 6 недель. Живем мы во Львове. Будем рады пообщаться с форумчанами!

Привет!
Изображение

Мы с нашей сетричкой Мегги, собираемся в свои новые дома:

Изображение

Наш толстопоп умница - уже на второй день "по-большому" ходит на пеленку. :munky2: С "по-маленькому" мы еще воюем :)
Игры у нас бурные, но быстро устает - через 30-40 минут игры заваливается похрапеть. Вот смотрю на него и так хочется затянуть к себе в кроватку, но мы с мужем друг друга сдерживаем z2

У меня как у новоиспеченной "мамы" конечно же куча страхов и переживаний.
Во-первых, у меня вопрос - когда малыш начнет пить воду? Он ест размоченный корм, с большим аппетитом, жадно, но что такое вода не знает. Тогда какие вкусняшки ему сейчас предложить ввиде награды/похвалы?
На свое имя он еще почти не откликается, но на все свое время.
Во-вторых, у нас не совсем черные глаза - я бы сказала скорее темно-синие. Еще потемнеют или уже так будет?
В-третих, когда должны опуститься семенники? Я читала, что в 1,5 месяца, но у нас еще нет :(

Вообщем будем рады дружить со всеми форумчанами - у вас здесь очень хорошо! :dog49:

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: Наш любимый Ганс

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Вт июн 28, 2011 13:46:42

Сашенька привет! Мы уже знакомы, я несколько раз, в том числе и сегодня отписывалась вам. при чем с пожеланием создать тут свою темку, а сейчас смотрю, вы уже здесь. Меня зовут Илона, моего курноса Кром. Нам 5 месяцев. Яички вышли у нас когда Крому было около 2-х месяцев. Насчет глазок, если честно не помню, наверное у нас так же было, а со временем потемнели... Водичку плюш пьет хорошо вбегая с улицы, а так, когда дома и вижу что ему жарко, сама подвожу к мисочке с водой. А едим мы натуралку, так что я тут не советчик :dog88: Давайте дружить dog18 Заходите кна нашу веточку! z12 Предлагаю перейти на "ТЫ" :a8: Целунькаем красавчика Ганса :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: Очень красивый малыш у вас z7 Еще раз поздравляем, сделали отличный выбор! :a8:
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Аватара пользователя
Пловец
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 17:04:26

Re: Наш любимый Ганс

Непрочитанное сообщение Пловец » Вт июн 28, 2011 20:27:54

Ага, еще один буль с "немецким именем"!!! Велкам! Фотоко побольше!!!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наш любимый Ганс

Непрочитанное сообщение Alenushka » Ср июн 29, 2011 02:26:58

Привет, Саша и Ганс! Мы, Алена и Нафаня, очень рады с вами познакомиться! b1 Давайте дружить и сразу на "ты". ОК? Львовские форумчане у нас уже есть, присоединяйтесь. :dog71: Гансик у вас такой сладенький как ватрушечка. z7 Пить воду он должен сам, это инстинкт. Подведите его к мисочки, поплескайте на мордашку, он все поймет. Вкусняшки в качестве поощрения можно давать любые, на которые у него аллергии нет. Бульдоги очень любят сыр, его часто в этих целях и используют. Насчет опускания яичек у Ганса возраст не критичный еще, ждите. Насчет изменения цвета глаз ничего сказать не могу. Расскажите, почему именно анбуля решили взять? Кто его родители? Берегите малышульку, вы его совсем рано взяли, обычно это в 2-3 месяца делают. Гансику :love4: :dog-smile-mad: :dog-smile-tongue:. Заходите к нам в гости на страничку z12.
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Естена
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 02:10:06

Re: Наш любимый Ганс

Непрочитанное сообщение Естена » Ср июн 29, 2011 23:49:14

:a8: Привет Саша и Ганс!Мы Жанна и Боня из Питера.Какую крохотулю вы взяли сладкую(Т Т Т) z7 !Гансик красавчик z7 Поздравляем вас с появлением в вашей семье маленького плюшека :a8: :a8: :a8: Рассказывайте нам про Гансика и побольше фоточек-мы энто любим!Гансику от Бони :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
NataliaDorohova
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 00:39:53
Откуда: Львов

Re: Наш любимый Ганс

Непрочитанное сообщение NataliaDorohova » Чт июн 30, 2011 00:41:20

Саша и Ганс, мы Наташа и Адель, давайте дружить :a8: :a8: :a8:
Ганс очень симпатишный ребенок, маленькое чудо :dog49: :dog49: :dog49:
Саша, детки маханькие долго не играют , но и долго не спят :colors:
Глазки еще поменяют свой цвет, ребятенок еще очень маханький.А корм если размоченый , значит воды хватает.
Ну по музским вопросам , я не советчик gi-gi-gi gi-gi-gi gi-gi-gi
Заходите к нам на станичку , будем рады z12
Саша, мы тоже с Львова.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Наш любимый Ганс

Непрочитанное сообщение Киска » Чт июн 30, 2011 05:50:51

Привет,Саша и Гансик!Очень рады с вами познакомиться!Он у вас прелестный! z7 z7 z7 Заходите и к нам в гости!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Nastjona
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 10:20:16
Откуда: Lvov
Контактная информация:

Re: Наш любимый Ганс

Непрочитанное сообщение Nastjona » Чт июн 30, 2011 10:11:35

Приветики, Саша и Ганс !!!! :a8:
Мальчик у вас просто золото!!!!!! Замечательный плющевый толстопопик z7 z7 z7 z7 z7 Ну просто глаз не отвести!!! Такой целовательный малыш!!!!!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Очень рада, что львовяней прибавляеться!) Давайте дружить, мы тоже со Львова ) b1 b1 b1 b1
Гансику от нас девчёнок куча :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Сёмочка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 16:57:07
Откуда: г.Москва

Re: Наш любимый Ганс

Непрочитанное сообщение Сёмочка » Чт июн 30, 2011 10:57:53

Привет, Саша и Ганс !!!! :a8:
Очень рады с вами познакомиться. :smile334: Мы Лена и Семёнушка. Гансик у вас плюшевый масик ! :dog-smile-mad:
Аленушка ответила вам на ваши вопросы,добавить нечего. Рассказывайте нам про своего малыша,как он растет и побольше фоточет.
Изображение

Enigma
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 16:35:02
Откуда: Львов

Re: Наш любимый Ганс

Непрочитанное сообщение Enigma » Чт июн 30, 2011 13:07:55

Всем спасибо за такой радужный прием! :dog-smile-biggrin:
Мы очень счастливые "родители"!
Мы очень давно хотели собаку. В родительском доме я прожила более 10-ти лет с чудесным кокер-спаниелем Дюком - с тех пор у меня просто неудержимая любовь к собакам, я бы их всех кормила и обнимала z7
Такой был мой Дюсик:
Изображение

И наконец мы с мужем сами решились завести собаку. Решение взять бульдожку было как-то спонтанно - это та порода, которая нам обоим очень нравится - они такие мужественные и с другой стороны очень добрые и любвеобильные. Очень многие отговаривали - мол, хропят и ухода много. Но мне кажется, когда очень любишь собаку, то уход за ней - это только приятные мелочи.

Мы уже оставляли малыша на пару часов - сидел спокойно, гадостей не делал :dog49: Начал пить сегодня воду, так что зря я переживала как его научить. Пока что с мужем временно спим в гостинной, прислушиваемся ночью, что он творит z2 Очень хочется уже с ним погулять - но уже подождем 2-ю прививку.


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing.com и 289 гостей