Барбара и её семья

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
saule24
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 17:52:08
Откуда: Киев

Re: Барбара и её семья

Непрочитанное сообщение saule24 » Чт июн 30, 2011 16:44:15

Зима 2011.
Ах так, ну все........
Изображение
Изображение

Ну все вам всем конец!!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Барбара и её семья

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Чт июн 30, 2011 16:46:46

Света и Барбара! :a8: А мы Женя и Сеня! Очень здорово, что вы создали свою темку! :dog10: Мне уже о вас Настя рассказала. Тяжело наверное, переезжать из родного города, да ещё с животными, здесь и морально и физически устанешь... :nike: Как вам теперь на новом месте, понравилось? Нашли себе друзей по соседству?
Как у вас собака с хорьком себя ведёт? Я почему то за хорька спокойна, а вот Барбара наивная добрая девушка прямо возле острых зубок шею держит, это не опасно? Хорьки -хищники и могут перегрызть горло очень быстро, при малейшей опасности. Будьте осторожны. У нас кролик, и мы опасаемся больше за кролю, боимся, чтобы Сеня не задавил случайно и не тяпнул случайно, он может заиграться. Поэтому их общение всегда под присмотром нас и чуть что, стараемся увести собаку , когда видим, что уже начинает заигрываться...
Очень весёлые комменты, такое впечатление, что Барбара, сама так и говорит, на своём языке, а вы ей помогаете с переводом. z9 Барбаре, много :dog-smile-mad: от нас!
Изображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Барбара и её семья

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Чт июн 30, 2011 16:50:58

Ой, фотки зимой особенно приятно просматривать летом! Нет воспоминаний о холоде, сырости, колючем ветре и неожиданном падении на льду. Один сплошной позитив белого пушистого чуда на земле!Как здорово вы играете с Барбарой! Девушка любит пошалить? Это классно! :dog-smile-mellow:
Изображение

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Барбара и её семья

Непрочитанное сообщение Киска » Чт июн 30, 2011 16:52:18

Привет,Света и Барбара!Очень рады познакомиться!Я Юля,а мой малыш -Лаки.Заходите к нам в гости будем дружить!Очень чудная у вас девочка! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
saule24
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 17:52:08
Откуда: Киев

Re: Барбара и её семья

Непрочитанное сообщение saule24 » Чт июн 30, 2011 16:56:00

Памела, ты где была они смеются с меня и снежками кидаются!!!
Изображение

Женщина у тебя ничего нет кроме снега. ну что-нибудь полезненькое - печенюшка может какая завалялась??
Изображение

О сразу бы так - по-печенюшке и в школу не пойдем!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: Барбара и её семья

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Чт июн 30, 2011 16:58:11

Фоточки из любимой мною фотосессии бульдозайки z7 z7 z7
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Аватара пользователя
saule24
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 17:52:08
Откуда: Киев

Re: Барбара и её семья

Непрочитанное сообщение saule24 » Чт июн 30, 2011 17:17:01

Здравствуйте Женя и Сеня! Здравствуйте Юля и Лаки! :dog-smile-biggrin: Мне очень приятно с вами познакомиться. :dog-smile-mad: Буду заходить на веточки, да я и заходила раньше , но никогда сама не писала. Теперь начала. "И тут Остапа понесло...."
Хорек остался во Львове с сыном. Так что особенно не переживаю, хотя он собу воспринял как маму, он к груди пристраивался, пытался сосать z4 , играл с ней так смешно. А она очень спокойно сидела и за ним наблюдала. Он вообще очень маленький, 1.5 месяца. По характеру смесь на 70% кота + 30% собаки.
Переезжать было не тяжело, тяжелой стала акклиматизация, климат суше, и в первый же день покусали муравьи (МЫ не знали что это такое муравейник :smile321: ), о вот это было что-то. Ничего прокололись, все ок уже.
Гулять скучно. Мы привыкли гулять долго, далеко, шумно "с цыганами", нас там собирается по 4-5 собак. Поэтому она как-то потерялась в первые дни. Ничего, мы познакомимся. Такого не может быть чтобы в спальном районе со временем не состыковались с кем-то.
Изображение

Аватара пользователя
saule24
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 17:52:08
Откуда: Киев

Re: Барбара и её семья

Непрочитанное сообщение saule24 » Чт июн 30, 2011 17:26:08

Маэстро музыку! А то мама замерзла.
Изображение

Уважаемая! Мой номер еще не закончен... Баська отдай пачку, сейчас фонограмма пойдет!!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: Барбара и её семья

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Чт июн 30, 2011 17:28:58

Усе, я упала z7 обожаю енту фотку балетную z7 z7 z7 Это не кадр, а просто шедевр :a8:
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Барбара и её семья

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Чт июн 30, 2011 17:47:35

Аааа, бульдозайцы, нам Настюша тоже показывала, я до сих пор от смеха с ума схожу! Вот мне нравятся такие люди, которые не боятся сделать смешными и неповторимыми себя и собачек! Света молодец и бульдожек вы одели и себя красивыми сделали, очень красиво в гирляндах новогодних позабавиться! А в юбочке -это вообще отпад! Хоть кино снимай! :dog49: Мы постоянно тоже разные приколы придумываем, у нас в теме, Света посмотришь потом. Из последнего Сеня в облике леопардового зайца. А на Новый год следующий, нам пошьют дракончика, будет Сенык народ смешить зимой !По-моему нет такой другой породы в мире, у которой так изысканно совмещается чувство юмора с чувством собственного достоинства. Вот кто другой сможет быть таким забавным импозантным зайцем, или сладкой зайчишкой мягонькой и аппетитной, что просто начнёшь умиляться и подъём настроения будет 100% -нтный. :munky2:

Прикольно, приехали в Киев и нашли муравейник! Вау! Я уж думала с нашей урбанизацией муравейников почти и не осталось у нас.Как вы его нашли? Чувствую попа Барбары постаралась? z7

Да, у вас во Львове, действительно дышать легче, влажность хорошая и не так жара воспринимается. Намного легче. Мне так показалось или Львов вроде бы на пониже находится, как будто в какой-то ложбинке?

Мы тоже много гуляем, у нас много друзей с разными собаками и прогулки получаются большие - потому что разные тусовки с разными породами. Например, с таксами мы много бегаем по лесу, с овчарками, спаниелями и лабрадорами мы занимаемся на стадионе, а с мелкими мы любим пообщаться возле дома. Нам папа вечно звонит, а мы вечно оправдываемся, ну ещё пять минуточек, мы уже почти под парадным, а эти пять минуточек переходят в час. Ну что поделаешь, такие уж мы с Сеныком любители погулять подолгу!Особенно в конце любим ещё посидеть на лавочке и порассматривать всех.Причём придумал это Сеня. :nike:

А вчера увидел, через дорогу малыша щенка, и долго наблюдал, как тот искал себе хозяина и очень обрадовался, что вышел хозяин магазина и забрал его к себе, сильно пережевал, что щена никто не берёт, и он так несчастно скулит. Ушёл Сеня с чувством выполненного долга - пристроил , наконец-то, гипнотизёр удачи. z2
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 463 гостя