Нежданно

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нежданно,негаданно...Банди

Непрочитанное сообщение Alenushka » Сб июл 16, 2011 00:51:58

Привет, Наташа, Банди и Лорд! Мы, Алена и Нафаня, очень рады с вами познакомиться! b1 Давайте дружить и сразу на "ты". ОК? Огромнейший вам респект за такой Поступок, что усыновили Бандюшу! :dog72: :smile337: :pain10: Вы-настоящий Человек, не то что его прежние владельцы (хозяевами их язык не поворачивается назвать z6), хорошо хоть на улицу не выбросили... С учетом приобретенного заболевания можно сказать, что вы просто спасли курносика. :dog71: Он вам будет очень благодарен, поверьте. А уж то, что с его появлением решилась проблема одиночества Лорда, это лучше не придумаешь. b1 Чудесные у вас мальчишки, очень по окрасу похожи. z7 А муж ваш, уверена, по возвращению быстро прикипит к плюшачу всем сердцем :dog71:, они же ведь настоящие челобаки. :nike: Выздоравливайте окончательно! :dog-smile-mad: :love4: :dog-smile-smile: Заходите к нам в гости на страничку z12.
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Нежданно,негаданно...Банди

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Сб июл 16, 2011 13:03:10

Привет, Наташа и малыши Банди с Лордиком! Очень рады, что прибавляется форумчанская буль-банда! И от нас с Торюсей-красотусей примите искренний решпект за Бандюшу! Предлагаем дружбу и дружеское участие в ваших делах!
И присоединюсь ко всем девочкам - муж быстро из шока выйдет z2 z2 z2 Наш папа всю жизнь с боксерами прожил, и, хотя появление Тори было осознанное решение всей семьи, я поняла, что он опасался в глубине души, сможет ли принять существо незнакомого вида. Если на нашу веточку заглянешь, узнаешь, что кирдык папе наступил в течение пары дней. Малявка взяла его за жабры прочно и безоговорочно, позволяет ей все, даже откровенные шалости и хулиганство! Словом: "Амор!... и глазами так..." z2 Не болейте, красотейте, мальчишкам :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Milady
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 10:54:11

Re: Нежданно,негаданно...Банди

Непрочитанное сообщение Milady » Сб июл 16, 2011 15:48:10

Наташа, Банди и Лорд, здравствуйте! Мы - Ася и Бриллиант, рады с вами познакомиться :la-la-la:
Мальчишки просто очаровательны. А главное, в одной цветовой гамме. Прям комплект :)
Крепкого здоровья им обоим, а вам с мужем - терпения и хорошего настроения!

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Нежданно,негаданно...Банди

Непрочитанное сообщение Киска » Сб июл 16, 2011 17:17:14

Поздравляем вас с выздоровлением!!!Не болейте! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
олеся04
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 10:21:23
Откуда: Дубай

Re: Нежданно,негаданно...Банди

Непрочитанное сообщение олеся04 » Сб июл 16, 2011 21:29:00

Наталья и детишки-мальчишки привет вам! Мы, Олеся и Лари хотим тоже подружиться с вами :a8: Поздравляем вас с Бандиком ,с новым членом семьи!!! Ваш папа его обязательно полюбит и будет благодарен вам за него! Как Лордик и Банди себя чувствуют сейчас? У меня в детстве был дог его звали тоже Лорд. Желаем вашим мальчишечкам не болеть и радовать вас! :dog49:
Всех благ вам и :dog-smile-nowink: :dog-smile-mad: dog18
Изображение

Дениза
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 18:20:08
Откуда: Санкт-петербург

Re: Нежданно,негаданно...Банди

Непрочитанное сообщение Дениза » Вс июл 17, 2011 08:38:11

олеся04 спасибо за добрые слова!У нас все пощли на поправку,играют,хулиганят.Уколы и таблетки пока продолжаю,что бы закончить курс,но уже существенный прогрес :dog49: В данное время пытаюсь приучить Банди спать не со мной на кровати,а на подстилке.....как то не очень получается.Банди хитрый,пока я не уснула,он делает вид что спит на своем месте,а когда я засыпаю,аккуратно пристраивается рядом :xa-xa: заказала на понедельник для него софу ферпластовскую,надеюсь ему понравиться :la-la-la:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ljakyb
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 01:27:40
Откуда: Беларусь Минск

Re: Нежданно,негаданно...Банди

Непрочитанное сообщение ljakyb » Вс июл 17, 2011 10:19:29

Выздоравливайте поскорее. :munky2:
показывайте нам новые фоточки z9

Изображение
ЛЮБЛЮ ЭТИХ АНГЛИЧАН

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нежданно,негаданно...Банди

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вт июл 19, 2011 23:04:33

Наташа, очень хорошая новость насчет выздоровления! b1 Так держать. :dog71: Как софа Банди понравилась? Твоим мальчишкам :dog-smile-mad: :love4: :dog-smile-tongue:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Natalya
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 14:53:20
Откуда: Белгородская обл. г.Шебекино
Контактная информация:

Re: Нежданно,негаданно...Банди

Непрочитанное сообщение Natalya » Чт июл 21, 2011 10:41:18

наташенька привет :a8:
как самочувствие у Банди? рассказывай)))Ждём новых фотографий))Не пропадай :colors:
:dog-smile-mad: брылястика в обе щёчки)))
Наталья
Изображение

Дениза
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 18:20:08
Откуда: Санкт-петербург

Re: Нежданно,негаданно...Банди

Непрочитанное сообщение Дениза » Чт июл 21, 2011 21:52:11

Всем привет!У нас все хорошо,ребята поправились,бегают,играют. :dog49: Сегодня встретили нашихдрузей,оказывается не только мы заболели.а еще четыре собачки с нашего двора b3 Прямо эпидемия какая-то.С Банди у меня идет борьба за диван,никак не могу его приучить спать на своем месте b3 Девченки выручайте,может кто сможет дать дельный совет!Скоро вернется муж,где он будет спать не понятно((((
Изображение
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 и 236 гостей