Ищем друзей :*:*:*

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Viktoria
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2011 00:28:53
Откуда: Россия, Керчь

Ищем друзей :*:*:*

Непрочитанное сообщение Viktoria » Ср июл 06, 2011 11:13:27

:dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Всем приветик из Украины, город-герой Керчь от Гаррика и Викули)) Мы сдесь новенькие поэтому ищем друзей)) z7 пишите, будем общаться и дружить)
:dog-smile-laugh: цветочки от Гаррика)
:dog-smile-nowink: поцелуи от Викули)


А вот и Гаррик собственной персоной! Тут нам 2 месяца))))))) z9
Изображение
А сейчас мы такие ----> тут нам 2 года и 5 месяцев)
Изображение


:angel12: :angel12: :angel12: :angel12: :angel12:
Надеемся что примете нас в свою большую семью)
Изображение

Аватара пользователя
Ника и Нелли
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 17:28:42
Откуда: г.Курган

Re: Ищем друзей :*:*:*

Непрочитанное сообщение Ника и Нелли » Ср июл 06, 2011 14:15:06

Привет Вика и красатун Гаррик! :a8: Рады приветствовать вас на нашем форуме,располагайтесь поудобнее,рассказывайте про Гаррика фсё!Как решили завести бульдога,кто мама-папа у него,какой он по характеру...И конечно ждём от вас море фоток. z7 Обалденному ,очаровательному Гаррику :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Совсем забыла представиться,я Неля и моя тигруля Манюня.Забегайте к нам в гости в темку "Манечка" gi-gi-gi

Аватара пользователя
Viktoria
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2011 00:28:53
Откуда: Россия, Керчь

Re: Ищем друзей :*:*:*

Непрочитанное сообщение Viktoria » Ср июл 06, 2011 15:15:21

Ну я просила у родителей купить собаку) долго уговаривать не пришлось :study: всё таки купили мне карапузика)
Папаня у него Карл Себастьян, Чемпион Украины,России,Молдовы ( позже скину фото )
Маманя у нас красавица Аврора к сожалению нет ее фотографии на компе(
z6 ох ну характер у него шкодный) но бывает милым и заботливым) :dog-smile-nowink:

z7 z7 z7 z7 z7 z7
рады новому знакомству)
Изображение

Аватара пользователя
balu
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 00:01:46
Откуда: Крым. Симферополь.

Re: Ищем друзей :*:*:*

Непрочитанное сообщение balu » Ср июл 06, 2011 23:52:57

Привет Викуля и Гарик, :a8: сразу давайте на "ты". Курносик у тебя ошень симпатишный, мужественный мужчинка. Пишите о нем все - все, нам очень интересно и побольше фоточек красавчика.Мы рады с вами дружить, надеюсь встретимся на выставке.
Гарюшке красавчику обнимашки и целовашки :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :angel12: dog18 dog18 :dog-smile-nowink:
Изображение[url][url=http://Изображение

Аватара пользователя
NataliaDorohova
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 00:39:53
Откуда: Львов

Re: Ищем друзей :*:*:*

Непрочитанное сообщение NataliaDorohova » Чт июл 07, 2011 00:18:52

Вика и Гарик , рады с вами познакомиться :a8: :a8: :a8: Мы Наташа и Адель ,давайте дружить.
Гарик очень красивый и мощный бульдожик :munky2: Показывайте нам фоточки мальчишки мы это очень любим :dog49:
Гарику от Адельки :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Ищем друзей :*:*:*

Непрочитанное сообщение Киска » Чт июл 07, 2011 12:45:21

Привет,Викуля и Гарик!Приятно познакомиться!Я Юля,а мой булька Лаки.У вас чудный ребятенок! z7 z7 z7 Заходите к нам в гости! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Ищем друзей :*:*:*

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Чт июл 07, 2011 12:55:25

Викуля и Гарик! Мы рады с вами подружиться! Гаррик у вас очень фактурный парень! Почему вы выбрали именно эту породу? Какой у Гаррика характер? Много ли гуляет? Как кушает? :la-la-la: Шкодник или нет? gi-gi-gi Рассказывайте нам о нём побольше. Особенно интересно про шалости почитать и фоток побольше! b1 Заходите к нам в гости! Приветики от Жени и Сени! :dog-smile-mad:
Изображение

Вера и Клотилда
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2011 11:17:53

Re: Ищем друзей :*:*:*

Непрочитанное сообщение Вера и Клотилда » Чт июл 07, 2011 13:51:32

Какой импозантный мужчина! Давайте дружить. Вера и Клотя. z7 :dog49:

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: Ищем друзей :*:*:*

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Чт июл 07, 2011 13:53:32

Привет Вика и красотун Гарик! :a8: Меня зовут Илона, моего курноса Кром! Будем рады дружбе с вами :a8: dog18 Мой муж тоже из Крыма, г. Севастополя :dog10: Можно сказать вы земляки :dog49: Забегайте к нам на веточку, бум рады z12 Добавляйте побольше фоточек и делайте линеечку! Плюшу :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Аватара пользователя
Viktoria
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2011 00:28:53
Откуда: Россия, Керчь

Re: Ищем друзей :*:*:*

Непрочитанное сообщение Viktoria » Чт июл 07, 2011 14:45:51

:dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Наташа и Адель, Юлечка и Лаки, Женя и Сеня, Вера и Клотя, Илона и Кром нам очень приятно что вы пишете нам) Скоро обязательно кину фотки моего любимца, зайдем на ваши странички, напишем массу коментариев)) :dog71: Гаррик очень рад что ему говорят столько комплиментов) он очень очень крепко всех :wave:
Отвечаю на вопрос Жени и Сенечки)
Почему я выбрала эту породу, ну потому что читала много информации в интернете, конечно пугало то что писали что часто болеют, и у них там всякие болячки, но вот почему то захотелось взять это милое создание и узнать его поближе) вот так и появился он у меня) Выше писала какой у Горошка характер) Покладистый и добрый ( наверно только тогда когда просит кушать и хочет играть :an307: ) а так серьёзный и ленивый))
Гуляет когда как) Пытаюсь гулять дольше, но ему нужно общение с другими собаками своей породы, а у нас увы таких не много( гуляем с другими собачками но редко, почему то они нас бояться :smile375:
Кушает много, меры не знает)) Один раз наелся и завалился спать)))) z2 переел) Пытаемся контролировать и даем еду в меру) Ох шкодник ещё тот, особенно в детстве, а так любимое дело обои обтирать) и плинтуса отрывает на углах)))

Вот только не пойму, новички мы тут, что такое линейка? :smile375:
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 130 гостей