Барбара и её семья

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
saule24
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 17:52:08
Откуда: Киев

Re: Барбара и её семья

Непрочитанное сообщение saule24 » Вт май 01, 2012 10:24:58

Аленушка спасибки! Лабр не просто бубр z2 , он и коврик, и груша для битья, и носильщик вкусных апортов :dog49: . Он находит, таскает, Барбасон подойдет, отберет еще и в бок цапнет b6 Короче садо-мазо у них какая-то любоФ получается z7
На счёт здоровья - не загадываю. Сначала у всех в глазах был ужас и недоверие, собака на своих двоих притопала, еще и скачет.Теперь удивление. Понятно что она не будет на 100% здорова, но доведем её до хорошей формы и больше. Что бы не болело ничего, двигалась свободно z9 Самое смешно у бульдогов очень часто диагностируют компрессию позвоночника, просто владельцы нечасто с этим обращаются.

Викуля при Марсике у Барбары был арест диванный b3 Нельзя было ей слазить с дивана, а то она его так грызла что Марсик просто ложился и сдавался, - что с этих баб возьмешь. :an307:


Винсент - Дмитрий, очень рада видеть на нашей веточке! :a8: До бульдога у нас была немецкая овчарка, серьезная, рабочая, охранная собака. Поэтому мы с мужем всё время сравниваем. Бульдог собака для любви, только для любви, ничего кроме любви :dog-smile-mad: Иначе эту породу не следует заводить!!! Иначе вы не сможете всё вытерпеть и относится к их проделкам (то бишь проискам) по философски спокойно.
У нас дома, после Барбары, сьедено всё что можно и нельзя, - боярышни грустили b3 Она умеет открывать шкафы, тумбочки, срывать занавески, отрывать плинтуса, носить табуретки. Грустит она так!!!!!!! Она умудрилась в один из дней вырвать колено пластиковое из под умывальника на кухне, перед этим отодвинув табуретку и открыв тумбочку :nike: :nike: :nike: Сколько она съела кабеля от телика, от интернета,от DVD, не перечесть!!!!! На Узи сколько мы с ней сидели!!!! Принимали лён, что бы провода капсулировались!!!!! Мамочка!!!!
Все провода пущены теперь под потолком (!!!!!), свисают, зато бульдог не достает :dog10:
Причем она все "шкоды" делала только от страха, что надолго осталась одна. Когда кто-то дома, собака - само спокойствие! Ну что делать , приспосабливаемся. Боремся. Жалко её, покалечится же может. Вот так и живём. :munky2:
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Барбара и её семья

Непрочитанное сообщение Alenushka » Ср май 02, 2012 03:47:56

Свет, ну и хулиганье наша сеструха. z4 Прямо Конан-разрушитель :an307:. В этом плане они с Нафаней совершенно разные, от него разрушения минимальные. А изолировать ты ее на время ухода где-нибудь пробовала? gi-gi-gi Барбариске :dog-smile-mad: :love4: :love9:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
voleg
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 17:16:06
Откуда: Калининград

Re: Барбара и её семья

Непрочитанное сообщение voleg » Ср май 02, 2012 09:46:39

:dog49: классные фотки :a8: z9
а у нас нет друзей z6 ,кто нас знает-тот с нами не связывается z2
:dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
saule24
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 17:52:08
Откуда: Киев

Re: Барбара и её семья

Непрочитанное сообщение saule24 » Ср май 02, 2012 10:38:03

Мииииинууууточкуууу......
Мы у вас друзья, причем все!!! :a8:
А "для погулять" у нас тоже мало, боятся. Или Барбара "втык" даст, если ей что-то не нравится и тогда уже хозяева боятся. Она стала тётькой матёрой, не терпит как раньше. Лабр с нами дружит, он просто ещё маленький. Скоро перестанет. Мы слишком медленный для него, его надо выбегивать.... :colors:
Мопсы еще с нами пытаются играть и дружить. Если хозяева не боятся, то все ОК. Тогда дружим на улице. А так тоже в большинстве случаев шарахаются. У нас только ТАБУ - стафы и питы. Просто удержать не могу, сказывается то что в детстве на нас их травили.
Изображение

Аватара пользователя
voleg
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 17:16:06
Откуда: Калининград

Re: Барбара и её семья

Непрочитанное сообщение voleg » Ср май 02, 2012 11:00:31

так я про наших "местных друзей" z2 которые на нашем поле гуляют
а со стафами и питами у нас тоже ТАБУ !!! Два раза дралась,хватит :colors: Один раз встретили стаффа в наморднике,пока я поймал Глашку за шлейку,она так оторвалась на нём,мама не горюй :colors:
Есть у нас один друг стафф ,но мы редко видимся.А если встречаемся,то бесиловки до изнеможения b1
:dog-smile-biggrin: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Винсент
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 09:44:54

Re: Барбара и её семья

Непрочитанное сообщение Винсент » Ср май 02, 2012 21:10:35

а у нас Веня первый раз увидел как собаки дерутся года в два.Для него это был полный шок!!! Он за Марину спрятался- глазки большие.А она ему объясняет ,что такое бывает,но ты так не делай.И вообще мы мирная семья и не на нас ни мы не травим!
А насчёт такси так мы и сами можем доехать-на машинах мы любим кататься!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
saule24
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 17:52:08
Откуда: Киев

Re: Барбара и её семья

Непрочитанное сообщение saule24 » Пн май 28, 2012 13:52:08

Ну наконец-то я добралась до своей веточки.... А то все по гостям да по гостям z2

Подводная лодка в степях Украины....
Изображение

ШутЮ z2 z2 Енто мы так пассивно гуляем :dog10: Ну и как при этом чегоЙто не погрызть b6
Изображение

Я хорошей была? Была! Красивой была? Была!.... Дай бублик, блин....
Изображение

А вообще дитё порадовало родителей и маму в частности. Недаром я её водила и к "репетиторам", и на "продленку".....
Мы закрыли Чемпиона Украины!!!!! b1 Фуууууууу.......
Теперь вот сижу и думаю про что начинать мечтать. b6
Изображение

Аватара пользователя
Jully-Bully
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 16:35:23
Откуда: Украина, Киевская обл.
Контактная информация:

Re: Барбара и её семья

Непрочитанное сообщение Jully-Bully » Пн май 28, 2012 18:59:07

saule24 писал(а):Мы закрыли Чемпиона Украины!!!!! b1

Поздравляю! :dog49: ! Лови фотки :la-la-la:
Изображение

Изображение
Ни одно желание не дается нам без силы, позволяющей его осуществить.
пишите :)) ICQ 432-056-637
НАШ САЙТ! ЗАХОДИТЕ!!
Изображение

Аватара пользователя
Tortik
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 14:48:08

Re: Барбара и её семья

Непрочитанное сообщение Tortik » Вт май 29, 2012 09:12:24

:a8: :dog-smile-mad: :dog-smile-laugh: :dog-smile-mellow: z8 :a16: :dog72: :hiding: :homework: :smile337: :smile334: :thumbleft: Света поздравляем Барбасончика с чемпионским!!!! А подводная лодка из нее хоть куда z2 . У нас тоже дома подводная и моторная лодочки z2

Аватара пользователя
Еленка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 12:28:45
Откуда: Киев

Re: Барбара и её семья

Непрочитанное сообщение Еленка » Вт май 29, 2012 10:30:53

ПРЯ_ЗДРЯ_ВЛЯ_ЕМ!!!!!!!!!!!!!!! :a8: :a8: :a8: :a8: :a8: :a8: :a8: b1 b1 b1 b1 b1 b1 b1

Теперь на зарубежье лыжи готовьте!!!!!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 и 353 гостя