Барбара и её семья

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Барбара и её семья

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пт июл 01, 2011 01:39:15

Привет, Света и Барбара! Мы, Алена и Нафаня, очень рады с вами познакомиться! b1 Давайте дружить и сразу на "ты". ОК? Барбаре очень ее имя подходит :dog49: gi-gi-gi. Я на нее еще на настиной с Памелой страничке любовалась, очень складненькая девочка. z7 Как вы замечательно описали, что с появлением Бары мир для вас перевернулся. :smile337: Думаю, под этим любой форумчанин подпишется. :dog71: Расскажите, какая Барбара по характеру? Кто ее родители? А вы в Киев навсегда переехали или в командировку? Друзей на новом месте обязательно найдете, я в этом уверена. :dog71: Брылечке :dog-smile-mad: :love4: :dog-smile-nowink:. Заходите к нам в гости на веточку z12.
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Nastjona
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 10:20:16
Откуда: Lvov
Контактная информация:

Re: Барбара и её семья

Непрочитанное сообщение Nastjona » Пт июл 01, 2011 09:30:06

saule24 писал(а):Изображение
Имя просто написано на "лице" - Баррррбарррра!!! С первого взгляда пришло и больше никаких вариантов!


Ха, приветики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :dog10: :dog10: :dog10: :dog10: :dog10: :dog-smile-mad:
Ну наконец-то Светик ты добралась до странички!!!!!! z9 z9 z9 z9 z9
Боже какая прелесть Бабасяка просто суперовая масичка тутка!!!!! z7 z7 z7 z7 z7
Обожаю её!!!! z7 z7 z7 z7
Как мы за Вами скучаем капець!!!!!! b3 b3 b3 Но мы духом не падаем и держжимся, учим гулять Пати))) :xa-xa: :colors:
Помпа своей родичке передаёт огромный пАцАлуй!!!! Во всё плюшку!!!!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
saule24
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 17:52:08
Откуда: Киев

Re: Барбара и её семья

Непрочитанное сообщение saule24 » Пт июл 01, 2011 10:36:53

Ха!!!! Настюха привет!!! b1
Пока мои спят, могу полазить в нете, а то подвинут потом пользователи малолетние
Изображение

Алена и Нафаня очень приятно познакомиться!! За коменты :dog-smile-biggrin: Я с тобой знакома заочно, потому как на этом форуме "сижу" давно, до своей странички руки не доходили.

Женя привет!!! Согласна , бульдог он создание сердобольное! С виду - очень страшное, доброе внутри!!!!
Наша Барбара девушка коммуникабельная причем как с собаками так и с людьми, даже если не нравиться она просто постоит а потом отойдет. А к детям у нее просто ангельское терпение, будет мужественно стоять и ждать пока они все её перегладят (хотя так в туалет сама хочет что аж с ноги на ногу переминаеться).
А еще это её - "Барбара иди сделай что-то!" - "Мама а смысл?!". Чувствую себя такой тупой!!! :director:

А это наши родители (лето.... деревня....) - папа Генри (импорт Россия) а мама наша Львовская девочка:
Изображение

Заводчица просто давняя наша знакомая, мы её знали по первой своей собаке, у нас овчарка была.
А когда наша мадам начала подрастать и пробовать показать характер, мы её быстренько трудоустроили, чтобы некогда было ерундой заниматься. Пошли на "группу", занимались обиденс. Скажу сразу - прекрасно!!!! Бульдог так классно дрессируется, как по мне, лучше чем овчарка, ничего не надо два раза показывать. "Я что тупая, я все поняла, объясни только зачем мы это делаем". Параллельно шла группа занятий хендлингом, ну мы и туда ткнулись... А что?! Мы же не лаптем деланные (и этому научиться можем), да и один раз сходить на выставку можно. (Жалко фото остались во Львове с нашего дебюта!!). Сходили, получили два отлично, ну и вошли в раж. В конечном итоге закрыли юного чемпиона Украины, и к двум годам (с января месяца) насобирали себе на "Чемпиона Украины", дважды брали ВОВ. Сами не ожидали. Теперь собираем дальше титулы. Не для чего, просто чтобы форму не терять. А собе енто все нравиться. :dog49:
Изображение
Изображение
Да еще Настю заразили.
Изображение
:dog10:

Сейчас переехали в Киев, муж тут работает по контракту, будем продолжать. Надо себя в форме держать. Бульдог собака которая требует от хозяина дисциплины. z6
Изображение

Аватара пользователя
Nastjona
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 10:20:16
Откуда: Lvov
Контактная информация:

Re: Барбара и её семья

Непрочитанное сообщение Nastjona » Пт июл 01, 2011 10:51:52

Светик обоаю энтну фотку где Бара с Женей дрыхнут!!!! z4 :dog10: Бедная Женька!!!! gi-gi-gi
Я под каждым твоим словом про булек Свет подписываюсь и ставлю штамп :nike: :xa-xa: "опробовано на себе!!!! "" :nike: И по поводу дресуры с тобой полностью согласна, сама знаеш какая была Помпочка и какая стала)) А всё под твоим чутким руководством) :dog10: :dog49: :a8:
Да выставками Вы нас конкретно заразили, еслия ещё сдержываюсь, то Памелыча просто от них рвёт вспомни пьедестал)) :colors: :nike: Моя звезда теперь готова к выставкам в любое время, только чтобы пьедестал поставили!!!! Сегодня утром гуляли с Борисовной, так Памела в садике заезла (помниш там такая сцена древяная есть маленькая) на сцену,, а мы мимо проходим, а она в стойку стала и тявкает мол смотрите на меня я ЗИРКА!!! Так что мы на осень выставляемся, а Вы надеюсь будете на выставке)) b1
От Вашего папы я в восторге Генри просто чудо!!!! Обожаю его!!! Бара папина доця! :nike:

Бульдог собака которая требует от хозяина дисциплины.
А вот по поводу этого я согласна на все 200% потому как если хочеш чтобы булька всегда была здоровой и красивой, будь добр придерживайся дисциплины!!!!
От Нас :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
saule24
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 17:52:08
Откуда: Киев

Re: Барбара и её семья

Непрочитанное сообщение saule24 » Пт июл 01, 2011 11:36:52

Из последнего.
Киев. Озеро Синее. Это ванная?!! ШОК!!!!
Изображение
А ну ка!!!! Посмотрим что там за еда плавает!!!
Изображение
Фу ти елки чуть не утонула!
Изображение
Спасите! Тону!!! Где большая земля???
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nastjona
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 10:20:16
Откуда: Lvov
Контактная информация:

Re: Барбара и её семья

Непрочитанное сообщение Nastjona » Пт июл 01, 2011 11:39:59

Ребёнка решили утопить?!!!!!!!!) z4 z4 z4 z4 z4 Собак в шоке!!!!! z4
Ну и морденька!!!! Классно теперь можнго плавать !!!! Сезон открыт!!!! z4
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: Барбара и её семья

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Пт июл 01, 2011 12:19:19

Рябетенок воду осваивает, да так осторожненько z2 , а мордуленция и впрямь бесподобная z7 z7 z7
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Барбара и её семья

Непрочитанное сообщение Alenushka » Сб июл 02, 2011 23:14:59

Света, очень потешные снимки знакомства Бары с большой "ванной" z4. Все эмоции на мосе выражены. gi-gi-gi И сопелочки с ребенком обалденные, просто снимок дня. :dog49: Очень точно ты все про дрессуру бульдога описала :dog71:. Молодец ты большая, что за образование Барбары так взялась, и как говорится, результат на лицо :dog71:. Шикарные родители у Бары, яркие. z7 Твоей красотухе :love4: :dog-smile-mad: :dog-smile-nowink:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
NataliaDorohova
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 00:39:53
Откуда: Львов

Re: Барбара и её семья

Непрочитанное сообщение NataliaDorohova » Пн июл 04, 2011 23:40:18

Света, привет! Рада , что страничку свою открыла и расстроилась , что вы переехали, так и не погуляли мы больше b3 .А Барбаре действительно очень имя подходит :munky2: Я все твои странички пролистала с Володей , фотки прикольные, особенно зайцев новогодних z4
Света, ты молодец, что Баську на учебу водила, я не как не собирусь ребенка потенциал в нужное русло направить b6
времени не хватает.
Поскорей находите себе компанию для прогулок чтобы Барбара не заскучала.
Целуй Баську в носопырочку от нас :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Я наши фотки в стречалках выложу.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
saule24
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 17:52:08
Откуда: Киев

Re: Барбара и её семья

Непрочитанное сообщение saule24 » Ср июл 13, 2011 10:31:41

Всем привет! Всем нашим друзьям и подружкам! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Пытаемся знакомиться с собашками, уже нашил двух булек в нашем районе. Оттакенного парня "нарыли" - Леонида!!! b1 b1 b1
Изображение
Завлекали как могли ( а ты так можешь? а так? а догони...) :nike: :nike: :nike:
Изображение
Захекались, запить бы, дамы вперед....
Изображение
Девочки а этого товариСЧа даже после нескольких дней знакомства догнать не можем!!!!! :colors: Ну дык! Люди в черном!! b6
Изображение
Все, пришли домой, плацкарт заняли - "Меня не кантовать! При пожаре выносить первой!!"
Изображение
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 198 гостей